Моя классная руководительница

Lukas001

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
Когда я учился в колледже у меня была классная рук будем звать ее Инга, которая была секси одним словом милфа и все 4 года то что я учился сидя на ее парах я представлял как я ее жестко трахаю в кабинете, дома дрочил на ее фотки, но как то начать общаться или писать ей я очковал так как она постоянно рассказывала моему отцу что я беспредельничаю , о прогулах, о драках и т д, закончил я колледж мечтая о ней, потом поступил в университет отучился 2 курса и пошёл в армию, после того как вернулся сразу пошёл работать, и спустя пару месяцев я впервые пробую мяу, начинаю кайфовать тусить, гулять , через пару месяцев на очередной тусе возникает дикое желание написать ей, но ее номер который у меня был уже не работал, тогда я создал Лев стран в одноклассниках нашёл ее там и начал писать но безуспешно , она не отвечала так как была левая страница и тогда я захожу в переводчик с руск на англ и пишу ей «я был твоим учеником, я был тем самым с которым ты занималась любовью» так как она преподавала англ. язык и после этого она ответила , мы стали переписываться , она спрашивала кто я, но я не говорил чтоб сохранить интригу и интерес, но спустя время я все таки решился и сказал, мы договорились с ней о встрече, я забрал ее и отвёз домой , но возле дома я начал приставать к ней и раздевать ее , но в итоге она на 1 встрече не дала, что было дальше ???
 
Верх