Последствия употребления мефедрона

hgjgjg

Новорег
Сообщения
3
Реакции
2
Баллы
4
Во время употребления мефедрона часто тошнит, дозировки средние. Так же онемели пальцы на ногах и не проходят. В чем может быть причина? Сердце?
 
Во время употребления мефедрона часто тошнит, дозировки средние. Так же онемели пальцы на ногах и не проходят. В чем может быть причина? Сердце?
Скорое всего в дело в писюне! Если еще раз употребишь, больше не встанет
 
За 0
Приветствую!

Нарушение периферического кровообращения - не редкость при употреблении мефедрона. Можно даже сказать, что это в целом-то нормальное явление. Тошнота тоже является одной из побочек, проявляется не у всех правда, каким способом употребляете? Средние дозировки это сколько обычно?
 
За 0
Интроназально. Думаю примерно 0.02 раз в пол часа
Приветствую!

Нарушение периферического кровообращения - не редкость при употреблении мефедрона. Можно даже сказать, что это в целом-то нормальное явление. Тошнота тоже является одной из побочек, проявляется не у всех правда, каким способом употребляете? Средние дозировки это сколько обычно?
 
За 0
Во время употребления мефедрона часто тошнит, дозировки средние. Так же онемели пальцы на ногах и не проходят. В чем может быть причина? Сердце?
У меня тоже бывает , но не часто. Один раз даже стошнило..я всегда связывала это с пустым желудком и химией, но в то же время понимала что тошнит именно на пике, буквально минут 5-10 и все
 
За 0
Верх