Подключаем выгодный тариф Tele 2

Сюсю-мусю, не уходите пожалуйста, бла-бла-бла... Один саппорт какой-то мне пытался доказать, что мой тариф за такую цену лучше чем тариф конкурента 100%, потому что у Теле2 какая-то там невероятная скорость интернета и всё такое. Лапшу на уши вешают мне короче)) Пока архивный тариф не предлагали, но думаю я до этого дойду. Это уже просто вопрос принципа теперь... :ROFLMAO:
 
Сюсю-мусю, не уходите пожалуйста, бла-бла-бла... Один саппорт какой-то мне пытался доказать, что мой тариф за такую цену лучше чем тариф конкурента 100%, потому что у Теле2 какая-то там невероятная скорость интернета и всё такое. Лапшу на уши вешают мне короче)) Пока архивный тариф не предлагали, но думаю я до этого дойду. Это уже просто вопрос принципа теперь... :ROFLMAO:
Ахаха,)) так их

Желаю что бы всё получилось у тебя!)
 
Последнее редактирование:
Печально, но них и так тарифы дорогие..

Там в конце поста есть контакты, можно у них симку купить с уникальным тарифом, либо перейти со своим номером))
Да просто уже на этой симке лет 5 сижу) Тарифы очень дорогие у них) 2 гб инета стоит 200р)
 
Работает и на билайне и скорее всего на других операторах тоже
 
Так можно сделать с любым оператором или интернет-провайдером
 
Схема рабочая 👍 тоже так делали. Добивались выгодных условий.
 
Года три назад подала заявление на переход к другому оператору. Несколько раз звонили, присаживались на уши. Но так как их уговоры не вызвали во мне сомнений, пришлось им прогибаться. В итоге 2 месяца пользования тарифом бесплатно и дальше по фиксированной цене 250р / мес.
 
Года три назад подала заявление на переход к другому оператору. Несколько раз звонили, присаживались на уши. Но так как их уговоры не вызвали во мне сомнений, пришлось им прогибаться. В итоге 2 месяца пользования тарифом бесплатно и дальше по фиксированной цене 250р / мес.
вот вот, они там много каких плюшек могут выкатить когда нужно удержать клиента))

Всё получилось) Достали архивный тариф для меня :cool: Ещё раз спасибо бро)
Поздравляю Систер!
уверен был что у тебя всё получится;)
архивный тариф это круто и выгодно)

Хех, спасибо) Так-то ~250 рублей в месяц экономия)) за 10 месяцев на единичку чего-нибудь насобираю себе
аахахах

Кстати видел на разных форума продают тарифы,которых нет)
угу, есть такая тема, но они большинство на новые номера идут))

у меня там в конце первого поста есть проверенный контактик по продаже номеров с выгодными тарифами ))
 
угу, есть такая тема, но они большинство на новые номера идут))

у меня там в конце первого поста есть проверенный контактик по продаже номеров с выгодными тарифами ))
в телеграме работаете?
 
Пробовал давно уже так в теле2 не прокатило. Попробую снова мало ли.
 
Попробуйте, там от оператора ещё зависит.
Каждый из них разные решения предлагает ;)
Вот именно. И от того, сколько пользуешься номером, сколько платишь по совету тарифу, как часто
 
Верх