Ответы на отзывы о покупках из магазинов размещённых на KRAKEN`e.

Сообщения
3
Реакции
3
Баллы
4

***

Подпольные ответы на отзывы о покупках из магазинов размещённых на KRAKEN`e.

***

Потерял доступ к основному аккаунту. Теперь буду на этом. А может и не потерял. Может я всё выдумал, потому что хочу от всего отмыться. Кто знает ( ;

*hqdefault-389223851.jpg⏮️⏸️▶️⏭️Ice Cube - Fuck Dying (feat. Korn)*

" --- Ice Cube, Ice Cube! I am the Angel of Death!
And your name is on my list!

--- Shit!
--- Come with me...
--- I ain't goin nowhere with you ass!
And if you put your hands on me, we gettin down right here!
"

***

По поводу подпольных отзывов... а почему бы и нет.

***

Screen Shot 2024-03-04 at 08.31.50-fullpage.png

Подпольный Ответ:

Помнится мне, что данный магазин часто и настоятельно рекомендует не ходить за закладками ночью. И хорошо, что глубоко, а то таит кругом, весна пришла, кстати, поздравляю всех вас с весной. Я вообще считаю, что покупатели и продавцы - это всё одна большая семья и в семье, как говорится, не без урода ( ;

ima_a808e45.jpeg

***

 

***

Подпольные ответы на отзывы о покупках из магазинов размещённых на KRAKEN`e.

***

Потерял доступ к основному аккаунту. Теперь буду на этом. А может и не потерял. Может я всё выдумал, потому что хочу от всего отмыться. Кто знает ( ;

*Посмотреть вложение 257627⏮️⏸️▶️⏭️Ice Cube - Fuck Dying (feat. Korn)*

" --- Ice Cube, Ice Cube! I am the Angel of Death!
And your name is on my list!

--- Shit!
--- Come with me...
--- I ain't goin nowhere with you ass!
And if you put your hands on me, we gettin down right here!
"

***

По поводу подпольных отзывов... а почему бы и нет.

***

Посмотреть вложение 257628

Подпольный Ответ:

Помнится мне, что данный магазин часто и настоятельно рекомендует не ходить за закладками ночью. И хорошо, что глубоко, а то таит кругом, весна пришла, кстати, поздравляю всех вас с весной. Я вообще считаю, что покупатели и продавцы - это всё одна большая семья и в семье, как говорится, не без урода ( ;

***

***

Вот теперь будет выглядеть так, как должно было выглядеть изначально: теперь клёво! (Витиеватый, Да, но такой необходимый тут изначально недостающий огромный фрагмент).

Здравствуйте, Дорогие и Уважаемые Сотрудники и Пользователи Форума. С опозданием пришёл, да. Если бы мне раньше пришла эта мысль или подсказали бы, то был бы тут раньше, потому что я вообще не планировал кого-то как-то задеть. Без комментариев особых вообсче этот момент. В качестве примера: написал, на мой взгляд, смешно, а со мной чуть не прекратили общение полностью. Пришло в голову, зашёл на сайт — сразу, считай, в чистовик и публикую. Запись выше, она вообще не должна была появляться. Она, если и должна была появиться, пусть даже и в таком виде, но только у меня в заметках и я обязан был над эти подумать какое-то время, пока мысль вложенная в текст не будет сформулирована так, чтоб смысл был ясен, только тем, кому надо. Когда в заметках неторопливо обрабатывается::: вот сразу из меня выходит злобное-дерзкое и, можно даже сказать, жестокое и бесчеловечное, оно как необработанное «полезное» ископаемое, но не неогранённый алмаз уж точно, но всё очень грубое; а хобби с моим настроем и не самым приятным характером, вряд ли когда-то перейдёт во что большее, чем посты на форуме и выдаст хоть один единственный алмазик. Ох и ах, а как бы хотелось «попасть хоть мелким шрифтом в титры». К чему я это всё, да зубы я заговариваю, потому что… ну знаете.. сказать, что я уважаю этого человека – ничего не сказать. А из-за того, что я действую в жизни часто, как и с хобби, сразу в «чистовик», а не с чувством, с толком и расстановкой, то я как-будто специально вред прихожу людям наносить. Ну со стороны это так и выглядит, я не отрицаю, это так совпадает всё. Честно, не могу вспомнить чтоб в ближайшем прошлом сидел и продумывал кому-то какую-то западню. У меня по легкомыслию выходит так, как-будто от всей души готовился, старался и справился потом.

Летом или осенью, вот которые были, один очень хороший человек, тоже местный, дал свой комментарий/совет: «Ну, да, это всё, в общем, можно назвать остроумным, но ведь не отполировано же вообще ничего». Я к сведению принял, но на вооружение не взял, по распиздяйству ли или по лени, кто знает да и не важно, итог один и тот же — неудовлетворительный, а местами «аварийный». Не будем брать в расчёт Морика(Мориарти, если кто, вдруг, не понял или не знал, возможно, забыл) моего многоуважаемого, он где-то там на каком-то сайте, которого для меня – не существует, грубо говоря, ну правильнее будет, с еле ощутимым ароматом грубости/может путаю смыслы выражений(пишите в комментариях, правильно ли я сегодня употребил или нет?). В своей писанине я к Мориарти изначально показательно неуважительно обращался, ещё раз последний обращусь, но не тут. Но тут скажу почему, продолжу пытаясь заболтать читающего адереста, хоть и писал раньше в основном одни оскорбления, но у меня всё-равно успел образоваться свой собственный Лор и Мориарти, как предцентральный, но уже не нужный мне персонаж, он выполнил все задуманные по сценарию действия, чтоб сюжет, как-то продвигался, поэтому Мориарти — должен умереть(спойлер), его надо выводить из повествования, уже навсегда, потому что он, как герой моих постов, существует сразу и где-то там на сайте у себя или на хостинге; и тут он у меня постоянно между строчками телепается, а я просто и не слежу за ним, ну вот, честно, я первый раз посмотрел его видео, когда уже было несколько на канале и вот набегами смотрю, раза 3, максимум, был у него в тг-канале, сделал несколько скринов, так их можно до сих пор обгладывать, а бы фантазии хватало.

А с местными неуважительно по форме и содержанию общение складывается, которое происходит уже через написанный текст, складывалось, с нового года, можно сказать, почти ниичего не пушу, а, если и берусь за перо, то видите, как выходит. В подавляющем большинстве случаев, не потому что я людей не уважаю, уважаю, выходит неудачно из-за того, что я не уважаю то, что делаю, то есть, своё – «хобби на наглости» или, точнее будет отражать суть такой вариант: «хабалкин досуг» – тяп-ляп и всё готово, поскандалил и отвалил, а бы быстрее, нет, даже не в быстрее дело, а в отсутствии понимания, что есть обязанность/ чувство долга добиться того качества, на которое способен, если просто не будешь лениться и полностью отдаваться тому, чем сам же себя и занял, крайне безответственно, такой я, конечно, ещё тот трудяга…

Может тут нет любителей рэпа, но я автор, я так вижу, ну и других вариантов в памяти не нашлось:

«Мы довели свой рэп до белого коленья, чтоб показать вам его великолепие и это тот барьер, который никогда не преодолеть оленям, не ощутив батхёрд, как от холопеньё.

•••

Не разорвать этой связи узы.

И, когда без мазы и, когда без музы,

Мы остаёмся в одной тусе

И в эту ночь мы выносим мусор».

Почему именно эти строчки тут? Потому что, я погружен в культуру, в общем, на столько, что моего кругозора хватило лишь на это.

В отношении себя, я оставляю их авансом, чтоб цель была, чтоб я про свой «Рэп» когда-то смог так же говорить и с абсолютно отсутствующим чувством стеснения и сомнения.

Уточню: если найдутся мнения, что я в отместку, может быть, пришёл и напакостил, нет, точно нет. Знаете, те кто знает, о чём я говорю щас, то я даже своим близким людям показывал. На такие вещи нельзя злиться, их надо усваивать и быть благодарным.

Так вот, может это и не самые лучшие строки подходящие к нашим разговорам, потребностям, желаниям и нуждам, профессиям, должностям и званиями, стремлениям, к тому же, у каждого свои. Но они у меня нашлись, они были припасены и это хорошо. А этот человек, ещё на прошлой локации, на которой многие находились, довёл свой «Рэп» до белого коленья и многих восхитило его великолепие.

Прямым текстом лить поток слов с извинениями… ну-у-у, а толку от них. Лучшим извинением будет перестать быть идиотом. Что ещё тут обсуждать. 🫡

Только вчера вечером дошло, что надо же прийти и внести недостающую ясность. И частенько так выходит у меня.


Даже предпосылок, причин никаких не было приходить кому-то грубить, но тяп-ляп и всё готово…

 
Последнее редактирование:
Пользуясь случаем хотелось бы отметить оптовика Oi (Сайонара)
Оптовой кидок.
 
Верх