Super сапп ищет работу онлайн

Rastabandit

⭐️
Странники
Кубинец
WayCity
Сообщения
1 305
Реакции
2 924
Баллы
114
Super сапп ищет работу онлайн ( чтива под пива )

Читая форумы, я часто вижу анкеты ищущих работу в дарке. Все они составлены как по шаблону: супер сап/оператор/модератор/супер крутой диспутист/..нист, м@стурбирует аж 10 лет, ещё с LegalRC (а что было до него, конечно же, не в курсе), вёл витрину топ шопов на Гидре и таа далее, и тому подобное. Свою работу эти персонажи оценивают в 100к в месяц, это минимум.

Но лично мне, при прочтении этих дифирамб, в голову приходит такой вопрос: если ты такой классный и офигенный, почему же ты не открывашь свой шоп, шоб грести бабки лопатой, а ищешь себе босса? Это от нехватки мозгов, избытка лени, или что такое? Конечно, проще писать бесконечные приветы, переходя с ветки на ветку, или копипастить шаблоны в диспутах на МП: "Кладмен надёжный, место антишкур, в ПЗ отказано".
На мой взгляд, эта работа не может стоить и 50к, так как с ней вполне способны справиться нейросети, впрочем, искусственный интеллект способен генерировать различные ответы, в отличии от ушлых хомо сапиенсов. Да, у крупных дилеров денег хоть отбавляй, им главное поддерживать и расширять свой рынок сбыта, ведь здесь как и везде, всё поставлено на то, чтоб заработать ещё больше, но посмотрите сколько мусора на ветках шопов, эти бесконечные: "привет", "рулетка", "+1". Молодые сапы подхватывают упадочные тенденции и начинают спамить по ресурсу рекламой шопов, представляющих собой просто текст "не бери там, бери здесь, вот контакты". По сути, магазины платят хорошие деньги тупо за спам.

А ведь бывает, что один такой продвинутый берёт на себя не один, не два, а аж пять шопов и каждый день спамит одно и то же по всем форумам РЦ. "Кристаллы, бошки, лучшие из лучших" и т.д. Если написать такому в ЛС серьёзный вопрос, в 9 случаев из 10 последует краткий ответ типа: ничего не знаю, отвали, не по адресу. И вот эти саппы в теме лет 10, не представлю, что происходит с их мозгом, полагаю, он усыхает до размера грецкого ореха, что не мешает им позиционировать себя как супер-прокаченных менеджеров дарка с соответствующей зарплатой, хотя 98% времени они сидят в чатах, где обсуждаются такие деловые вопросы, как "у кого занять на грамм альфы" или ведутся дискуссии о том, как лучше обдрочиться под мефом. Никакой культуры наркопотребления, минимального понимания снижения вреда, я молчу уже о знании истории даркнета. Мне горько это видеть, потому что когда эти крутые ребята проходили в школе таблицу умножения, и курили за гаражами, прячась от мамы, мы творили историю, и верили в светлое будущее легализации и наркопросвещения.
К чему это я? Да просто мысли вслух.

DARKNET почти мёртв, но мы ещё живы и не ради наживы!

IMG_20240109_210630_783.jpg
 
моё резюме почитай :ROFLMAO:
там ваще не так)))
 
Верх