Суицидальное поведение

я с ножом начал ходить потому что не знаю что от них ожидать, на меня даже спортиков травили бля, это просто пиздец а не жизнь я настолько уже заебался на все это смотреть, да я хожу улыбаюсь угараю нет нет над этими шпионома бичами, но на душе пиздец тяжело и не каждый это вывезет, вся компания с которыми я общался ебуться в жопу они пидарасы я вообще вахуе с этой жизни, с этого беспредела, меня провоцируют на преступления, при чем гнилые поступки, они меня уже знают как личность но все равно не прекращается эта карусель, как быть ? Мб внатуре в окно выйти и реинкарнировацаться в другом теле ?)
 
множество раз случалось так, что я кидалась в окно или стояла в петле на отходах. и ни разу не попыталась довести до конца. это было не ради демонстрации окружающим. скорее крайняя степень отчаяния. истерика. чувство что зависимость будет бескрайней и боль никогда не закончится, так что продолжать жить - бессмысленно. возможно однажды я довела бы это до конца. возможно если бы я прожила ещё год постоянных марафонов, я бы сломалась окончательно и завершила то, к чему уже склонялась много раз.
но сейчас я не употребляю вообще ничего из пав уже четыре месяца и не планирую больше никогда.
пишу только для того, чтобы кто-то, кому это может быть важно заметил. знаю что это может быть в пустоту, но выход найдется. в какой бы заднице вы не находились, как много лет бы не употребляли, сколько всего не потеряли - разрешите себе поверить в то, что возможно все исправить. всегда можно начать заново. да, это прошлое никуда не денется. но можно построить другое будущее. не бойтесь лечь в клинику, хотя бы бесплатную. не бойтесь сменить обстановку, квартиру или город. не бойтесь отказаться от окружения которое вас тяготит. и главное не бойтесь просить о помощи врачей и близких
 
Всем. Привет. Я уже какой год живу "на качелях" эмоциональных, вроде все норм, но периодически накатывает страх, паника, неувереность, на несколько дней. Это мешает нормально жить, работать. Как от этого избавиться? Близкие говрят к психологу сходи...
 
Всем. Привет. Я уже какой год живу "на качелях" эмоциональных, вроде все норм, но периодически накатывает страх, паника, неувереность, на несколько дней. Это мешает нормально жить, работать. Как от этого избавиться? Близкие говрят к психологу сходи...
Добрый вечер! Расскажите более детально в ЛС.
 
я с ножом начал ходить потому что не знаю что от них ожидать, на меня даже спортиков травили бля, это просто пиздец а не жизнь я настолько уже заебался на все это смотреть, да я хожу улыбаюсь угараю нет нет над этими шпионома бичами, но на душе пиздец тяжело и не каждый это вывезет, вся компания с которыми я общался ебуться в жопу они пидарасы я вообще вахуе с этой жизни, с этого беспредела, меня провоцируют на преступления, при чем гнилые поступки, они меня уже знают как личность но все равно не прекращается эта карусель, как быть ? Мб внатуре в окно выйти и реинкарнировацаться в другом теле ?)
Похоже соль проплавила твою голову, смотри-это может быть для тебя точкой невозврата.,
 
Статья в фармакологическом плане написано неграмотно, тиоридазин - нейролептик без док. базы, используемый в постсоветском пространстве, не используется в качественных ПНД, научных центрах и других помещений стационара, так же увеличивает интервал qt что приводит к фибрилляции ж
 
желудочков, дальше про «неэффективность» препаратов, СИОЗС в сравнительном мета анализе не обладает «слабым», «сильным» действием, препараты данной группы идут в сравнение оценивая частоту возникновения ремиссии и качества ремиссии, дозы таких препаратов как Амитриптилин наращивают быстрыми темпами до дозировок 300-400 мг. в сутки в случае тяжелых эндогенных депрессий, препарат Миртазапин наращивают до дозировки 60-90 мг, выше допустимой в инструкции и тд и тп
 
хочу дополнить, типичные, атипичные нейролептики способствуют усилению или инициированию суицидальных действий и мыслей, есть только один нейролептик с доказанной эффективностью в случае суицидальных рисков - это Азалептин, так же среди ПАВ доя купирования суи. наклонностей используют литий в высоких суточных дозировках при отсутствии типичных аллергических реакций, СИОЗС, СИОЗСН так же способствуют ингибированию суи. наклонностей, именно по этому использование данных препаратов в условиях стационара ОБЯЗАНЫ сопровождаться транквилизаторами бензедиазепинового ряда
 
Верх