#0.9 Вспомнить все (Alfa grow)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Приветствую Вас Уважаемый! Рад видеть на веточке!) На самом деле их 3)) Есть еще 1 девочка другого сорта. Тоже показала пол.
Посмотреть вложение 210383
Как видно листочки, находящиеся в непосредственной близости к бошкам покрываются "сахаром", а это значит что "убивать" будут не хуже бошек)))

Ничего страшного, это же альфа гров в котором вспоминаем все и делаем выводы.
Вывод 1й - заказываем только "Фемки", что бы у нас были только женские растения и не приходилось срезать мужиков)))
Ну будем посмотреть)) Ждем скорейшего урожая!)
Выводы выделяем жирным!)
 
С удовольствием почитал и насладился. Я новичок, только узнаю. Заезжал к другу. Они там что то измеряют, что то добавляют. Мне конечно лучше все у них узнать, но это слишком подозрительно. Я если буду мутить, то даже моя собака не будет знать)))

А можно список удобрений лучших в своей категории,таблицу которая скинула horoshee я видел, правда нифига не понял. Я видел как брали 1,5 литровую бутылку и там разводили, добавляя такой ложечкой глубокой(от детского питания)взвешивая на весах, ну и жидкое подливали

Я начал все изучать походу с не того момента)) Мне почему то захотелось сначала изучить техническую составляющую. Свет, бокс, фильтры итд. А вот с выращивание я туплю. Надо тетрадку завести и записывать все)

С удовольствием почитал и насладился. Я новичок, только узнаю. Заезжал к другу. Они там что то измеряют, что то добавляют. Мне конечно лучше все у них узнать, но это слишком подозрительно. Я если буду мутить, то даже моя собака не будет знать)))

А можно список удобрений лучших в своей категории,таблицу которая скинула horoshee я видел, правда нифига не понял. Я видел как брали 1,5 литровую бутылку и там разводили, добавляя такой ложечкой глубокой(от детского питания)взвешивая на весах, ну и жидкое подливали

Я начал все изучать походу с не того момента)) Мне почему то захотелось сначала изучить техническую составляющую. Свет, бокс, фильтры итд. А вот с выращивание я туплю. Надо тетрадку завести и записывать все)
Про собаку я животное имел в виду 🤣🤣🤣🤣🤣
 
Последнее редактирование:
С удовольствием почитал и насладился. Я новичок, только узнаю. Заезжал к другу. Они там что то измеряют, что то добавляют. Мне конечно лучше все у них узнать, но это слишком подозрительно. Я если буду мутить, то даже моя собака не будет знать)))

А можно список удобрений лучших в своей категории,таблицу которая скинула horoshee я видел, правда нифига не понял. Я видел как брали 1,5 литровую бутылку и там разводили, добавляя такой ложечкой глубокой(от детского питания)взвешивая на весах, ну и жидкое подливали

Я начал все изучать походу с не того момента)) Мне почему то захотелось сначала изучить техническую составляющую. Свет, бокс, фильтры итд. А вот с выращивание я туплю. Надо тетрадку завести и записывать все)


Про собаку я животное имел в виду 🤣🤣🤣🤣🤣
У каждой фирмы удобрений своя таблица с пропорциями, есть пипетки, мерные стаканчики, весы ни к чему, если удобрения жидкие.
 
Молодец, что ведешь репорт) И фотками сопровождаешь) Потом интересен трип будет тоже)
 
Чуйский Пьяница на связи! 🚬
Срок 5/31/30
Свет 12/12
Друзья приветствую вас. Прошло еще 40+ дней с последней фотосессии наши елочек. Что же произошло у нас. Перевел на цвет и начал лить компот на цветение. Поставил скрог и загнул под него наш кустик. Так наше солнышко будет давать больше света и боковым колам, а не только центральной. Так же благодаря этому способу Немного поздновато это сделал и некоторые веточки выше него пошли, по этому разместил их по периметру (а кривые руки парочку обломали в процессе сгибания). Осень приближается и листочков становится все меньше, а бошечки наливаются и становятся все плотнее...
1.jpg
Ну будем посмотреть)) Ждем скорейшего урожая!)
Выводы выделяем жирным!)
Всегда рад вам на веточке! Зовите коллег)))
У каждой фирмы удобрений своя таблица с пропорциями, есть пипетки, мерные стаканчики, весы ни к чему, если удобрения жидкие.
Лучше и не ответить!
Молодец, что ведешь репорт) И фотками сопровождаешь) Потом интересен трип будет тоже)
И останавливаться не планируем!))
Понял, ушёл дальше читать😁
Если что, всегда подскажем и поможем!
 
Чуйский Пьяница на связи! 🚬
Срок 5/31/30
Свет 12/12
Друзья приветствую вас. Прошло еще 40+ дней с последней фотосессии наши елочек. Что же произошло у нас. Перевел на цвет и начал лить компот на цветение. Поставил скрог и загнул под него наш кустик. Так наше солнышко будет давать больше света и боковым колам, а не только центральной. Так же благодаря этому способу Немного поздновато это сделал и некоторые веточки выше него пошли, по этому разместил их по периметру (а кривые руки парочку обломали в процессе сгибания). Осень приближается и листочков становится все меньше, а бошечки наливаются и становятся все плотнее...
Посмотреть вложение 213089

Всегда рад вам на веточке! Зовите коллег)))

Лучше и не ответить!

И останавливаться не планируем!))

Если что, всегда подскажем и поможем!
Во, новый эпизод мульта!))
 
На одном дыхании пробежал всю ветку. Жду продолжения с нетерпением!
 
ВСЕХ приветствую! Чуйский Пьяница на связи! Друзья, пропал ненадолго из поля зрения, ввиду проведенного харвеста... был в зеленом запое 😁. Шишки с одного водника присаживают на мягкое место. Опытные более двух на первый раз не хотят. Да и по времени держит час-полтора. Выводы будут сделаны чуть позже. Можно лучше и больше))) В сухом остатке по факту имеем 148г с двух растишек G13 и 85г Gorilla. Все кому обещал подгончик: уже все упаковано и ждет момента. Отпишусь вам в ЛС САМ!
111111.jpg
 
ВСЕХ приветствую! Чуйский Пьяница на связи! Друзья, пропал ненадолго из поля зрения, ввиду проведенного харвеста... был в зеленом запое 😁. Шишки с одного водника присаживают на мягкое место. Опытные более двух на первый раз не хотят. Да и по времени держит час-полтора. Выводы будут сделаны чуть позже. Можно лучше и больше))) В сухом остатке по факту имеем 148г с двух растишек G13 и 85г Gorilla. Все кому обещал подгончик: уже все упаковано и ждет момента. Отпишусь вам в ЛС САМ!
Посмотреть вложение 219023
Аха) Хорошо отдохнул, видимо)))
 
Мортал, глаза на столько красные от этой гидры что даже окуметил не помогает :devilish:
Индюшная :D Блин, ну это зачетная видимо марьванна у тебя) Я бы затестил) Но я сибиряк))
 
ВСЕХ приветствую! Чуйский Пьяница на связи! Друзья, пропал ненадолго из поля зрения, ввиду проведенного харвеста... был в зеленом запое 😁. Шишки с одного водника присаживают на мягкое место. Опытные более двух на первый раз не хотят. Да и по времени держит час-полтора. Выводы будут сделаны чуть позже. Можно лучше и больше))) В сухом остатке по факту имеем 148г с двух растишек G13 и 85г Gorilla. Все кому обещал подгончик: уже все упаковано и ждет момента. Отпишусь вам в ЛС САМ!
Посмотреть вложение 219023
Рад видеть! С удачным сбором урожая) Жду с нетерпением новых сообщений в ветке
 
Рад видеть! С удачным сбором урожая) Жду с нетерпением новых сообщений в ветке
Эта веточка подходит к завершению. Соберу мысли в кучу и сделалю выводы по циклу. Ну а далее откроем веточку с новыми растишками))
 
Эта веточка подходит к завершению. Соберу мысли в кучу и сделалю выводы по циклу. Ну а далее откроем веточку с новыми растишками))
Выводы + трип ) В целом это будет самый полноценный трип репорт на форуме)))
 
Выводы + трип ) В целом это будет самый полноценный трип репорт на форуме)))
Трип от меня бесполезен) Я уж очень прикурен... 🚬Но однозначно будут от местных, как доберусь до столицы)))
А на подходе новый цикл...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх