Проблема вывода с известной даркнет площадки(пусть будет "ИДП")

vladimirputin

Новорег
Сообщения
5
Реакции
1
Баллы
4
Срочно помогите!
Народ, выводил битки за работу 2 года через один и тот же сайт и тут пришло такое? Кто сталкивался, что делать? Чего стоит бояться? Как думаете конкретно "ИДП" ответственен за данный сбой?

«Здравствуйте .
По нашим правилам мы осуществляем проверку криптовалюты сервисом Amlbot, это указано перед оплатой на странице заявки. При проверке Вашей транзакции, было выявлено, что средства, которые Вы перевели нам с кошелька находятся в зоне высокого риска, такое возникает, если монеты отправлены из Dark/HYDRA-market, мошеннические, краденные и т.д. Мы вынуждены провести расследование и после вернуть такой платёж обратно, за минусом комиссии платёжной системы, согласно нашим правилам *ссылка на сайт* , пункт 4.5.1 .
Необходимо прислать нам видео с историей транзакций на платформе, с которой вы отправляли средства.
На видео мы должны увидеть хеш, адрес отправителя и получателя, сумму и дату совершения транзакции. Длительность видео должна быть не менее 10 секунд. Нам нужно увидеть, как вы открываете историю транзакций и нажимаете на детали транзакции.

Если Вы не подтвердите перевод,то средства будут заморожены.»
 
Вины площадки в этом нет, тут виноват только ты.
Тебе всё чётко написали в сообщение тех. поддержки обменника. Если что-то не понимаешь, то почитай что такое AML проверка.
Про эти деньги можешь забыть.
На будущее используй:
1) Либо обменник без AML проверки.Обменник обычно на главной пишет про AML.
2) Либо используй миксеры.
3) Либо выводи на холодный кошелек в btc, потом свапай 2 раза в монеро, потом назад в btc через обменник, и эти битки в фиат.
 
Доброго дня,видимо обменник которым вы пользовались ввел проверку KYC/AML.Очищайте биток перед выводом,либо выводите битки через обменники на форуме,например через нас)В данный момент мы не берем комиссию за вывод на карту или cash-in.
Скорее всего про монеты можно забыть.
 
Вины площадки в этом нет, тут виноват только ты.
Тебе всё чётко написали в сообщение тех. поддержки обменника. Если что-то не понимаешь, то почитай что такое AML проверка.
Про эти деньги можешь забыть.
На будущее используй:
1) Либо обменник без AML проверки.Обменник обычно на главной пишет про AML.
2) Либо используй миксеры.
3) Либо выводи на холодный кошелек в btc, потом свапай 2 раза в монеро, потом назад в btc через обменник, и эти битки в фиат.
Спасибо за ответ , уже разобрался с причиной , но еще есть вопросы
"Мы вынуждены провести расследование и после вернуть такой платёж обратно, за минусом комиссии платёжной системы, согласно нашим правилам" - Вернут? Обратно это куда?
При этом также в конце пишут " Если Вы не подтвердите перевод,то средства будут заморожены.» Так вернут или заморозят?
А что насчет передачи информации в полицию, стоит этого опасаться?
 
Спасибо за ответ , уже разобрался с причиной , но еще есть вопросы
"Мы вынуждены провести расследование и после вернуть такой платёж обратно, за минусом комиссии платёжной системы, согласно нашим правилам" - Вернут? Обратно это куда?
При этом также в конце пишут " Если Вы не подтвердите перевод,то средства будут заморожены.» Так вернут или заморозят?
А что насчет передачи информации в полицию, стоит этого опасаться?
Деньги заморозили до момента пока не предоставишь нужную информацию. Нет информации - нет денег. Увы
 
Спасибо за ответ , уже разобрался с причиной , но еще есть вопросы
"Мы вынуждены провести расследование и после вернуть такой платёж обратно, за минусом комиссии платёжной системы, согласно нашим правилам" - Вернут? Обратно это куда?
При этом также в конце пишут " Если Вы не подтвердите перевод,то средства будут заморожены.» Так вернут или заморозят?
А что насчет передачи информации в полицию, стоит этого опасаться?
Они ничего не вернут, просто заморозят.
В полицию тоже вряд ли будут какие-то обращения.
По сути, им всё равно откуда эти деньги, они просто на халяву получили битки, хоть и грязные.
И они знают, что ты не обратишься в полицию и т.д. По сути это такой хитрый грабеж :)
 
Они ничего не вернут, просто заморозят.
В полицию тоже вряд ли будут какие-то обращения.
По сути, им всё равно откуда эти деньги, они просто на халяву получили битки, хоть и грязные.
И они знают, что ты не обратишься в полицию и т.д. По сути это такой хитрый грабеж :)
Как раз первое, что пришлои в голову, присвоить легче всего.
Спасибо за помощь.
Я не криптовождь, не математик и не программист, да и вообще данный перевод делал не лично я. Поэтому глупый вопрос следующий:
А то видео-подтверждение, где просят показать хэш и тд. теоритически можно подделать имея под рукой гения монтажера?
 
Последнее редактирование:
Как раз первое, что пришлои в голову, присвоить легче всего.
Спасибо за помощь.
Я не криптовождь, не математик и не программист, да и вообще данный перевод делал не лично я. Поэтому глупый вопрос следующий:
А то видео-подтверждение, что они просят сделать с "хеэшом" и тд. теоритически можно подделать имея под рукой гения монтажера?
Много придется что доказывать, оно того не стоит и не факт что получится
 
Они ничего не вернут, просто заморозят.
В полицию тоже вряд ли будут какие-то обращения.
По сути, им всё равно откуда эти деньги, они просто на халяву получили битки, хоть и грязные.
И они знают, что ты не обратишься в полицию и т.д. По сути это такой хитрый грабеж :)
Раз они просят именно видео , как я понимаю им нужно лишь визуально убедится или все же там будет инфа которую они перепишут и где-то проверят на подлинность.
Все же конкретно формат присылания видео действительно выглядит как "давление" , заведомо зная , что я этого прислать не смогу.
 
Раз они просят именно видео , как я понимаю им нужно лишь визуально убедится или все же там будет инфа которую они перепишут и где-то проверят на подлинность.
Все же конкретно формат присылания видео действительно выглядит как "давление" , заведомо зная , что я этого прислать не смогу.
Визуально, но даже визуально ты вряд ли сможешь что-то подделать.
Это и есть прямое давление :)
Советую просто забыть про эти деньги, а в следующий раз быть аккуратней с финансами.
 
Верх