Мефедрон и дождевик

Negaaа

⭐️
Вэянутый
Сообщения
214
Реакции
280
Баллы
64
Психологи говорят, что если улыбаться без повода, то можно спровоцировать организм на выброс эндорфина. Герой сегодняшнего задержания, видимо, решил, что если приделать себе большие яйца, то мозг будет думать, что ты их и вправду имеешь.

Так вот, 32-летний москвич, повесив себе в паховую область 6 свертков с мефом, накинул сверху дождевик и поехал на такси домой. По пути их машину остановили сотрудники…

Психологический трюк не сработал, и, несмотря на увесистый «муляж», мужик по классике занервничал. Ну а дальнейшее развитие событий всем известно: на место вызвали оперативников и его задержали.

Общая масса мефедрона в свертках составила 1.5 кг, и, конечно же, он намеревался их сбыть. Теперь он в СИЗО, а дело завели по 5 части 228.1.
 
И перевозил наверное ночью в выходные)
 
Вот ВСЕГДА у водил на нервозе всё происходит.. всегда из за этого лажают
 
Вот ВСЕГДА у водил на нервозе всё происходит.. всегда из за этого лажают
Именно! Гайцы они тоже не просто так! У них тоже идет подготовка как психологов, учат их психологии, и поведению..вродебы хуйню спросит, как ты думаешь, а в тоже время проницают тебя взглядом, смотрят как ты реагируешь, там тоже не васи ) если хоть чутка подозрения вызвал. Могут и вообще разговор за жили были завести, по братски, а на самом деле ждут реакции какой то ) там дохера моментов
 
Именно! Гайцы они тоже не просто так! У них тоже идет подготовка как психологов, учат их психологии, и поведению..вродебы хуйню спросит, как ты думаешь, а в тоже время проницают тебя взглядом, смотрят как ты реагируешь, там тоже не васи ) если хоть чутка подозрения вызвал. Могут и вообще разговор за жили были завести, по братски, а на самом деле ждут реакции какой то ) там дохера моментов
Да даже деревянне гайцы почуют неладное, если человек слишком нервничает))
 
Да даже деревянне гайцы почуют неладное, если человек слишком нервничает))
Ну это понятно) зеленым вообще похуй, когда вот облавы идут , им домой к жене охота, а матерые качать начинают)
 
Когда рейды, все работают))
Да ну нет, бро, когда рейд, они там заебываются, плюс себе на лапу взять не могут, дохуя народу рядом, очевыдных синих да, крепят, ну и нарков тоже, а если ты ну под кайфом, но с виду адекватен, дыхнешь и все, езжай
 
Да ну нет, бро, когда рейд, они там заебываются, плюс себе на лапу взять не могут, дохуя народу рядом, очевыдных синих да, крепят, ну и нарков тоже, а если ты ну под кайфом, но с виду адекватен, дыхнешь и все, езжай
Ну от мента конеш многое зависит) От его и опыта, инастроения))
 
Ну от мента конеш многое зависит) От его и опыта, инастроения))
Тоже да, но просто Моя статистика когда на этих рейдах попадался, под мефчанским, просили выйти и дыхнуть и отпускали, а если ночью с адреса едешь ,не по красной линии, а в обход, и там стоят красавчики одинокие, всю сука голову выебут))
 
Тоже да, но просто Моя статистика когда на этих рейдах попадался, под мефчанским, просили выйти и дыхнуть и отпускали, а если ночью с адреса едешь ,не по красной линии, а в обход, и там стоят красавчики одинокие, всю сука голову выебут))
Ахах)) вторые хотят заработать))
 
Вот сколько езжу на такси как пассажир , гаи тормозили машину наверно пару раз , и то поверяли только водилу. Вот никогда ко мне не обращались , не смотрели мою реакцию (нервы мои) может конечно у меня город специфический ( Екатеринбург) тут вообще на улице полиции мало. Такое ощущение если твое такси тормозят гаи и начинают тебя проверять (пассажира ) то знают что-то чуткие гаишники, из всего потока в тебя попали , когда ты с весом едешь 😂
 
1.5кг в трусах, не просто так его остановили!! Ещё и таксист хз чё за тип))).
А может и дождя не было, он сам моросил в дождивике)) )
 
Даааа... печальная история, страшно на такси с весом ездить
 
Верх