Защита обвиняегого по покушению на сбыт психотропного вещества в крупном размере (ч. 3 ст. 30, п. "г" ч. 4 ст. 228.1 УК РФ)

Сказки для закладчиков
 
спасибо за эту историю. в очередной раз убеждаюсь, что весы и упаковочные материалы лучше дома не хранить, и в идеале обзавестись специально отведённым под эти цели помещением
 
  • Знатно
Реакции: Tron
Я ещё раз прочёл текст. Мое конечно сугубо мнение, что нет весов, ничего не изъято в ходе обыска дома, умалчивается о весе и о том как был принят человек….Но, опять же но, своей начальной признанкой поднял себе с пола 228.1 ч 4, хотя можно было бы съехать просто на 228…..
 
спасибо за эту историю. в очередной раз убеждаюсь, что весы и упаковочные материалы лучше дома не хранить, и в идеале обзавестись специально отведённым под эти цели помещением
Разумно
 
по данной статье имея 100г Амф, весы, пакеты, условку, получил 4года общего, никого не сливая не закупая, взяв всё на себя, РЕБЯта которые были со мной мол не знали куда едем, попросил свозить за бак бенза по делам) вышел через 3г3м такие пирожки, просто не выёбывался и всё признавал, 100 г купил потому что так дешевеле и товар не бадяженыый как у барыг, а весы и пакеты чтобы не дознуться и брать с собой по дозе а не таскаться с соткой) кому то за 2 гр хранягу 5лет , всяко бывает
 
по данной статье имея 100г Амф, весы, пакеты, условку, получил 4года общего, никого не сливая не закупая, взяв всё на себя, РЕБЯта которые были со мной мол не знали куда едем, попросил свозить за бак бенза по делам) вышел через 3г3м такие пирожки, просто не выёбывался и всё признавал, 100 г купил потому что так дешевеле и товар не бадяженыый как у барыг, а весы и пакеты чтобы не дознуться и брать с собой по дозе а не таскаться с соткой) кому то за 2 гр хранягу 5лет , всяко бывает
в итоге на последнем суде на 2ю часть поменяли
 
по данной статье имея 100г Амф, весы, пакеты, условку, получил 4года общего, никого не сливая не закупая, взяв всё на себя, РЕБЯта которые были со мной мол не знали куда едем, попросил свозить за бак бенза по делам) вышел через 3г3м такие пирожки, просто не выёбывался и всё признавал, 100 г купил потому что так дешевеле и товар не бадяженыый как у барыг, а весы и пакеты чтобы не дознуться и брать с собой по дозе а не таскаться с соткой) кому то за 2 гр хранягу 5лет , всяко бывает
Ранее вы были не судимы? Биография была хорошая? Итог очень хороший в вашей ситуации. Возможно вырасположили судью к себе с положительной позициии, чтоправильно и сделали. Можно только поздравить.
 
по данной статье имея 100г Амф, весы, пакеты, условку, получил 4года общего, никого не сливая не закупая, взяв всё на себя, РЕБЯта которые были со мной мол не знали куда едем, попросил свозить за бак бенза по делам) вышел через 3г3м такие пирожки, просто не выёбывался и всё признавал, 100 г купил потому что так дешевеле и товар не бадяженыый как у барыг, а весы и пакеты чтобы не дознуться и брать с собой по дозе а не таскаться с соткой) кому то за 2 гр хранягу 5лет , всяко бывает
повезло тебе бро и людей не подставил
 
К сожалению в основном срок дают не маленький.Но где то и есть практика что 4 и 5 и 6 дают,а где то старт от 10 и выше.Сам сталкивался с этим.
 
Верх