Мексидол + ПАВ

Очень хочется услышать мнения
Здравствуйте. Мексидол принимают во время курса восстановления. Обычно, препарат хорошо переноситься, но очень часто на фоне приема отмечается некоторая нестабильность пульса и давления.
 
Это чудодественный препарат! Сам господь его создал. Однажды я попал на тусу где попробовал покурить альфу. На утро столкнулся с сильным отходняком- Такое ощущение что каждая клетка организма была просто готова взорваться от напряжения. Я как раз по мед. показаниям принимал внутримышечно мексидол. Делаю укол и паааах- со стороны укола по телу просто волна релакса пошла, полностью сняла эту жесткуюинтоксикацию. К соли больше не притрагивался но мексидол переодически принимаю и советую тем кто живет не здорово хоть чуть чуть организм свой подтянуть. А вообще любая зависимость особенно от пав - это медленная форма суицида.
 
Очень хочется услышать мнения
Очень достойный препарат для восстановления организма после приёма любых ПАВ/алкоголя. Он присутствует в схеме восстановления, рекомендованной Наркологической службой: /threads/vosstanovlenie-posle-marafona-ehi-foretiki-i-psixostimy.58380/
 
Это чудодественный препарат! Сам господь его создал. Однажды я попал на тусу где попробовал покурить альфу. На утро столкнулся с сильным отходняком- Такое ощущение что каждая клетка организма была просто готова взорваться от напряжения. Я как раз по мед. показаниям принимал внутримышечно мексидол. Делаю укол и паааах- со стороны укола по телу просто волна релакса пошла, полностью сняла эту жесткуюинтоксикацию. К соли больше не притрагивался но мексидол переодически принимаю и советую тем кто живет не здорово хоть чуть чуть организм свой подтянуть. А вообще любая зависимость особенно от пав - это медленная форма суицида.
что за альфа у вас так?читаю тот много кто пишет что попробовал соль и на утро отходосы звезда просто.с первого приема некогда не отчего не испытывал отходняка не я некто из знакомых
 
Субъективный опыт не может быть мерилом безопасности или небезопасности вещства. И даже опыт небольших групп нерелевантен. Слишком много переменных
 
Верх