[Тюмень] КРАСНЫЙ ДВИЖ

EHR

⭐️
Сообщения
1 604
Реакции
1 309
Баллы
114
Предупреждён - значит вооружен
 
50 лет ВЛКСМ под мостом Пермякова/Мельникайте! Ночью туда если пойдёте, 70% приёмки.
Недавно меня там остановили в 3 часа ночи 6-7 накачанных мужиков, корки летят сразу в ебло, начинается шмон.
Если туда и идти за кладом, то только днём.
 
Войновка Гаражи если выпадет там клад, следят за камерами и дают инфу мусорам, приезжают, прячутся и ждут пока поднимешь клад.
Тоже там принимали меня, но я не нашёл фен свой тогда. С нами в этом же месте искал мужик какой то, так ему вообще сразу в ебало кулаком прилетело, мусора войновские конкретно беспределят, будьте аккуратны.
 
Частники за ЖК Малахово, а также лесок за этим ЖК, полностью крассный, каждый раз на ладах катаются и ищут курьеров в этих частниках. В основном по гражданке катаются. Дохуя раз встречал их там, так как живу рядом)
 
Воу. Спасибо за информацию, дополнить пока не могу, не принимали в Тюмени)
 
Частники за ЖК Малахово, а также лесок за этим ЖК, полностью крассный, каждый раз на ладах катаются и ищут курьеров в этих частниках. В основном по гражданке катаются. Дохуя раз встречал их там, так как живу рядом)
вот же мусорА конченые
 
UPD поста выше про войновку: Лесок около частников, ночью катают красные. Принимимали меня и 3 типуль в этом же лесу, только на разных выходах, 1 бобик + 1 гражданка с операми, за кладом только днем, и тоже осторожно.
 
Спасибо за информацию, будем бдительнец, вообще что за приколы у курьеров красные локации выбирать , курьеры вы бессмертные что-ли? Самим не страшно ?
 
Спасибо за информацию, будем бдительнец, вообще что за приколы у курьеров красные локации выбирать , курьеры вы бессмертные что-ли? Самим не страшно ?
Локации становятся красными не сами по себе, а потому, что они пользуются популярностью у кладменов и ПОЭТОМУ там начинают регулярно ловить сначала покупашек, а потом и самих кладменов.
 
Да впринципе избегайте всех частных секторов. Зайдите на сайт мвд72, почитайте про приемки, там даже улицу указывают где поймали и кого. И это 90% частный сектор и лесополосы. Обычно это опера на дежурстве, по гражданке на грантах номера нхн. Берегите себя.
 
Полезная информация. Всем удачи и кладов в касание
 
Полезная информация, однозначно лайк
 
Восточка-Червишевский Тракт-Патрушево-Леса за патрушево (Это я вам описал локу, рядом сибирская ул. и Червишевское кладбище)
Вообще я так понял, ВСЕ леса вокруг этой местности. А так же кольцо СО ДОРОЖНИК,ГРИБНАЯ,ЛЕСНАЯ ПОЛЯНА.
Движ не совсем красный, но.. Магазин сливает адреса на этом районе каким то типам. Которые после вашей покупки, уже знают куда вы прийдете, за чем вы прийдете и уже когда заберете, они вас настигнут)))
Да, не мусора. Но кому то может быть лучше встретить мусоров, чем 5 типов в масках, которые разобьют тебе ебало в ноль если не дай бог ты туда за мефом пришел каким нибудь. А вот с натуром, только выкинуть заставили (по крайней мере нас, с кого то бабки взяли, чтобы не дать пизды). Короче решайте сами, пацаны, но за район вы предупреждены.
 
Верх