Проблемы с ПАВ после употребления Альфы

yufiDrug

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Всем привет, столкнулся с такой проблемой, что после употребления альфы другие вещества в некоторой степени изменили свой эффект.
В крации, за часов 10 было снюхано примерно 0,7 грамма альфы, после было еще пару дорог мефа, появился небольшой дискомфорт и загоны, решил покурить траву (с мефом всегда помогало, когда перенюхаю), привычного эффекта от травы вообще не было, появился и даже усилился эффект стимуляции от альфы. Отхода от всего этого были дня 4, но самое странное появилось потом, после этого случая ничего не употреблял месяц, а как сново начал заметил отличия, например вообще не могу начать марафонить меф, если вынюхаю больше 0,5 грамма (до случая с альфой мог спокойно и грамма 2 за день снюхать) сразу появляется дискомфорт и галюны, так мало того на следующий день (ночью поспав) вообще пропадает эффект и просто хочется спать (сразу после употребления), чтобы снова появился эффект от мефа, мне теперь как минимум надо дня два отоспаться чтобы он появился. Так же изменился эффект от травы, без разницы какой сорт, эффект всегда одинаковый, так же теперь опять не могу много скурить, курю часто но толлер вообще никак не повышается, а так же сразу после курения просто ложусь спать, потому что появляется дикая сонливость. Так вот вопрос, что это может быть и можно ли это как то исправить ?
P.S. Заранее всем спасибо за ответы
 
Доброго дня.
Комбинировать между собой стимуляторы/эйфостимы вообще нельзя, это не даст никакого эффекта, а лишь усугубит побочки и отхода.
Вам и вашему организму стоит взять более длительный перерыв в употреблении веществ, дать ему отдохнуть, и воспользоваться восстановительными препаратами. Сейчас сколько бы вы не снюхали, с чем бы только не комбинировали, никак не решит проблему.
Скорее наоборот, закрепится состояние ваших загонов, и в этом случае, необходимо будет полный отказ от употребления раз и навсегда.

/threads/vosstanovlenie-posle-marafona-ehi-foretiki-i-psixostimy.58380/ -
 
Лишь 1 раз альфу кайфуешь.. . А после альфа кайфует уже тебя!. И какой демон еë схимичил не дай еë в себе познать, а то и демоны уже не помощь когда расклады рифмами ебошишь, и сука шиза разгоняет той волной не юзайте альфу с ? : - сколько можно, Коль приход уже не ярок, закинь "желаю" ты своë лучше -к хуям собачим. А то простааишь много многоточий- разделяя время на до и после.
Лучше до и оставь тот яд не для кого и сам его уже не употребляй. А то пойдут эксперементы .время...растворят и. . . От чего желаю я для всех кто не попробовал альфу не можно ана лишь раз даёт -тебя+ предоставляет для очередных. . . Уже реально она для себя. Демонский кайф.. . .
 
В крации, за часов 10 было снюхано примерно 0,7 грамма альфы, после было еще пару дорог мефа

Офигеть. Нормально ты отдохнул за 10 часов убить 0.7 альфы и после еще меф. Вроде 10-20 мг альфы суету в организме наводят такую, что мама не горюй. Капец у тебя организм железный.
появился небольшой дискомфорт и загоны, решил покурить траву (с мефом всегда помогало, когда перенюхаю), привычного эффекта от травы вообще не было, появился и даже усилился эффект стимуляции от альфы
Фенобариталом (корвалол) или бензодеазепинами хорошо сниматься от стимуляторов.
 
вот я просто офигеваю у некоторых здоровья нет кое как живут а другие сами себя калечат
 
Верх