Помогите определить вещ-во

KRAKENonelove

Новорег
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
1
Привет всем, хочу поделиться случайной находкой неаккуратного кладмена, пока спускались по лестице, Х юзером был найден порошок. По описанию:
Если поджечь на фольге выпадает в капельку и воняет просто как дым)
, точно не соль и не меф. По виду похож на амф, не имеет запах, очень сухой порошок и круглые мелкодисперсные как песочек камушки, при раздавливании под карточкой не хрустит, а раздавливает дисперсию. При раздавливании порошок прилепает как пыль к карточке.
Пробовать никто не будет, выкину если это не амфик!)
2.PNG
1.PNG
 
Лучше просто выкинуть эту дрянь. Зачем рисковать здоровьем, употребляя неизвестное вещество?
Задайтесь вопросом - "Какое вещество Вы бы в этой массе хотели обнаружить, чтобы покрыть риски возможного летального исхода?"
 
Я так соль один раз юзанул лучше рил выикдывать
 
Ребят,нужна помощь,купила меф кр (вторая покупка за день в одном и том же магазине,но в разных районах)сильно сомневаюсь,что это мой товар,т.к в одном месте он был абсолютно другой фракции и не было запаха аптеки.Попробовала на вкус-очень горький +онемение во рту(за 4 года употр мефа,такого не встречала)магазин утверждает что партия и там и там одинаковая.Цвет изо совпадает с заказом.
Подскажите,что это?
 

Вложения

  • 20240317_123950.jpg
    20240317_123950.jpg
    1 МБ · Просмотры: 2
Верх