[Уфа] Курилка

плохо смотришь все есть:)
Осторожно кидала. Отправил в лк телегу @holidaydrug с якобы ешками. сами виноваты конечно, повелись. Оплатили, прислал фотку, которой скорее всего больше года (граффити с точки 2 раза перекрыто уже). естесственно ненаход. Оплатили второй со скидкой, после чего сразу же полетели в блок.
Аккуратней с этим товарищем, телега скорее всего его, а сам он кидала.

Вот наша переписка и тот телеграм
 

Вложения

  • Screenshot 2023-09-19 at 02.31.20.png
    Screenshot 2023-09-19 at 02.31.20.png
    199,4 КБ · Просмотры: 10
  • IMG_0370.jpg
    IMG_0370.jpg
    1,2 МБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование:
Не не бро мне бы именно людей этих найти(каравана контакты и Торча), а покупать я пока не планирую, на площадках из как будто нету
Хай, пиши мне, дам ссыль где , капитан Торч ( затмение, выкладка как раз щас будет) но еще и снучи бучи, газ , вполне четко работают

Просто тут ушли все на другой форум. Остались пару чел, магазинов в уфе с ветками представленно мало
 
Хай, пиши мне, дам ссыль где , капитан , капитан Торч ( затмение, выкладка как раз щас будет) но еще и снучи бучи, газ , вполне четко работают

Просто тут ушли все на другой форум. Остались пару чел, магазинов в уфе с ветками представленно мало
Братский к тебе есть доверие Читаю вас постоянно) а где теперь то форум? Жду в лс
 
Нахуй ботов и попрошаек всех в топку !)
Чтобы наркотики продавались и мы наркоманы их потребляли, нужно об этом говорить !
Если хотите создать песочницу с лопатками и ёбнутыми пиздюками, то я пас !)))

Приветствую всех! Ребята подскажите пожалуйста где мёд решить в Уфе?

Приветствую всех! Ребята подскажите пожалуйста где мёд решить в Уфе

Приветствую всех! Ребята подскажите пожалуйста где решить метадон в Уфе?
 
Последнее редактирование:
уфа, привет
девчонки, го хапать
 
Всем пРивет) Подскажите пожалуйста пав каналы в тг по Уфе
 
Верх