[Удмуртия: Ижевск, Можга, Воткинск, Сарапул ] Курилка

Мефедрон от El Grande​

  • Магазин - /shop/catalog/3158cc1e-955b-4a48-a15f-90bd58961340/​

  • Можно и в ТГ /ElGrandeBot​

  • Город - исключительно Ижевск​

  • Преимущества - только городские магниты​

Оформление товара, фото, качество работы курьера

В данном магазине совершил несколько десятков покупок, фотографии клада всегда информативные, метка строго на кладе, с учетом высоты, глубины (если таковые есть), скрытых от глаз. На фотографии всегда присутствует ориентир, что важно.

Самое приятное для меня, фотографии курьеров в магазине настолько читаемые, адекватны и понятны, что рассположение клада остается в голове после минуты изучения. Перед выходом на локацию можно не брать фото с собой, никаких проблем с подбором не было ни разу (ненаход один или два раза был). Вызываю машинку, еду, выходя сразу цепляюсь глазом за ориентир на фото, подбираю касанием, иногда даже удается сохранить вектор движения, не останавливаясь на точке съема. Все. Дело минуты, если вычесть поездку.​


Упаковка, вес, цвет, структура


Упаковка у магазина стандартизированная, квадратный брусочек, магнит выше среднего по качества, 4 оборота изолентой.​

photo_2024-05-04_00-04-00.jpg

Открыть на месте можно легко, можно одной рукой и без визуального контакта. На часиках ровно грамм (пакет 0.24-0.26), это радует. Цвет в этот раз с желтизной, ранее была отдельная позиция с ним. С чем связано -- честно, не знаю. Присутствует запах, напоминающий запах пыли, вперемешку с обычным мефовым запахом. В этот раз кристаллы обычные, не пудра, не сырые, трескают приятно. Но попадались мне куда более большие раньше, в общем, все зависит от партии.​

photo_2024-05-04_00-04-00 (3).jpg

Качество, эффект, продолжительность

Начертил дорожку приятную глазу, снюхал. Небольшое жжение присутствует, но оно где-то на фоне, не критично совсем. Первые проявления эффекта наступили через минуту, немного усилились через 2. Пока не назову это эйфорией, скорее стимуляция. Черчу еще, нюхаю... Вот, теперь пошло как нужно. Расслабляется тело, легкий тремор где-то в области груди, голова затуманивается.​


photo_2024-05-04_00-04-00 (5).jpg

Повышается интерес и концентрация на всяком разном, появляется внутреннее возбуждение. Меф прям добротный, мне нравится. Догнаться захотелось примерно через 30-50 минут, размер дороги тот же, зашло отлично, эйфория подросла. 1г на двоих хватило на часов 6-8, очень достойно, на мой взгляд.
Отхода у меня как всегда протекают неприятно, с легким чувством тревоги, в этот раз ничего иного не заметил.

Итоги и прочее

В качестве завершения, хочу смело заявить, по надежности, ценовой доступность, легкостью съема, а также поддержки (в случае ненаходов или прочего), в Ижевске лучше магазина нет.
Покупая в El Grande, всегда знаешь, что тебе не придется докупать второй на дырявой точке, либо клад есть, либо тебе обязательно помогут. Не нужно ползать хрен пойми где, пачкать руки, унижаться и т.д.
В наличии товар бывает 1-2 раза в неделю, обычно позицией не то, чтобы много, но купить успеваю. Но иногда, когда приспичит, сидишь и ждешь появления позиций на полке, а их нет и нет, нет и нет. Не минус, просто важная заметка :)

Магазин нужно подловить, сразу его на Ижевских просторах не встретишь.

Данным кладом меня угостили, за что очень благодарен.​

 
Верх