Реклама начинающего магазина

Нэнси

Новорег
Сообщения
13
Реакции
23
Баллы
4
Вы, скорее всего, знаете цитату Томаса Бабингтона - „Делать деньги без рекламы может только монетный двор.“
Я правильно понимаю, что простого открытия магазина на KRAKEN и качественных кладов будет недостаточно? Даже, если я буду прибегать к демпингу. Нужна будет реклама? Что бы Вы могли посоветовать новому магазину? При небольшом бюджете на рекламные креативы. Может быть у кого-то из присутствующих, есть опыт открытия магазина? Как проходили первые покупки в Вашем магазине?
 
Вы, скорее всего, знаете цитату Томаса Бабингтона - „Делать деньги без рекламы может только монетный двор.“
Я правильно понимаю, что простого открытия магазина на KRAKEN и качественных кладов будет недостаточно? Даже, если я буду прибегать к демпингу. Нужна будет реклама? Что бы Вы могли посоветовать новому магазину? При небольшом бюджете на рекламные креативы. Может быть у кого-то из присутствующих, есть опыт открытия магазина? Как проходили первые покупки в Вашем магазине?
Почитать знаменитые фразы о труде, бизнесе и деньгах Генри Форда. Точнее не скажешь
 
Я правильно понимаю, что простого открытия магазина на KRAKEN и качественных кладов будет недостаточно?
Недостаточно чего или для чего? Допустим чтобы к первому или второму аукциону подвинуть Gang Bang имея только небольшой опт и собственные руки, просто открыть магазин на Кракене будет недостаточно, но чтобы просто продавать клады и начать потихоньку нарабатывать репутацию, этого вполне достаточно. Чтобы просто открыть магазин на Кракене и продавать там клады, достаточно открыть магазин и просто продавать там клады :)
 
Недостаточно чего или для чего? Допустим чтобы к первому или второму аукциону подвинуть Gang Bang имея только небольшой опт и собственные руки, просто открыть магазин на Кракене будет недостаточно, но чтобы просто продавать клады и начать потихоньку нарабатывать репутацию, этого вполне достаточно. Чтобы просто открыть магазин на Кракене и продавать там клады, достаточно открыть магазин и просто продавать там клады :)
Ну да, неправильно сформулировала вопрос)
Увидят ли меня покупатели на Кракене, без какой-либо рекламы? То есть, если просто открыть магазин и выставлять клады самой. Я же буду в самом конце списка. На 130+ странице. По этому, думаю демпинг применить. Покупатели будут брать у топ магазинов с репутацией, но не у магазина, у которого 0 сделок...
P.S. Кстати, поздравляю Вас с 2к сделок)
 
Вы, скорее всего, знаете цитату Томаса Бабингтона - „Делать деньги без рекламы может только монетный двор.“
Я правильно понимаю, что простого открытия магазина на KRAKEN и качественных кладов будет недостаточно? Даже, если я буду прибегать к демпингу. Нужна будет реклама? Что бы Вы могли посоветовать новому магазину? При небольшом бюджете на рекламные креативы. Может быть у кого-то из присутствующих, есть опыт открытия магазина? Как проходили первые покупки в Вашем магазине?
1. Я правильно понимаю, что простого открытия магазина на KRAKEN и качественных кладов будет недостаточно?
@

Нэнси

нет, неправильно, этого будет достаточно.

Вы ознакомились с функционалом KRAKEN? Покупатель будет покупать товар, ориентируясь по моему мнению на факторы:
1. Цена (если будете демпинговать, то будут у вас товар брать, я так делаю, или за 6 тысяч покупка, или за 4.2к, разница в выгоде будет понятна покупателю.
2. Местоположение. Забрать клад на своем районе, или в близлежащей агломерации от дома удобнее и цена выше из-за сложности.
3. Удобство клада для забора клиентом (магнит, тайник, падик), наличие четких ориентиров, кода домофона, и тд.
4. Ассортимент продукции. Вот тут уже к вам вопрос, какой ассортимент вы будете распространять, и какие у вас будут клиенты. Альфа ПВП, Мефедрон или гашишь и амфетамин? альфа самцы бедолаги ваши покупатели, или растафари бойс )

Нормально Сoлeвых Бедолаг цензурирует на Альфа Самцов )
 
Ну да, неправильно сформулировала вопрос)
Увидят ли меня покупатели на Кракене, без какой-либо рекламы? То есть, если просто открыть магазин и выставлять клады самой. Я же буду в самом конце списка. На 130+ странице. По этому, думаю демпинг применить. Покупатели будут брать у топ магазинов с репутацией, но не у магазина, у которого 0 сделок...
P.S. Кстати, поздравляю Вас с 2к сделок)
Не волнуйтесь о том, что там 134+ страницы магазинов, это по всей РФ и по всем направлениям, включая обменники и дизайнеров и тому подобные, но даже если количество магазинов большое, всё равно остаётся разброс по городам и товарам. Поищите интересующий вас товар в городе/районе, так же отфильтруйте фасовки и посмотрите наличие по типам кладов. Предложений может оказаться меньше, чем вы предполагаете. Посмотрите витрину этих товаров, какие клады там доступны, как часто их покупают, хватает ли выбора покупателям. Не всегда необходима низкая цена для продажи, люди и что то новое по средней цене иногда хотят купить и если всё будет на высоком уровне, будут оставлять хорошие отзывы. А если допустим в городе/районе даже нет удобных кладов на витрине, то скорее всего будет достаточно сделать такие клады по обычным ценам. Покупателям в первую очередь нужен товар и надо чтобы они его находили, следом требуется комфорт и другие предпочтения, если для покупателей вообще особо нет выбора на витрине, они скорее всего купят любой клад почти по любой цене, если появляется выбор, то начинают выбирать. Если в каталоге огромный выбор товаров с удобными кладами, в удобных районах, тогда возможно будет сложнее, там может и демпинг пригодится, но низкая цена тоже может отпугивать, хотя есть и те, кто предпочитают именно экономить, возможно такие покупатели напишут вам первые отзывы.
Прошлое сообщение не заметил что запорол удалив часть текста, попрошу удалить.
 
Купить плашку "доверенный магазин", создать различные темы на форуме, конкурсы.

Как пример посмотри как делает streetbeat
 
Верх