[Одинцово] КРАСНЫЙ ДВИЖ

Приветствую всех жителей Одинцово!
 
Приветствую всех жителей Одинцово!
Приветствую! Как по красноте есть инфа? Если по теме кд - парке раздолье на днях оперов по гражданке видел, хотя там редко кидают, но все же, что-то их туда привело...
 
Приветствую! Как по красноте есть инфа? Если по теме кд - парке раздолье на днях оперов по гражданке видел, хотя там редко кидают, но все же, что-то их туда привело...
Они где угодно могут появится в любой момент. Лично я в леса стараюсь не соваться, лучше городские клады покупать.
 
Они где угодно могут появится в любой момент. Лично я в леса стараюсь не соваться, лучше городские клады покупать.
А мне уличные не заходят что-то... То под окнами, то у дороги... палево, пусть дальше лежат))) А леса очень даже норм (если это не говорова к примеру) да и в оди без фантазии км - трехгорка, пионерская, да подушкинский)))
 
А мне уличные не заходят что-то... То под окнами, то у дороги... палево, пусть дальше лежат))) А леса очень даже норм (если это не говорова к примеру) да и в оди без фантазии км - трехгорка, пионерская, да подушкинский)))
На всё найдётся свой покупатель)
 
Парк Малевича. На днях опера в районе парковки, пришли со стороны леса.
 
Мир всем местным жителям ✌🏻

Оди, подскажите куда ходить у вас ну никак нельзя? Вы поняли зачем.)))
 
Мир всем местным жителям ✌🏻

Оди, подскажите куда ходить у вас ну никак нельзя? Вы поняли зачем.)))
Мир!
Ходить можно куда угодно, а вот выходить нужно не везде.. выход из леса на Говорова, к примеру не хороший)
 
Мир!
Ходить можно куда угодно, а вот выходить нужно не везде.. выход из леса на Говорова, к примеру не хороший)
Добро. Еще на память не приходят такие места, откуда не стоит выходить?))
 
Добро. Еще на память не приходят такие места, откуда не стоит выходить?))
Да, особо не подскажу, я с соседней локации, у меня относительно тихо... но и кладов меньше, вот и приходится иногда в Оди заскакивать..

Видать ходили туда за грибами.
Но не нашли, без корзинок были
 
Мир!
Ходить можно куда угодно, а вот выходить нужно не везде.. выход из леса на Говорова, к примеру не хороший)
Жд Пионерская, Перхушково, Здравница в частном секторе часто катаются ппс по улицам прилегающим к лесу
 
Верх