Мдма при зубной боли

Сообщения
1 476
Реакции
1 320
Баллы
114
Добрый день,можно ли принимать мдма при зубной боли?)Во время трипа боль уйдёт?)
 
Приветствую.
Боль никуда не денется, трип не принесет Вам удовольствия, а обратиться за помощью в данном состоянии будет проблематично - мало кто захочет идти в людное место или к врачу с явными признаками наркотического опьянения. Да и с анестезией, используемой в стоматологии, могут наблюдаться некоторые проблемы.
 
А нельзя просто обезболивающие принять, кетонал тот же самый?Мне он оч хорошо помогал при зубной боли, как раз с ней на др к другу ходил, одну таблетку до принял, вечер прошел хорошо, на следующий день пошел ко врачу и вырвал
 
А нельзя просто обезболивающие принять, кетонал тот же самый?Мне он оч хорошо помогал при зубной боли, как раз с ней на др к другу ходил, одну таблетку до принял, вечер прошел хорошо, на следующий день пошел ко врачу и вырвал
да врач у меня во вторник только(,а сегодня вот решили собраться и купили уже
 
Всем спасибо за ответы! Решил пока зуб не вылечу,не буду юзать,хотя стафф купил) сегодня только сидр)
 
Всем спасибо за ответы! Решил пока зуб не вылечу,не буду юзать,хотя стафф купил) сегодня только сидр)
не хочу портить тебе праздник, но алко при зубной боли тоже не желательно, хотя алкоголь по идее, как раз таки, может немного снизить интенсивность боли
 
не хочу портить тебе праздник, но алко при зубной боли тоже не желательно, хотя алкоголь по идее, как раз таки, может немного снизить интенсивность боли
ну пока вроде нормально,я за 1.5 часа выпил кетонал 50мг капсулу
 
Стимуляторы помогаю бро, у меня болел, схавал и больше не болел, но всё равно к зубному сгоняй
 
Верх