Вопрос о несостоятельности устройства iphone в работе курьера.

Poplq

Новорег
Сообщения
6
Реакции
2
Баллы
4
Доброго времени суток, форумчане!

Сегодня обсуждали вопрос по воводу айфона, его плюсах и минусах в работе курьера и безопасности в целом. Много слышал о том, что работа с ios небезопасна, но так и не увидел подробного разбора по данной теме.
Как плюсы:
-работа приложения GPS Camera 55, которое ловит сигнал GPS великолепно, при том, что сим-карты в телефоне нет и включен режим полета, координаты почти идеально сходятся с коородинатами загруженной оффлайн карты MAPS ME, возможно координаты и плавают на расстоянии 4-7 метров, что не особо критично, даже в лесу;
-надежная ОС, которую в случае чего оперативникам просто не получится взломать;
-отличное качество фото, что играет немаловажную роль для покупателя;

и пр.
Как минусы:
-не каждый может позволить себе данную модель смартфона на начальном этапе своего темного пути;
-нет возможности поставить права администратора системы для дальнейших манипуляций, как это можно сделать на андроид;
-отсутствие TOR браузера и всех вытекающих (Onion Browser не в счет)
и пр.


Если есть эксперты по данной модели телефона, то пожалуйста, напишите развернутый и подробный ответ на этот счет, чтобы развеять сомнения многих, я думаю не мне одному это интересно:)
Заранее благодарю. Всем мир на свободе!
 
Как по мне например. Для работы лучше андр, там и двойное пространство и много разных фишек. А айфой чисто для поглощения контента, будь то ютуб или игры
 
Считаю что айфон лучше для работы и безопасноснее
 
Доброго времени суток, форумчане!

Сегодня обсуждали вопрос по воводу айфона, его плюсах и минусах в работе курьера и безопасности в целом. Много слышал о том, что работа с ios небезопасна, но так и не увидел подробного разбора по данной теме.
Как плюсы:
-работа приложения GPS Camera 55, которое ловит сигнал GPS великолепно, при том, что сим-карты в телефоне нет и включен режим полета, координаты почти идеально сходятся с коородинатами загруженной оффлайн карты MAPS ME, возможно координаты и плавают на расстоянии 4-7 метров, что не особо критично, даже в лесу;
-надежная ОС, которую в случае чего оперативникам просто не получится взломать;
-отличное качество фото, что играет немаловажную роль для покупателя;

и пр.
Как минусы:
-не каждый может позволить себе данную модель смартфона на начальном этапе своего темного пути;
-нет возможности поставить права администратора системы для дальнейших манипуляций, как это можно сделать на андроид;
-отсутствие TOR браузера и всех вытекающих (Onion Browser не в счет)
и пр.


Если есть эксперты по данной модели телефона, то пожалуйста, напишите развернутый и подробный ответ на этот счет, чтобы развеять сомнения многих, я думаю не мне одному это интересно:)
Заранее благодарю. Всем мир на свободе!
Ну так не обязательно самый топовый покупать. Можно взять б/у 10 или 11, они сейчас стоят доступно. Мне айфон тем всегда и нравился, что туда не попадет посторонний, а самой компании глубоко срать на запросы наших ведомств (тем более теперь)
 
Ну так не обязательно самый топовый покупать. Можно взять б/у 10 или 11, они сейчас стоят доступно. Мне айфон тем всегда и нравился, что туда не попадет посторонний, а самой компании глубоко срать на запросы наших ведомств (тем более теперь)
Ну все таки чем новее тем лучше. На флагманском айфоне выходят очень качественные фотографии даже в темное время суток на ходу
 
Ну все таки чем новее тем лучше. На флагманском айфоне выходят очень качественные фотографии даже в темное время суток на ходу
Все так, 13 снимает в темноте как днем. Насчет более ранних моделей не знаю)
 
Все так, 13 снимает в темноте как днем. Насчет более ранних моделей не знаю)
Начиная с 11 про, если не ошибаюсь, снимает ночью великолепно. Не нужен ни дополнительный фонарик, ни вспышка. Просто держишь фокус на уровне неба, и света вполне хватает, чтобы осветить твой снимок. Но это про обычную камеру, в NoteCam вроде не поддерживалась такая фича.
 
Верх