Распаковка модераторских SUPER-Паков (сундуки KRAKEN)

Распаковка модераторских SUPER-Паков (сундуки KRAKEN)
Приветствую всех, друзья! Предлагаю в этой теме выкладывать распаковки (фотографии) пришедших вам сундуков - модераторских SUPER-Паков (aka сундуки Кракена).
Видел, как многие люди интересовались содержимым сундуков. Пусть у всех будет возможность увидеть их "внутренности". А обладателям сундуков - похвастаться содержимым. Надеюсь эта тема вызовет интерес к последующим конкурсам от администрации форума, что составит в дальнейшем хорошую здоровую конкуренцию в подобных эвентах и принесёт больше коллективного веселья.

Ниже перечень счастливчиков, которым удалось найти на просторах нашего форума модераторские сундуки, либо выиграть их (последнюю партию) в импровизированной рулетке:


Модераторский SUPER-ПАК от Тайга
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от dr. Lecter
@torex7777
Сундук от @dr. Lecter

photo1680614438.jpeg

P30404-56.jpg

P30404.jpg

Итак. В сундуке находилсь:

1. Домашняя мультимедийная платформа "Яндекс станция" (теперь будем мучить Алису:))

2. Автоматический цифровой тонометр на запястье (Как я понимаю это адресный подарок от нашего уважаемого доктора. Огромное спасибо,шикарная штука,с большим цветным дисплеем и голосовым управлением,подарю мамочке,у нее как раз старый барахлит,а она давлением мучается,наиполезнейший подарок!!!)

3. Книга-комикс-артбук "Вечные" от MARVEL (очень жаль что я не фанат вселенной MARVEL,иначе кипятка в моем доме значительно бы прибавилось, если вы понимаете о чем я?:sneaky:. )

4. Гель для душа "Doctor Taiga" (обалденный клюквенный аромат,долго думал от кого бы это могло быть,так и не додумался сколько не пялился на название геля;))
5. Эпимедиумная натуральная паста (турецкий вид меда который повышает потенцию у мужчин и либидо у женщин,так же для спортсменов подойдет перед высокими нагрузками,почитал отзывы,был в шоке,народ реально говорит,что работает,у мужиков все на 12 часов,девочки игриво машут хвостиками,спортсмены ставят рекорды....короче девушки держитесь,пощады не будет,мне доктор прописал:giggle:)

Модераторский SUPER-ПАК от Egregore
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от Левиафан
@HitlerUgent
1. Комикс Бэтумен Жизнь и Смерть.
2. Супер мощный наголовный фонарь.
3. Набор для пикника на 4 персоны с сумкой холодильником.
Screenshot_20230329-154646.jpg Screenshot_20230329-154636.jpg Screenshot_20230329-154706.jpg Screenshot_20230329-154717.jpg

Модераторский SUPER-ПАК от Sherlock
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Ellipsis
@sderty
Модераторский супер- пак от @ELLIPSIS







Модераторский SUPER-ПАК от ИЛ-76
@Secret Blink182
imgonline-com-ua-dexiflTYt9LoDYjYF.jpg

Содержимое сундука:
1) Десертная вилка с крылышками
2) Цветочек
3) Внешний криптокошелек!!!
4) Чехол для него
Самая главная вещица тут, я думаю, не надо указывать какая))) И так понятно всем))
Я не так давно узнала, что такие есть, а когда увидела этот "кошелек" в сундуке, сразу поняла что это))
Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо @ИЛ-76 за такой подарок! Я уже посмотрела обзор на него в интернете)) Теперь я самая технологичная среди друзей, у которых есть криптовалюта😄 Отдельное спасибо Эльфам и @Тайга за дополнение 💚

Модераторский SUPER-ПАК от Люцифер
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Shiva
@Mortal Combat
Сундук от Shiva
Шива («благой», «милостивый») — индуистское божество, верховный бог в шиваизме.


Сундук от Шивы получен!) Много индийских приколюшек внутри! :)
В начале фотки, а потом небольшое описание :)
Посмотреть вложение 152290
Посмотреть вложение 152291
Посмотреть вложение 152292

Хочу еще сказать, что оформлено всё было красиво! Большая коробка с черным бантом. Внутри - так же некоторые сувениры были в красивых коробочках. Я всё подоставал для фоток. Но процесс распаковки доставил неимоверный кайф!)))

1) Забавная сумочка с надписью "Улыбнись! И выпрями спину" - мне так мама в детстве говорила :ROFLMAO: И это я про вторую часть фразы :ROFLMAO::ROFLMAO: На обратной стороне, кстати, код Кракена :devilish:
2) Еще одна сумочка (на картинке - выше), но уже через плечо и с индийской тематикой :) (в ней была игра из п.4)
3) Справа от №2 - увлажнитель воздуха) С оформлением "в дерево". Мне как раз на стенку перед кроватью подходит идеально! :D
4) Ниже - игра. Карта, книга, кубики. "Игра самопознания". На игровом поле логотип Будды или медитирующего монаха
5) SELENTA - эфирное масло (апельсин), подходит для использования в увлажнителях! ;)
6) Коробочка с орешками - там пак фисташек
7) Свеча. Которая вкусно пахнет, и в которой не обычный фитиль, а такая деревяшечка, которая "хрустит", когда горит, как дрова в камине :) В ней еще апельсин и хвоя :)
8) Мешочек с сувенирными камнями и буклетиков внутри, в котором описание к каждому камню
9) Чаванпраш (я вообще первый раз такое название увидел, пришлось гуглить :D ) - простыми словами - джем, укрепляющий организм и повышающи иммунитет!

СПАСИБО большое! Первый сундук распакован! С нетерпением жду еще два! :devilish:

Модераторский SUPER-ПАК от Maserati
@Остап Бендер
Всех горячо приветствую!. Вчера получил пак от @Maserati. И подофигел даже)
Так выглядела коробочка)
IMG_20230327_185139.jpg

В коробочке было 3 вещи:
IMG_20230327_185555.jpg

1) Часы фирмы MASERATI. Часы прям пи**атые)
111.jpg

2) Красная кепка MASEARI. Кепка зачетная, обожаю красный цвет) Она кстати в чехольчике "KRAKEN" лежала)
IMG_20230327_185628.jpg

3) Брелок с надписью"DON'T TOUCH MY CAR!" и значком Maserati)
IMG_20230327_185618.jpg
Офигенный пак! Спасибо @Maserati , @Тайга , @Люцифер , и всей команде в целом за крутые конкурсы и крутые призы!)

Модераторский SUPER-ПАК от Dr.Vatson
@Остап Бендер
Посмотреть вложение 152707
1) Настольная игра UNMATCHED Туман над мостовой. Давно не играл в прикольные настолки, самое время вспомнить и подразмять мозги) Как раз на выходных друзья придут)
2) Блокнот Moleskine. Как раз на неделе на старый блокнот кофе пролил) Как знал))
3) 2-х метровый кабель USB Type-C, тоже полезная вещь)

Модераторский SUPER-ПАК от Roanox
@Tmontano
Дождался я еще один сундук. На этот раз сундук от модератора @Roanox

20230331_141627_022016.jpg

20230331_141640_022038.jpg

20230331_141727_022112.jpg

И так, в сндуке было:

1. Игровая мышь Х7 от A4tech
2. Очень здоровский и удобный коврик для мышки.
3.Настольный светильник Camelion
4.Чашка-термос
и очень симпатичный полотенчик для рук.
@Roanox, @Тайга , @Люцифер спасибо за интересные новогодние праздники, эмоции и подарки.

Модераторский SUPER-ПАК от WARP
@Mortal Combаt
Сундук от @WARP

Коробка:
p1.JPG


Пустая:
p2.JPG



Внутренности:
p3.JPG


1) Массажер для глаз GEZATONE iSee 400 Deluxe
2) Ствол !!!
3) И патроны к стволу))
@WARP большое спасибо!!! Массажер вообще огонь!))

Модераторский SUPER-ПАК от Montecristo
@Vrublevskiy
Модераторский SUPER-ПАК от Montecristo

Здравствуйте! "Место, конечно, людное. Но снял в касание!":ROFLMAO:
- Сегодня получил свой долгожданный супер-пак. Обойдусь без прелюдий и перейду к демонстрации содержимого моего сундука:

1. Худи с логотипом KRAKEN
2. Упаковка трусов
3. Опасная бритва (опаска) и лезвия

photo_2023-03-23_20-10-39.jpg


photo_2023-03-23_20-10-36.jpg


photo_2023-03-23_20-10-38 (2).jpg


photo_2023-03-23_20-10-38.jpg

рр.jpg

йй.jpg

Выражаю благодарность всем, кто принимал какое либо участие в данном мероприятии! Было реально очень увлекательно и интересно. Огромное спасибо модераторам за доставленный супер-пак!

Модераторский SUPER-ПАК от AEVUM
@Gnomlut
Супер- пак от @AEVUM
Gallery_1679655385893.jpg
Gallery_1679655411338.jpg
1. Очень прикольная худи.
Gallery_1679655434942.jpg
2. Книга Сунь- Цзы " Искусство войны"
Gallery_1679655463393.jpg
3. Power bank
Gallery_1679655487642.jpg
4. Классный кожаный кошелек.
Gallery_1679655509185.jpg
Спасибо.

Модераторский SUPER-ПАК от Фунтик
@Mortal Combаt
Сундук от @Фунтик
Сундук от Фунтика.jpg

Модераторский SUPER-ПАК от Tron
@Tmontano
Спешу похвастаться фотографиями только что прибывшим подарочным набором от модератора "@Tron" ну и как мне кажется в него внесла свою лепту наша уважаемая @Тайга
20230320_174039_054851.jpg

20230320_173957_054811.jpg

20230320_173753_054934.jpg

Screenshot_20230320-180308.png



Screenshot_20230320-180828.png

1. Это громадный и очень качественный рюкзак для активного отдыха. Очень большой и функциональный.


2. Бинокль "Следопыт" так же очень качественная и добротная вещь.
3. Ну и как мне кажется к данному набору был еще доп. от @Тайги в тубусе и это: незнаю точно как это правильно называется, скажу своими словами, не большие красивый пластиковые скатерти для стола, мама в восторге :)
Набор очень здоровский, спасибо Вам @ТРОН, @Тайга, @Люцифер и команда WayAway!

Модераторский SUPER-ПАК от DoomSlayer
@Gnomlut
Модераторский пак от @DoomSlayer получила сегодня.
Gallery_1679654063621.jpg

1. Подушка.
Gallery_1679654187478.jpg

2. Видео игра. Как муж сказал бомба. Эмулятор игровых приставок от денди до PS1.
Gallery_1679654248102.jpg
Gallery_1679654269967.jpg

3. Уточка мутант из Doom.
Gallery_1679654311836.jpg

4. Блокнот и меч.
Gallery_1679654334761.jpg
Gallery_1679654378197.jpg

5. Очень маленький и очень тяжёлый человечек.

Gallery_1679654406316.jpg

Gallery_1679654428106.jpg
Gallery_1679654451997.jpg
Спасибо.

KRAKEN SUPER-ПАК (рулетка):
@Unknowns
Вскрытие завершено!
В сундуке от @dr_Really имеем:
1. Коробка одноразовых перчаток (100 пар)
2. Коробка спиртовых антисептических салфеток. Кол-во не указано, но их много!
3. Таблетница
4. Небольшое зеркальце с подсветкой.




IMG_20230322_132117.jpg

UPD. Не прошло и десяти минут, а код пополнения уже в личных сообщениях. Активировался сразу, без замены через тикет!
@Vincent_Vega.
@Dr. Livesey

И для затравочки - фото сундука Тайги, которое она выкладывала в тему конкурса (на фото изображено НЕ ВСЁ).
1676731965475.png
 
Последнее редактирование модератором:
Отметился,еще бы дождаться их....:unsure:
 
Распаковка модераторских SUPER-Паков (сундуки KRAKEN)
Приветствую всех, друзья! Предлагаю в этой теме выкладывать распаковки (фотографии) пришедших вам сундуков - модераторских SUPER-Паков (aka сундуки Кракена).
Видел, как многие люди интересовались содержимым сундуков. Пусть у всех будет возможность увидеть их "внутренности". А обладателям сундуков - похвастаться содержимым. Надеюсь эта тема вызовет интерес к последующим конкурсам от администрации форума, что составит в дальнейшем хорошую здоровую конкуренцию в подобных эвентах и принесёт больше коллективного веселья.

Ниже перечень счастливчиков, которым удалось найти на просторах нашего форума модераторские сундуки, либо выиграть их (последнюю партию) в импровизированной рулетке:


Модераторский SUPER-ПАК от Тайга
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от dr. Lecter
@torex7777

Модераторский SUPER-ПАК от Egregore
@OpiumLegal

Модераторский SUPER-ПАК от Левиафан
@HitlerUgent

Модераторский SUPER-ПАК от Sherlock
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Ellipsis
@sderty

Модераторский SUPER-ПАК от ИЛ-76
@Secret Blink182

Модераторский SUPER-ПАК от Люцифер
@Cobalt

Модераторский SUPER-ПАК от Shiva
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Maserati
@Остап Бендер

Модераторский SUPER-ПАК от Dr.Vatson
@Остап Бендер

Модераторский SUPER-ПАК от Roanox
@Tmontano

Модераторский SUPER-ПАК от WARP
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Montecristo
@Vrublevskiy

Модераторский SUPER-ПАК от AEVUM
@Gnomlut

Модераторский SUPER-ПАК от Фунтик
@Mortal Combat

Модераторский SUPER-ПАК от Tron
@Tmontano

Модераторский SUPER-ПАК от DoomSlayer
@Gnomlut

KRAKEN SUPER-ПАК (рулетка):
@Unknowns
@Vincent_Vega.
@Dr. Livesey

И для затравочки - фото сундука Тайги, которое она выкладывала в тему конкурса (на фото изображено НЕ ВСЁ).
Посмотреть вложение 149166
О, это круто, ты молодец что допер эту тему создать, я уже и забыл что они были, а тут опять интерес подогрел:D
 
О, это круто, ты молодец что допер эту тему создать, я уже и забыл что они были, а тут опять интерес подогрел:D
Раны он разбередил,старые....совести у него нет:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: (шучу мортал)
 
Раны он разбередил,старые....совести у него нет:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: (шучу мортал)
Да ладно, главное участие)) На самом деле, было реально интересно даже просто поучаствовать)) Я тоже в режиме ожидания, только футболок с постерами:ROFLMAO:
 
Да ладно, главное участие)) На самом деле, было реально интересно даже просто поучаствовать)) Я тоже в режиме ожидания, только футболок с постерами:ROFLMAO:
А я вот футболку ни одну не выиграл,а так хотел,вот прям расстроился даже,не повезло мне с ними совсем....
 
А я вот футболку ни одну не выиграл,а так хотел,вот прям расстроился даже,не повезло мне с ними совсем....
Я видел там кто-то шутк 6 выиграл и тогда я тоже расстроился🤣
 
Подпишусь дабы не потерять.
Смс пока не получал, все ещё жду отправки.
Выиграл сундук и три постера
 
Воу, Мортал умница) Ждём) Подписка :D
 
О, это круто, ты молодец что допер эту тему создать, я уже и забыл что они были, а тут опять интерес подогрел:D
Спасибо) У всех, надеюсь, азарт снова появился, хоть на чуток))
Раны он разбередил,старые....совести у него нет:ROFLMAO::ROFLMAO::ROFLMAO: (шучу мортал)
Ахахаха)))))
Да ладно, главное участие)) На самом деле, было реально интересно даже просто поучаствовать)) Я тоже в режиме ожидания, только футболок с постерами:ROFLMAO:
Кстати! Футболки с постерами тоже выкладывайте сюда! Интересно будет посмотреть! Знаю, что Торекс, например, в рамку забабахает себе. Думаю будет эффектно выглядеть! Кто-то может на манекена наденет)) Или себя красавца сфотает (торс). Короче Го заспамим фотками с мерчём, плакатами и сундуками!))
 
Спасибо) У всех, надеюсь, азарт снова появился, хоть на чуток))

Ахахаха)))))

Кстати! Футболки с постерами тоже выкладывайте сюда! Интересно будет посмотреть! Знаю, что Торекс, например, в рамку забабахает себе. Думаю будет эффектно выглядеть! Кто-то может на манекена наденет)) Или себя красавца сфотает (торс). Короче Го заспамим фотками с мерчём, плакатами и сундуками!))
Приедут... Если приедут, то обязательно закинем;)
 
Спасибо) У всех, надеюсь, азарт снова появился, хоть на чуток))

Ахахаха)))))

Кстати! Футболки с постерами тоже выкладывайте сюда! Интересно будет посмотреть! Знаю, что Торекс, например, в рамку забабахает себе. Думаю будет эффектно выглядеть! Кто-то может на манекена наденет)) Или себя красавца сфотает (торс). Короче Го заспамим фотками с мерчём, плакатами и сундуками!))
Ам футболки выслали вообще кто знает??
 
Спасибо) У всех, надеюсь, азарт снова появился, хоть на чуток))

Ахахаха)))))

Кстати! Футболки с постерами тоже выкладывайте сюда! Интересно будет посмотреть! Знаю, что Торекс, например, в рамку забабахает себе. Думаю будет эффектно выглядеть! Кто-то может на манекена наденет)) Или себя красавца сфотает (торс). Короче Го заспамим фотками с мерчём, плакатами и сундуками!))
Ам футболки выслали вообще кто знает??
 
Верх