МЕТАСЕКС

lisi4ka

⭐️
Сообщения
9
Реакции
23
Баллы
64
Приветствую вас, дорогие читатели..
Хочу поделиться с вами своей историей о метасексе и грязном копе....
Да, мой парень знает о нем, но история только начинается...
Это случилось на днях…


Я.:
Вмазалась

Гриндер
Уфф

Хочу тебя на член

На язык

Я:
О да малыш

Гриндер
Ммм, ноги в стороны и увидеть твою мокрую и горячую киску

Я .:
Я пальчиками буду массировать клитор, пока ты будешь медленно вставлять в меня член по самые яички

Гриндер
Дааа и входить тебя на всю длину чтобы чувствовать как намокают яйца, шлёпаясь о твои соки

Я .:
Резко вставлять и резко доставать член я от этого вся теку горячими соками

Гриндер
Чтобы брызги были когда я ввожу до конца

Я .:
Они будут милый, ты же знаешь, какая я сочная

Гриндер
И растирать тебе по животу и вставлять мокрые пальчики тебе в рот

Я .:
Да я буду посасывать твой большой пальчик руки, а затем всасывать его в гортань

И направлять за щеку, весь мой ротик сырой

И ты вставляешь мне в него

Гриндер
Я свесил твою голову с края кровати. встал за головой, проскользил между губ в глубину горячего рта и вогнал прямо горло и ты уткнулась носом в мой лобок и почувствовала мои яйца на лице

Я .:
И брызнула киской от этого удовольствия

Гриндер
Да, и попала мне в рот и на лицо

Я .:
Ты вставляешь мне по самое горло и ласкаешь мою грудь

Гриндер
Я просто трахаю тебя в горло, а ты принимаешь на всю длину

а я шлёпаю тебя ладонью по мокрой киске

Я .:
Потом поворачиваюсь к тебе сзади и прошу взять меня за волосы и прогибаю попку

Гриндер
Вожу твёрдоё головкой по твоеё киске ввери-вниз, перед тем как войти

Я .:
Я вся трепещу от этого и постанываю

Гриндер
НАчинаю с остервенением трахать тебя сзади, шлёпая по ягодицам держа тебя за шею

Я .:
О да милый, я кончаю с периодичностью в четыре пять фрикций

Гриндер
Я укладываю тебя на живот, прижимаю всем телом, обездвиживаю и продолжаю трахать сзади, бьюсь добхом о твои ягодицы

Я .:
Я беру двумя ручками свою попку и расширяю ее, как бы давая тебе любоваться своей девичьей киской

Гриндер
Ммм, очень хочу залить её спермой. Чтобы крупные густые капли вытекали из тебя

Я .:
И снова продолжать меня трахать уже по скользкому

Гриндер
Дааа

Хочу на этом сдлать паузу - вмазаться, и чтобы ты села мне на лица киской с вытекающей спермой. А потом целоваться с тобой со спермой во рту. И снова трахаться
- Я-: А как так все получилось? Как вы на нас вышли?
-Эмм. Да как обычно. У вас в компании есть стукач. Как то он принес информацию что Сеня и какая-то девочка упоровшись обсуждали крупную поставку. Никаких деталей кроме данных о твоем профиле в ВК у него не было. Но чувак настаивал что Сеня проявлял не свойственное ему внимание к тебе и обходительность. Это говорило о том, что его жадность воспылала, поборола свойственные ему чувства гедонизма и наркомании, а значит дело было “на миллион”.
У стукача Подходил срок домашнего ареста, ничего интересного он конторе не принес и мой напарник запугивал его изолятором. Было ясно что чел старается, а у меня уже второй месяц не было никаких результатов, начальник отдела предупредил что квартальной премии без “палки” не будет. Я просрочил ипотеку, вариантов отличиться особо не было и я взялся отработать эту информацию. Завел материал, сделал стандартные запросы и .. пусто.
А вот запрос в ВК дал данные твоего профиля, айпишники, и твой актуальный телефон.
- Я-: ХАХА. Там левый номер и на меня не зарегистрирован. Шах и мат врунишка.
- Верно. Но все не так просто, детка. Не стоит думать что система стоит на месте. Навальный и Война сделали свое дело. Система адаптировалась. Нам открылись огромные возможности.
- Я-: ПФФФФ. (Убрала его руки с груди).
- Хочешь я буду посасывать твой большой пальчик руки, а затем всасывать его в гортань. И направлять за щеку, весь мой ротик сырой. И ты вставляешь мне в него
- Гриндер Продолжай…. . Сбербанк онлайн при регистрации запрашивает доступ у тебя к всяким функциям, и ты соглашаешься. Это дает возможность без санкции суда приложению собирать инфо с твоего телефЯ. Ну аналогично тому, что делает Элл или Самсунг. Эта фича не доступна обычным копам по общеуголовным преступлениям. Но если дела по экстремизму, то … вопрос техники.
- Я-: (Со шлепком вынимая его писю изо рта любовница удивленно спрашивает.) Да какие мы экстремисты. Никакой политики и близко нет.
- В этом и вся хитрость. У каждого опера есть в сейфе “формальное дело по экстремизму”, через которое мы и делаем нужные запросы в соответствующие организации. А ситуация в стране такая, что проще ответить, чем оказаться под следствием “за измену”.
-Гриндер
- Я свесил твою голову с края кровати. встал за головой, проскользил между губ в глубину горячего рта и вогнал прямо горло и ты уткнулась носом в мой лобок и почувствовала мои яйца на лице
-
- Я .:
- И брызнула киской от этого удовольствия
-
- Гриндер
- Да, и попала мне в рот и на лицо
-
- Я .:
- Ты вставляешь мне по самое горло и ласкаешь мою грудь
-
- Гриндер
- Я просто трахаю тебя в горло, а ты принимаешь на всю длину
-
- а я шлёпаю тебя ладонью по мокрой киске
-
- Я .:
- Потом поворачиваюсь к тебе сзади и прошу взять меня за волосы и прогибаю попку
-
- Гриндер
- Вожу твёрдоё головкой по твоеё киске ввери-вниз, перед тем как войти
-
- Я .:
- Я вся трепещу от этого и постанываю
-
- Гриндер
- Начинаю с остервенением трахать тебя сзади, шлёпая по ягодицам держа тебя за шею
-
- Я .:
- О да милый, я кончаю с периодичностью в четыре пять фрикций
-
- Гриндер
- Я укладываю тебя на живот, прижимаю всем телом, обездвиживаю и продолжаю трахать сзади, бьюсь добхом о твои ягодицы
-
- Я .:
- Я беру двумя ручками свою попку и расширяю ее, как бы давая тебе любоваться своей девичьей киской
-
- Гриндер
- Ммм, очень хочу залить её спермой. Чтобы крупные густые капли вытекали из тебя
-
- Я .:
- И снова продолжать меня трахать уже по скользкому
-
- Гриндер
- Дааа
-
- Хочу на этом сдлать паузу - вмазаться, и чтобы ты села мне на лица киской с вытекающей спермой
-
- А потом целоваться с тобой со спермой во рту
-
- И снова трахаться
- Так а что сбербанк?
- Как что. Я получил данные о твоем актуальном номере, дальше сделал запрос где этот номер бывает, его географию и запросил какие еще мобильные телефоны бывают в это же время в этих же местах. Все это очень сложная хрень с кучей данных в таблицах, но недавно всем начальникам отделов поставили софт, который умеет читать такие таблицы. В итоге анализ выдал еще один номер, который параллельно бьется с твоим сбербанк номером. С 99% вероятностью это второй номер, который обычно используется для темных делишек.
- Я-: Какой ты хитрый и умный. За это можешь кончить мне на лицо.
- А дальше мы слушали тебя. Быстро вычислили Сеню и…
- Я-: (Перебивает) так мы же ни слова не говорили. Только через телегу созванивались.
- Лошки. Поэтому система и будет всегда на шаг впереди. Ладно секретный чат телеги быстро не прочитать, тут нужно повозиться … и обычное дохлое дело по экстремизму не проканает в качестве основания для получения данных. Но голосовые звонки передаются по обычному трафику, который отлично видит твой оператор, а значит и Я.
- Я-: Пиздец. Значит ты заешь даже про ту вечеринку и групповой секс…..
- Даааааа. И это меня очень сильно возбудило. И я хочу в полной мере получить то, что было в той квартире у Сени.


of3QFJCMpDY.jpg
 
Последнее редактирование:
Это под мефом писалось?
 
Классный рассказ, я бы тоже так хотела)))
 
Верх