МЕФЕДРОН И АЛКОГОЛЬ

Алкоголь - трамплин к употреблению
Мефедрона. Если завязываешь с мефом, то притормози и по синеве. Мозг помнит, какой это кайф и после алкоголя кажется, что да фу, сейчас бы дорожку занюхать, да в себя придти и настроение поднять
 
Не может быть ничего прекраснее, чем жаркая ночь под мефедроном, а к утру (на выходе) сорвать плотный колпак и уснуть. Если у вас ВСД, то рекомендую использовать данный способ с осторожностью.
Колпак? ВСД?
 
Я после мефа 2литра пива за час и спать отключаюсь, это менее опасно?
 
Единственная польза алко к мефу, как понял я, это если под мефом долго не можешь кончить, да приятно и прикольно, но нет оргазма - берёшь баночку пива крепкого или вина бокал и в этом плане становится уматнее!
 
Мне кажется алкоголь с любым наркотиком присутствует как дополнение у многих)
Но лучше по отдельности имхо.
 
Единственная польза алко к мефу, как понял я, это если под мефом долго не можешь кончить, да приятно и прикольно, но нет оргазма - берёшь баночку пива крепкого или вина бокал и в этом плане становится уматнее!
Единственная польза алкоголя в комбинации с эйфостимами, в частности с мефедроном, если выпить немного слабоалкогольных напитков на выходе. Это снижает жадность к продукту, помогает уснуть и в целом скрасить не самое приятное состояние. Только выпивать нужно действительно немного - около одного литра того же пива более чем достаточно.
Мне кажется алкоголь с любым наркотиком присутствует как дополнение у многих)
Но лучше по отдельности имхо.
Да, и в большинстве случае он просто смазывает эффекты веществ. Не понимаю страсти запихать в себя всё "что дает по башке" одновременно. Просто как отсутствие культуры потребления.
 
Меф без алко - меньше нейротоксичность
 
Что такое нейротоксичность? )
 
Замечал, что отхода после алко+мефа в разы тяжелее, чем с мефа без алко.
А вот на отходах, не сразу, через несколько часов с момента их проявления, желательно ближе к ночи зарядить 1,5-2л пива - состояние резко нормализуется и менее чем через час вырубит спать и сон будет довольно крепким и долгим. Просыпаешься как будто ничего и не употреблял.
 
Дейтвительно, для этой комбинации важен тайминг. Алкоголь параллельно с мефедроном или другим стимом, эйфостимом будет всегда ухудшать опыт и последствия, иногдаэто может быть опасно. А вот алкоголь на излете действия этих групп веществ за неимением других седатиков и в небольших дозировках, может оказывать снотворный и успокаивающий эффект. Главное, правильное время и минимальные дозировки.
 
Где они берут испытуемых :ROFLMAO:
 
Считаю что всё индивидуально. Меф+алк в своей связке тоже привыкание вызывает. Часто охото юзануть меф и по маленьку пить пиво.
Алко на любой стадии мефа даёт разные эфекты. В начальной стадии разгоняет. На пике расслабляет и купирует беспокоющие мысли. В завершении также не даёт беспокойству разростаться и может погрузить в сон, либо дать силы задвигаться ещё😂😜.
 
Сколько себя помню столько и мешал меф с пивом, шишками еще догонялся, вроде как живой
 
Верх