[Минск] Курилка

Всем привет! Столкнулся с проблемой - приобрел у недобросовестного шопа амф, был упакован в один зип-лок, после дождей это конечно же привело к тому, что он полностью промок и пропитался грязной водой с землей. Может кто-нибудь знает как его можно очеловечить или потерянные деньги?
ну единственное что остается это размешать с водой и прогнать через салфетку и либо выпить либо посушить на миске на комфоркой, хотя по мне это полная ерунда которая того не стоит и лучше тупо выкинуть ) странный шоп который фен в 1 зип пакует ...
 
всем добрый день , подскажите (если конечно на эту тему есть информация , планируеться ли появления в KRAKEN Беларуси , ????
потому что мусора вечно не работает , спам ахуевшие , соляра пустая ,,,,, подскажите если не трудно
 
всем добрый день , подскажите (если конечно на эту тему есть информация , планируеться ли появления в KRAKEN Беларуси , ????
потому что мусора вечно не работает , спам ахуевшие , соляра пустая ,,,,, подскажите если не трудно
доброго ) не планируется даже
 
Подскажите хорошие площадки у нас. Реально скорпы всех вытеснили ?
 
дайте курилки по минску где магазы есть ровные
 
Всем добра помогите с проблемой уезжал из рб закупался в Минске через виполее и магазины находил на legalrc а теперь лелал не работает и магазинов не знаю как найти кто закупаетмя через виполе поделитесь контактами магазинов
 
Последнее редактирование:
Всем привет!

Вот где брать в Минске? спам достала
Всем добра помогите с проблемой уезжал из рб закупался в Минске через виполее и магазины находил на legalrc а теперь лелал не работает и магазинов не знаю как найти кто закупаетмя через виполе поделитесь контактами магазинов
Всем хола) подскажите, пжлст, какие площадки работают в Минске


Добрый день. Bdsm есть в Минске ?
в лс
 
Всем здарова. Подскажите плиз, какие-нибудь проверенные сайты или форумы, где в Минске и рб можно преобрести вещества? И что произошло с legalrc? Почему то он не открываеться
 
Бро дайте магазов в Беларуси кто нибудь пожалуйста)
да не вопрос бро, по хавке самый топ это Грин, по шмоткам - ТОП на немиге, бухлишко - Семь пятниц самый классический вариант )
 
Ребята готов на любую работу по рб за деньги, пишите в лс
 
Верх