Словят ли тебя?! Работа курьеров в 2022 году.

  • Автор темы YOULIY
  • Дата начала
за 3 года в этой истории сделал выводы, что ловят из за какой нибудь глупости, которую очень сложно заранее предвидеть
 
за 3 года в этой истории сделал выводы, что ловят из за какой нибудь глупости, которую очень сложно заранее предвидеть
Ничего удивительного. Закон подлости и человеческий фактор - "смертельный микс"
 
за 3 года в этой истории сделал выводы, что ловят из за какой нибудь глупости, которую очень сложно заранее предвидеть
Ничего удивительного. Закон подлости и человеческий фактор - "смертельный микс"
 
за 3 года в этой истории сделал выводы, что ловят из за какой нибудь глупости, которую очень сложно заранее предвидеть
Наоборот, чаще ловят из-за глупостей которые как раз таки можно было предвидеть, большинство кто по 228 садятся потом думаю как можно было так тупо попасть и сожалеют о том что сглупили в элементарных вещах.
 
Наоборот, чаще ловят из-за глупостей которые как раз таки можно было предвидеть, большинство кто по 228 садятся потом думаю как можно было так тупо попасть и сожалеют о том что сглупили в элементарных вещах.
Это только потом понимают что можно было исправить. Большинство работает по принципу зачем трогать если канает. Хотя всегда нужно что то усовершенствовать и обучаться
 
Даа. Удалить аккаун за статью. Этоо надо быть конченными! Где свобоода слова?
 
не ну реально перегиб в заглавном посте
государство внутри себя порядок навести не может бабки распиливаются даже на секретных производствах
а тут прям каждого курьера за жопу брать будут похотя
если сильно напрягутся могут вскрыть один крупный шоп если он докатится до терактов или фентанила
но и даже при таком раскладе половина курьеров останутся неустановленными
Да ловят на рандоме в большинстве случаев
Если придерживаться стандртным правила безопасности уже сильно исключается вероятность быть пойманным
 
Думаю если сотрудник выполняет свою работу, на отлично и с ним нету проблем,то это будет ценная потеря кадра и магазину не выгодно такое будет
А если ты новенький и нету времени ждать твой конкретный статус, и при этом надо кого то слить шопу ?
 
А если ты новенький и нету времени ждать твой конкретный статус, и при этом надо кого то слить шопу ?
Бред какой, курьер розницы - самый главный кадр в наркобизнесе в данный момент, который получает самую большую оплату в магазине)
 
Бред какой, курьер розницы - самый главный кадр в наркобизнесе в данный момент, который получает самую большую оплату в магазине)
То есть если надо кого то шопу сдать, то он оптовика выберет или я не вкурил? У каждого продавца этих курьеров больше чем оптовиков, а оптовиков надежных и долгоработающих найти сложнее, шопу не проще курьером пожертвовать, разве не?
 
То есть если надо кого то шопу сдать, то он оптовика выберет или я не вкурил? У каждого продавца этих курьеров больше чем оптовиков, а оптовиков надежных и долгоработающих найти сложнее, шопу не проще курьером пожертвовать, разве не?

С чего ты вообще взял что магазину кого-то обязательно надо сдавать?
Нет, я конечно за всех не буду говорить, на Гидре например были мусора которые в Москве рядом с воинскими частями крупный опт отгружали и под боком у фсб. Неопытных, плохо обученных людей прям там принимали, знаю это по рассказам одного коллеги, у которого перевозчик оттуда уехал сидеть.
Если владелец магазина на двух работах сразу трудится, наркотики продает и в мусарне на должности сидит, то это в счет не идет, в остальных случаях это как себе в ногу, в руку или сразу в голову стрелять.
Кадры в этом деле самый ценный ресурс, веществ хватает, а вот найти порядочного, адекватного, трудолюбивого человека, который готов учиться, который хочет зарабатывать деньги - это самая сложная задача.
На 100 человек кто устраивается только двое будут работать продолжительное время, будут работать хорошо, эти двое из ста приносят больше всего денег, остальные 98 такие же люди, только они пришли, поработали неделю или пару месяцев, после чего увольняются поняв что эта работа не для них, либо закрыв кредиты-долги-купив новый айфон так же принимают решение завязать, кто-то кинет на вес оставив вместо него залог, с кем-то мирно расходишься выплачивая все что скопилось в залоге после продажи всех кладов, самые глупые или расслабившиеся попадутся ппсникам, а те кто почувствуют относительно легкие деньги, увидят сколько свободного времени на другие дела и на жизнь дает эта работа - они примут другое решение, выбирут дальше совершенствовать свои навыки. Чтобы они дошли до этого момента условному мне нужно им помогать.
Какая на твой взгляд мотивация должна быть у владельца магазина сдавать людей? Для чего условному мне долго и нудно работать, собеседовать сотни человек, всех обучать, затем когда через время найдешь того самого, вкладываться по максимуму чтобы он точно стал профессионалом, знал в совершенстве свое ремесло, обучать всем тонкостям которых на самом деле тьма когда углубляешься, помогать, тянуть, объяснять снова и снова, чтобы только через время эти двое из ста стали лучшими, которые будут приносить 80% дохода магазину, для чего мне надо сдавать что первых, что вторых, когда вторые вырастают из первых?
Помимо денежных потерь, есть еще человеческое отношение, у нас например есть несколько членов команды кто очень долго работает, когда они на задания отправляются я за каждого переживаю как не за всех своих близких родственников.
Когда я знаю во сколько примерно они должны после выполненной работы зайти в сеть и отписать что "все ок", а они не пишут, сидишь в это время как на иголках, думаешь все ли там в порядке, обновляя сообщения.
В общем думаю я понятно донес свою мысль, не все так конечно относятся, но если все измерять в деньгах как здесь принято, то сдавать своих людей как не крути не выгодно, куда выгодней чтобы они максимально долго работали, а затем если решат уволится надо на хорошей ноте с ними разойтись, то если у них снова будет нужда в быстром заработке, чтобы они возвращались к тебе, потому что ты к ним относился как к людям, а не как к расходному материалу.
 
Последнее редактирование:
С чего ты вообще взял что магазину кого-то обязательно надо сдавать?
Ну вообще этот конечно вопрос не я поднимал, но и не отрицаю что такое возможно, поэтому и спросил "что если?", вы же тоже не можете за всех говорить как сами сказали, с остальным выше сказанным я вас понял, благодарю за обширный ответ
 
Верх