Отзыв о последним Харве !

amster415

Cuba-media
VIP ГРОВЕР
Сообщения
186
Реакции
377
Баллы
64
Скоро тут будет отзыв о моих шишках с последнего Грова
:love:
 
Всем привет! Прикрепляю свой отзыв!
2UIHlfaHSq.jpg
2UIHlcHeZQ.jpg
2UIHlga8IB.jpg
2UIHliu2l3.jpg
 
Пришли звать тебя в Игру)) Будь нашим садовником) /threads/gorodskoj-park-naxod.104011
maxresdefault.jpg
 
О последнЕм же)
 
Привет))) Я тебя уже так давно жду, что не уверена что ты хочешь продать мне свой товар((( Это печально! Я бы у тебя уже 5 раз по 10 грамм взяла. В общем я все еще жду если что))
 
Привет))) Я тебя уже так давно жду, что не уверена что ты хочешь продать мне свой товар((( Это печально! Я бы у тебя уже 5 раз по 10 грамм взяла. В общем я все еще жду если что))
Нифига ты норм куришь))
 
Привет))) Я тебя уже так давно жду, что не уверена что ты хочешь продать мне свой товар((( Это печально! Я бы у тебя уже 5 раз по 10 грамм взяла. В общем я все еще жду если что))
Привет Родная !да я тут !да не вопрос давай сделаю только напиши люциферу !
я чуть растроился что всем надо за 50 тысяч 100 грамм !я не готов отдавать свое качество за такую цену (
я написал что 100 за 80 !
и тут началось что у меня сено короче ебала одним словом и я зарегся больше не мутить тему гров тут !
черкани в личку
 
Привет Родная !да я тут !да не вопрос давай сделаю только напиши люциферу !
я чуть растроился что всем надо за 50 тысяч 100 грамм !я не готов отдавать свое качество за такую цену (
я написал что 100 за 80 !
и тут началось что у меня сено короче ебала одним словом и я зарегся больше не мутить тему гров тут !
черкани в личку
Закрываешь ветку?
 
Верх