Курьер с квадрокоптером

ogyrechik228

Новорег
Сообщения
2
Реакции
1
Баллы
4
Всем ку. Подскажите пж, насколько хорошая идея работать кладменов делая клады с помощью квадрокоптера?
 
Кстати идейка-то воплощаемая! Главное чтобы механизм был для сброса груза. А так они вообще летаю очень высоко и далеко, можно в кустах спрятаться и забрасывать лес тайниками) без риска быть спаленным на какую-нибудь камеру))
Но есть минус - захотят, смогут найти источник радиосигнала через который дистанционно управляется.
 
Дюжина таких же авантюристов уже были, дальше обсуждений не зашло.
Объясните, как делать фото и прикоп с коптёра?
 
Дюжина таких же авантюристов уже были, дальше обсуждений не зашло.
Объясните, как делать фото и прикоп с коптёра?
Я думаю фото с коптера не такая уж и проблема, а прикоп разве обязательно делать? Когда существуют тайники .

Дюжина таких же авантюристов уже были, дальше обсуждений не зашло.
Объясните, как делать фото и прикоп с коптёра?
Идея по любому вполне реализуемая и я слышал что многие уже так работают. Меня интересует, конкретно, вопрос безопасности. Насколько вариант работы с коптером безопасен?
 
Я думаю фото с коптера не такая уж и проблема, а прикоп разве обязательно делать? Когда существуют тайники .


Идея по любому вполне реализуемая и я слышал что многие уже так работают. Меня интересует, конкретно, вопрос безопасности. Насколько вариант работы с коптером безопасен?
Под наркотой и не такая фантазия бывает.
 
коптер использовать можно, но не с целью заклада, а с целью разведки местности. правда в некоторых регионах сейчас скм факт использования коптера наказуем
 
Сейчас за сам факт использования квадрокоптера штрафуют, если он не зарегистрирован и его использование не согласовано с местной администрацией. Где его использовать тогда, в лесах-полях?
 
Верх