[Воронеж] Курилка

Приветствую!
Все отлично.
А у Тебя как дела? Что происходит? Чего нового?
 
Всем привет! Вижу знакомые ники)

Шалом, дружки - пирожки.
Привет, Хепистоун тоже тут ?

Здарова всем! Ребята, кто знает что случилось с ВТК? Он на одном маркетплейсе подавал признакми жизни, а сейчас вообще не найти. Может есть какая инфа или даже может он где-то продается.
Грусто если его настигла судьба Моряка, 2 лучших были в своей время. Эх
Привет. Я тоже их хотел тут найти. Что-то с амфиком вообще плохо стало, даже нюхать не хочется этот шлак... Вот думал, может тут кто знает где можно закупится.
 
Последнее редактирование:
Всем здарова! Кто нибудь знает, где можно найти магазин "У Любы"?
 
Всем привет! Вижу знакомые ники)


Привет, Хепистоун тоже тут ?


Привет. Я тоже их хотел тут найти. Что-то с амфиком вообще плохо стало, даже нюхать не хочется этот шлак... Вот думал, может тут кто знает где можно закупится.
Камушек на пасаремосе тусит.
Втк зачем то переименовался в барзаправка. Найти его можно на площадке с самой мудацкой капчей в даркнете
 
Всем привет! Напишите, пожалуйста, в личку, где сейчас обитает нормальный фен?
 
Всем привет, подскажите как сейчас называется магазин Печкина, раньше был на гидре такой
 
Привет Воронежу!!! процветания и мира !!! Как у вас погода ребзя??? Как настроение?
Давайте чайку чтоли попьем!!! У меня остался только Зеленый )))
пишите!!!
 
Подскажите магазин г. Россошь
 
Всем привет! Вижу знакомые ники)


Привет, Хепистоун тоже тут ?


Привет. Я тоже их хотел тут найти. Что-то с амфиком вообще плохо стало, даже нюхать не хочется этот шлак... Вот думал, может тут кто знает где можно закупится.
Как бы печально пацаны это не звучало но моряк уехал в места не столь отдалённые(
Это 100 процентов
А щас на сво) так что думаю мы его дождёмся
 
Камушек на пасаремосе тусит.
Втк зачем то переименовался в барзаправка. Найти его можно на площадке с самой мудацкой капчей в даркнете
Привет дружище! Спасибо тебе за подсказку, я уже давно там покупаю, но не знал, что они и есть втк))) жаль редко раскидывают ...
 
Верх