Псилоцибиновые грибы

Спасибо, за подготовленную информацию, очень познавательно!!!
 
Буду в воскресенье пробовать штамм Tidal Wave. Продавец говорит, что они сильнее Golden Teacher ( самый распространенный вид псилобициновых грибов в продаже ) и дозировка в 3 г. TW приравнивается примерно в 5 г. GT. Проверим данное заявление и скорее всего напишу "Trip Report" по данному веществу и выложу его отдельной темой. Так же поделюсь тут впечатлениями от приёма псилобицина. На момент употребления буду чистым от синтечиских, натуральных наркотиков 10 дней. Специально для трипа не употреблял ничего. Так же чист от алкоголя. В завтрашний день планирую перейти на растительную, фруктовую и овощную пищу, как полагает процесс подготовки. Грибы сокральная тема - это мы уже выяснили, подход соовествующий. На трип настроен, буду кушать в дозировке 2.5 г. Планирую укрепиться в некоторых мыслях, своих целях и возможно, что то понять большее для себя.
 
Буду в воскресенье пробовать штамм Tidal Wave. Продавец говорит, что они сильнее Golden Teacher ( самый распространенный вид псилобициновых грибов в продаже ) и дозировка в 3 г. TW приравнивается примерно в 5 г. GT. Проверим данное заявление и скорее всего напишу "Trip Report" по данному веществу и выложу его отдельной темой. Так же поделюсь тут впечатлениями от приёма псилобицина. На момент употребления буду чистым от синтечиских, натуральных наркотиков 10 дней. Специально для трипа не употреблял ничего. Так же чист от алкоголя. В завтрашний день планирую перейти на растительную, фруктовую и овощную пищу, как полагает процесс подготовки. Грибы сокральная тема - это мы уже выяснили, подход соовествующий. На трип настроен, буду кушать в дозировке 2.5 г. Планирую укрепиться в некоторых мыслях, своих целях и возможно, что то понять большее для себя.
Видел такие недавно, если не сложно, как репорт напишешь, кинешь ссылочку в этой теме? Хочу почитать
 
Буду в воскресенье пробовать штамм Tidal Wave. Продавец говорит, что они сильнее Golden Teacher ( самый распространенный вид псилобициновых грибов в продаже ) и дозировка в 3 г. TW приравнивается примерно в 5 г. GT. Проверим данное заявление и скорее всего напишу "Trip Report" по данному веществу и выложу его отдельной темой. Так же поделюсь тут впечатлениями от приёма псилобицина. На момент употребления буду чистым от синтечиских, натуральных наркотиков 10 дней. Специально для трипа не употреблял ничего. Так же чист от алкоголя. В завтрашний день планирую перейти на растительную, фруктовую и овощную пищу, как полагает процесс подготовки. Грибы сокральная тема - это мы уже выяснили, подход соовествующий. На трип настроен, буду кушать в дозировке 2.5 г. Планирую укрепиться в некоторых мыслях, своих целях и возможно, что то понять большее для себя.
А как планируешь кушать?Через отвар ?
 
Видел такие недавно, если не сложно, как репорт напишешь, кинешь ссылочку в этой теме? Хочу почитать
Привет, извиняюсь за задержки) Пока всё написал, рассписал. На вее выложил, потом удалили из-за несоотвествия темы. Вообщем вот клик
 
А как планируешь кушать?Через отвар ?
Просто поел грибы) Хотел познакомиться с их структорой, вкусом. Думаю, так оптимальнее всего было бы сделать лучше. В будущем как нибудь попробую другие способы. Но на вкус они ничего) Мне очень понравились)
 
Збравствуйте. А если человек во время трипа потерял 2 раза сознание.При этом второй раз у него были судроги. Слава богу не на долго. Когда он пришел в сознание побледнел и был позож на живой труп. Потом все вроде нормализовалось. Есть какие-то предположения почему так произошло?
 
Какие дозировки были? Человек первый раз ел или опытный?
 
Дозировка в целом не критичная. Тут надо собирать анамнез. Так сходу можно фантазировать долго. Если человек хочет разорабться, пускай напишет в личку, пообщаемся. Никогда нельзя исключать индивидуальные реакции.
 
Дозировка в целом не критичная. Тут надо собирать анамнез. Так сходу можно фантазировать долго. Если человек хочет разорабться, пускай напишет в личку, пообщаемся. Никогда нельзя исключать индивидуальные реакции.
Наверное вряд-ли он знает о существовании данного форума. Я расспрашивал его о болезнях и т.д. По его словам ничего подобного не было. Единственное он является донором крови. Ну гадать можно конечно бесконечно. В любом случае спасибо за ответ.
 
  • Знатно
Реакции: Hemp
Псилоцибин может изменить жизнь очень здорово.
 
Методы микродозирования.

Проще говоря, микродозирование - это прием очень небольших, субъективно воспринимаемых количеств психоделика как части еженедельного режима в течение определенного периода времени. То, что подразумевается под суб-восприятием, было бы ниже порогового значения трипа. Ты ничего не почувствуешь. Так что никакого кайфа от физического тела, никаких зрительных или слуховых галлюцинаций, никаких изменений в мыслях или чего-либо еще. Вы не "трипуете", вы микродозируете.

Каковы преимущества микродозирования?

Повышение креативности
Увеличение фокуса
Улучшение общего самочувствия
Более ясное мышление
Повышение способности решать проблемы
Улучшение настроение

Как начинать микродозирование?

Хотя можно микродозировать любое психоделическое вещество, принимая от 1/20 до 1/10 активной дозы, я предлагаю использовать псилоцибиновый гриб Psilocybe cubensis, поскольку он очень хорошо известен. Дозировка будет составлять от 0,05 до 0,15 грамма, с 0,1 грамм - хорошая отправная точка.


Метод Фадимана:

Метод Фадимана назван в честь доктора Джеймса Фадимана, одного из первых исследователей галлюциногенных препаратов, который буквально написал книгу о микродозировании, Руководство исследователя психоделиков.


Этот график дозирования составляет 1 день, 2 выходных дня и продолжается в течение как минимум одного месяца. Как это будет выглядеть в начале:

День 1: 1-й день микродозирования, принимайте 0,1 грамма гриба P. cubensis
День 2: обычный день
День 3: обычный день
День 4: 2-й день микродозирования

Продолжайте этот цикл в течение четырех-восьми недель, затем сделайте перерыв на две-четыре недели и начните снова.


Метод Стаметса:

Метод Стаметса назван в честь Пола Стаметса. известный миколог-любитель, защитник грибов и автор. Этот метод имеет несколько иной режим дозирования и сочетает в себе 0,1 грамм Psilocybe cubensis с другим грибом Hericium erinaceus - Ежовик Гребенчатый (500 мг) и ниацином (вит. В3) (100 мг).


График дозирования составляет 4 дня, 3 выходных дня, и продолжайте это в течение по крайней мере одного месяца. Как это будет выглядеть в начале:

День 1-4: дни микродозирования, принимайте 0,1 грамм Кубенсис, 500 мг Ежовик, 100 мг В3
День 5-7: обычные дни
День 8-11: дни микродозирования, принимайте 0,1 грамм Кубенсис, 500 мг Ежовик, 100 мг В3
День 12-14: обычные дни

Продолжайте этот цикл в течение четырех-восьми недель, затем сделайте перерыв на две-четыре недели и начните снова.

Эффект микродозирования незаметен и может быть замечен не сразу. Полезно вести дневник и отмечать, как вы себя чувствуете физически и психически, ваше настроение и ваши взаимодействия с людьми. Вы также можете записать свои цели с помощью микродозирования и других способов, которыми вы хотите улучшить свою жизнь.

Люди принимали микродозы в течение многих лет, например, доктор Альберт Хофманн, который создал ЛСД, принимал микродозы до конца своей жизни, хотя в его время это не называлось микродозированием. Микродозирование стало очень популярным за последние десять лет, но даже при этом все еще существует некоторая путаница относительно того, что это такое и как это делать. Я надеюсь, что этот пост прояснит это и сделает микродозирование легкой и веселой процедурой, которую вы сможете включить в свою жизнь.
 
Верх