Didiebi

Новорег
Сообщения
15
Реакции
14
Баллы
4
Расскажу вам о знатных трипах и о лютом Стаффе прошлого и будущего
 
Всем привет, сама завязала, но хочу поделиться историями. У кого что? Жду и ваши лютые истории

Начну с первой самой знатной передозировки. Дальше больше, розовый меф и амфетамин. Вот это жесть, но начну с малого. Лето, жара, почему бы не выкинуться, да? Все поменять smt shop? Да, купила и не нашла (по итогу нашла место, клада не было), и так, в полном отчаяние покупаю всеми любимую и 100% креветку. О да, для знатных, магазин крышевал хорошо. Ночь прошла супер, вот утро Стафа нет, а есть подруги, поехала к ним, уже идет 30 час и Стафф заканчивается. Нашли магазин, близь Балтым, говорят желтый меф, ноздри забиты, еще и таксист спалил и отказался вести. Начался тремор, пришли на место, клад забрали, погнались за нами лесники, но все круто, шли 2км пешком по палящему солнцу, пришли на место обитания и пошло, ноздри забыты, меф не берет, делала огромные дороги каждое 2 минуты, так раз 5-7. И вызываю такси домой, вышла раньше, что-то плохо стало, шла до дома тупа кидая ноги вперед, весело было но одновременно безэмоцианально. И вот я дома, 4 часа играла в игру поднюхивая мало по да по крупицам. В один момент весь свет дома погас, и я поняла что я не смотрю фильм, а играю в игру. Мне 4 часа казалось что я что-то смотрю или читаю, а это была игра, дурак да тетрис. Сходила пописала легла, закрываю глаза «сразу сны сняться» открываю «все хорошо» делаю заебательскую дорогу и сажусь. 5 часов у меня играла музыка в голове и я сидела и подпевала шепотом. Мое удивлена е на утро, я сплю и помню точно то что вам рассказываю, ОТРЫВКАМИ. Было настолько ахуено что хуево одновременно. Не описать словами, помню как сердце колотилось, но страха не было, тревог не было, но каждый раз глаза закрывались и открывались. Будто я сильно заболела и не могу дышать. Хочется звать на помощь или наслаждаться, непонятно. Хорошо что дальше не зашло, на утро кости болели, шея, спина. На жопе появилась небольшая пролежень, в виде типо прыща, столько крови утекло если честно. Кушать еще 3 дня не могла, блевала люто. Через сутки я снова вьбалась и получила от Мефа огромную дозу войны. Еще неделю отходила если не месяц. Было давно, столько воды утекло. Не пожелаю никому употребить больше положеного, да и вообще употребить незаконное
 
Последнее редактирование:
Верх