Новый меф или бутор с чем то?

ReallyTupili

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
На витрине магазина написано Меф. кристал. По отзывам всё норм. На вид белый порошок с крупными крисами. Не воняет сильно, по вкусу меф. Принял через нос, сразу не дало, через минут 6 и дальше только нарастает. Иконки на телефоне задвигались, люстра тож ходуном. Деревья за окном колышутся, хотя ветра нет. Экран ноута или телефона кажеться объёмным внутри. Светочуствительность присутсвует. Всё остальное норм. Минут 20 и попускать начинает. Себя контролирую полностью. В космос по Питерски засмотреться желания нет. Страха и паники нет. Толлер медленно растёт. Настроение отличное всё нравиться. Просто интересно стало Меф ли это вообще. На альфу не раз попадал смог бы различить, тут что то другое. На эмку или экст. отдалённо похож, но присутсвуют галюны. Сиги могу спокойно курить, но не особо охота.Может кто пробывал такое уже? Или описанный трип кажется знаком вам?
Новый Меф? Или какой-то или бутор?
 
На витрине магазина написано Меф. кристал. По отзывам всё норм. На вид белый порошок с крупными крисами. Не воняет сильно, по вкусу меф. Принял через нос, сразу не дало, через минут 6 и дальше только нарастает. Иконки на телефоне задвигались, люстра тож ходуном. Деревья за окном колышутся, хотя ветра нет. Экран ноута или телефона кажеться объёмным внутри. Светочуствительность присутсвует. Всё остальное норм. Минут 20 и попускать начинает. Себя контролирую полностью. В космос по Питерски засмотреться желания нет. Страха и паники нет. Толлер медленно растёт. Настроение отличное всё нравиться. Просто интересно стало Меф ли это вообще. На альфу не раз попадал смог бы различить, тут что то другое. На эмку или экст. отдалённо похож, но присутсвуют галюны. Сиги могу спокойно курить, но не особо охота.Может кто пробывал такое уже? Или описанный трип кажется знаком вам?
Новый Меф? Или какой-то или бутор?
Здравствуйте. Наркологическая Служба не занимается оказанием помощи в опознании веществ. Сделать это достоверно по фотографии или описанию невозможно. Если не знаете, что держите в руках, лучшим решением будет не употреблять, выбросить или уничтожить это так, чтобы никто не нашёл. Если вы купили вещество, уточняйте в магазине, что это, или решайте вопрос через диспут.
 
На витрине магазина написано Меф. кристал. По отзывам всё норм. На вид белый порошок с крупными крисами. Не воняет сильно, по вкусу меф. Принял через нос, сразу не дало, через минут 6 и дальше только нарастает. Иконки на телефоне задвигались, люстра тож ходуном. Деревья за окном колышутся, хотя ветра нет. Экран ноута или телефона кажеться объёмным внутри. Светочуствительность присутсвует. Всё остальное норм. Минут 20 и попускать начинает. Себя контролирую полностью. В космос по Питерски засмотреться желания нет. Страха и паники нет. Толлер медленно растёт. Настроение отличное всё нравиться. Просто интересно стало Меф ли это вообще. На альфу не раз попадал смог бы различить, тут что то другое. На эмку или экст. отдалённо похож, но присутсвуют галюны. Сиги могу спокойно курить, но не особо охота.Может кто пробывал такое уже? Или описанный трип кажется знаком вам?
Новый Меф? Или какой-то или бутор?
У меня было подобное состояние. Стаж приличный, пахло мефом, на вид, все как вы описали, на вкус не знаю, я по вене. На приходе понял, что то не то. Паники не было, но нервишки слегка напряглись. Минут 20 не мог вообще в телефон смотреть. Галлюцинация такая, что температуру воздуха четко вижу, а все остальное на экране как за матовым стеклом. Экран двигаешь, за стеклом тоже движется. Я разное принимал, но таких отчетливых, явных, что трудно не поверить не видел под разными кислотами. Не забываемое впечатление, но слегка пугающее, неожиданно.
 
Интересно, что это. Что ещё магазин продаёт тем более психоделик в виде кристаллов. Может 2CB или MDMA+2CB?
А вообще знаю, что многие шопы, по-крайней мере года 2 назад толкали под видом мефа 3MMC заводского качества, по структуре видно и похоже из Китая. Там эфект в начале очень мощный, похож на меф даже сильнее но потом отхода как от альфы, долго приходишь в себя. Я почитал за эффекты 3MMc по описанию было 1 в 1. А здесь вооюще хз что
 
Последнее редактирование:
Верх