Трип-репорты Deen'alt

Deen'Alt

⭐️
Вэянутый
Странники
WayCity
Сообщения
1 462
Реакции
1 833
Баллы
114
ПАВ: D-Метамфетамин


Всем доброго времени суток, рассказ будет о том, как я попробовал замечательнейший продукт от компании METH на нашем форуме и KRAKEN, площадке номер 1.

Предыстория: Всё началось с моего рассказа на форуме, когда однажды, ещё в бородатые года, мне удалось попробовать продукт, под названием "Метамфетамин", какой изомер тогда был не знаю, но переть меня начало только через 6 часов на следующее утро после сна.
Когда я пошёл в школу, меня спалили все кто только можно, потому что двоечник у доски сдал экзамен на твёрдую 4, устно! Мне на тот момент казалось, что я был первый в истории который смог так сделать)))



И вот удивительным стечением обстоятельств, спустя NN-е количество лет, замечательный магазин METH предоставил возможность попробовать D-Метамфетамин.


Пишу спустя 43 часа первого приёма.

Тестер:
Человек - мужчина, ~30
Вес ~ 75

Проба выдана: 0.5гр D-Мет

IMG_20230827_193723.jpg
IMG_20230827_193751.jpg
Клад сделан надёжно, настолько, что я сначала я подумал что меня телепортировало в другое пространство и там я не смог найти, но потом мой опыт сказал, что это реальность, в реальности он меня ждал)


Кристалл - как слеза младенца
IMG_20230827_193851.jpg
IMG_20230827_193907.jpg
(за качество извиняйте, фото снято на мобилу 10 пикселей)

Хотелось бы сказать, что трип-репорт я не буду писать огромными буквами,
так как огромные буквы не несут смысловой нагрузки и лишь напрягают глаза.
По этому наслаждайтесь текстом, как он есть.



Толерантность к психостимуляторам 0, человек не принимал какие либо стимуляторы более полу-года. А уж тем боллее мощнейший стимулятор D-Мет не пробовал и вовсе никогда)

Проба выдана совсем неожиданно, низкий поклон за этот удивительнейший продукт, я всеобъемлеммо и всерадостно благодарен за такой подгон!

Одеваем штанишки, берём рюкзачок с водичкой и поехали освобождать птичку. Прошло 1.5 часа пути и вот они, ворота открываются, протягивается рука в темноту, что-то нащупаваю пальцами, вот она дорогая, птичка в клеточке. Следующие полтора часа, я ехал бережно держа в руке своё сокровище)

Вот он, дом, милый дом и D-Мет.

Присаживаемся, сегодня мы отправляемся на соседнюю планету X(икс), доброго полёта.

Внутри присутствует некое волнение, как перед полётом в новое место. Пытаюсь успокоится, не получается, было принято решение выпить 2 стопки виски перед дорожкой. Прошло 15 минут, я полностью готов.

27.08.2023 Время 20.00

Начало

Таймер
00.00

Достал из капсулы кристаллик, размером с спичечную головку, разбил в порошок, запускаю через трубочку в себя и понеслась.
IMG_20230827_194052.jpg

00.15

Через 15 минут я почувствовал лёгкое опьянение и какой то прилив изнутри и понял что это оно, D-Мет начинает действовать.

00.15-00.30

В этот промежуток времени, я понял, что это одно из самого сильного что я пробовал( по соотношению к весу продукта и его действия)

Я встал с кресла и мне сразу захотелось что-то делать, я ощутил такой прилив энергии, что его просто не куда было девать, поэтому я ходил туда-сюда дома и наслаждался приходом от вещества, в голове стал наблюдать лёгкий туман и приятное головокружение, зажигаю сигарету, курю с неистовой жадностью и наслаждаюсь моментом, ощущения кожи обострились и появились мураши.

Чувствую как мет в носоглотке ещё проваливается, дыхание участилось, как же приятно стало дышать, появилась лёгкость, в глаза небольшая дрожь и всё начало плавать. Появилось желание, желание чем то заниматься, ощущение зрения улучшилось, тактильные ощущения обострились, мне казалось что будет "тупой" стим, но нет, тут определённо присутствует большая часть эйфории с выбросом энергии и лёгкая мазня. Нехватало только сексуальной девочки, чтобы я упал с ней в кровать.

00.30-1.00

Покурив я возвращаюсь в комнату и понимаю, я сел на диван и просто наслаждался приходом. Я всё это время просто дышал и наслаждался своим дыханием)

1.00-4.00

Потом как обычно под ПАВ я сел за компьютером и изучал программу для души, создание клубной музыки.
Часа 3 я просидел в наушниках незаметно для своего времени, мне кажется нет ничего лучшего, чем что-то создавать под действием ПАВ, я создавал музыку, свою и для себя)

И D-Мет, отныне, для меня, лучшее вещество которое мне удавалось попробовать, для того чтобы творить и создавать. После мефедрона, я не испытывал такого желания творить, ну собственно я больше ничего и не употребляю последнее время из сильных ПАВ, трава не считается.

4.00

Спустя 3 часа было принято решение, вдохнуть по ноздре ещё один кристалик, такого же размера и последующие 3 часа, я снова находился в тумане и эйфории, отдавая себя полностью на распоряжение D-Мет и техно-трансу)

И знаете, это замечательно, когда тебя ничто и никто не тревожит и ты отдаёшь себе всё своё время.

Далее каждые 3-5 часов я вдыхал по микро-кристаллику размером меньше чем маленькая спичечная головка, я не знаю какой у него вес, я думаю 0.03 где-то. Одно для себя отметил, расход просто минимальнейший, порой я просто брал кристаллик размером с блоху и сидел 3 часа без догонов)


И вот 29.08.2023 год, 6 утра, отбой.

На утро появилось желание отключиться, тело дико устало после 30 часов трипа, перед глазами всё плавало как под LSD, последние минуты сидя за компом, у меня ожил Windows)))

Все окна начали плавать и стали живыми, картинка прикольная и расслабляющая)

На удивление, заснул моментально, легко! И с такой же лёгкостью проснулся и написал этот трип-репорт!

Заглянул в тайник, сколько ещё осталось и такое ощущение, что вес не менялся)





Ещё раз хочу выразить огромную благодарность, за такое необычное и редкое для юзеров вещество магазину METH! Можно сказать, они исполнили мою маленькую мечту)
 
Трип-репорт

ПАВ: Мефедрон кристаллиус


Приветствую всех, трип-репорт продукта от шопа Фантастикум на KRAKEN, площадке номер 1.
Карточка продукта на KRAKEN: /shop/item/8793f4dc-7b3d-4287-81c6-145efc1afe81/?from=sklep

Тестер:
Человек - мужчина, ~30
Вес ~ 75
Дата: 10.09.2023



Клад прикоп, был снят без проблем, в парке было очень людно, было воскресение и очень много народу. Но клад был сделан буквально в 200 метрах от входа в парк и в месте где никто не ходит. Снял тихо и спокойно в касашку.


Дорога домой
IMG_20230910_180354.jpg
По приезду домой по тихоньку приступил к распечатыванию
Время: 18:00

IMG_20230910_181945.jpg

Упаковка отличная, выдержит любые погодные условия, запаяно что надо.

СтаффIMG_20230910_182300.jpg
Кристально чистые красивые иголочки с вкраплениями некрупных кристалликов
Стафф пахнет приятно, так и просит употребить)))

IMG_20230910_182340.jpg
Вот так выглядит в старой советской крышечке с крышечкой из под рыболовных крючков))) Очень удобно хранить стафф до 2х грамм, насыпал и крышечкой закрыл и удобно черпать оттуда по немного)

Делаю дорогу
IMG_20230910_182505.jpg

Не взешивал, только сегодня купил весы, но где то 0.13-0.15 дорога.

00.00
Делаю вдох и с предвкушением прихода, сразу активируешься)))

Одеваю наушники ложусь на кровать в ожидании прихода

00.15

Мефедрон начинает своё действие, чувствуется что стафф качественный, сразу всё заиграло, музыка стала усиливать эйфорию. После дороги за стаффом, захотелось, чтобы первый приход был для отдыха. По этому просто лежал с прикрытыми глазами и слушал музыку.

01.00

Всё это время тупо кайфовал, чувствую что начинает отпускать и когда встал, то понял, что чувствую себя отдохнувшим и бодрым.

В общем с одной дороги 0.15, можно целый часик покайфовать для себя, держало хорошо и ровно, без желания догнаться.

Всё остальное время я провёл с наушниками и музлом лёжа в кровати, переодически садясь за комп, чтобы включить новый трек на ютубе)

Какой расход считайте. Я не жадничал и догонялся по мере необходимости.


11.09.2023
Время 09.00 утра

Мефедрон закончился ровно через 15 часов


Считаю это высоким показателем качества. 1 грамма хватило на 15 часов.

После употребления спокойно уснул и так же спокойно проснулся без отходов и прочего

Вот сегодня 12.09.2023 решил написать репорт

Всем приятного времяпрепровождения!
 
ПАВ: Мефедрон кристалл

Всем доброго времени суток, пишу свой "Трип-Репорт" на Мефедрон кристалл от уважаемого шопа

#STREETBEAT


Перейду сразу к делу дабы не лить воду.


Съём: Клад, магнит, местоположение, подъезд. Сделано надёжно, пришлось немного повозиться, длины пальцев не хватало (если не уверены, берите всегда инструмент))). В общем будем считать в касание! ;)


Упаковка: Свёрток завёрнут плотно, каественная изолента, внутри мощный магнит, за изолентой следует 2 зиплока.

1699872272032.png

Вес: С учётом погрешности 0.03 моих весов, тут ровно 1 грамм, всё шикарно!

1699872565871.png1699872649923.png


ПАВ: Мефедрон, чистые белые кристаллы, констистенция снег. Запах приятный, имеет небольшое жжение, можно сказать что его нет, проходит моментально, при вдыхании через нос, получаешь удовольствие, без каких либо отвращений.

1699872697457.png



Начало трипа 17:30 по МСК


Эффект:


Началом приёма было решение употребить дозу 0.2гр для получения максимального эффекта.





0.00


Вдох оставляет только приятные ощущения, 2 трека усвоилось моментально, оставляя только позитивные ощущения.


Жду начала эффекта, тем временем ставлю музыку и надеваю наушники.


0.08


Чувствую первые ощущения прихода, на моё удивления начало накрывать достаточно быстро. Обычно у меня это минут 15.


Как же сочно начала играть музыка, глаза начали сами закрываться и скатывались в кучу от прихода. С учётом достаточно высокой толлерантности к данному веществу, я не мог не радоваться, что меня накрывает не хило так и спустя 15 минут меня уже ничего не волновало. Было наслаждение, прилив эйфории ощущался как волна которая тебя накрыла и не отпускает из своих объятий)


0.10


Включаю свою любимую музыку жанра техно. Пока валялся и был не в состоянии пошевелиться, укутанный эйфорией, прослушал следующие треки (может кому интересно будет)


1989 - Volto


Kraft, Underlow - Memories


Legroni, Peredel, Fake Mood - Mbyes Fake Mood Remix


Deniz Kabu - Morning Light


S.One, Binaryh The Wind That Speaks To MeBinaryh Remix


1.00


Пик достиг своей отметки, спустя час пошёл пик схода.


Догнаться желания нет.


1.30


Делаю ещё 100мг, захожу играть на Вей Лото.


После догонки, меня вновь подняло, я бы даже сказал что очень даже уместно они были именно в это время, снова получаю прилив эйфории, снова окутывает состояние, когда хочется лечь и попасть в образ.


2.20


Только спустя ещё целый час! Захотелось сделать догонку.


Делаю ещё 100мг. После чего пошёл в магазин за пивком, потому что захотелось пить)


88.88


Далее всё было скушано умеренными темпами, переодиечки наслаждаясь дымом от сигаретки, плюшечкой и пивасиком.


Ощущения получил самые позитивнейшие и эйфоричные! Стафф рабочий, на удивление, не сильно хочется догнаться, как иногда бывает.


Крайняя дорожка была в 8 утра, уснул уже в 9, засыпалось так сладко на приходе)





Итог: Немного поспавши, ничего не болит, состоянее бодрое, отходов незамечено. Стафф огонь!





За предоставленную пробу, спасибо команде

#STREETBEAT

 
Верх