Кто не рискует, тот не пьёт шампанского!!!

Handshake

Новорег
Сообщения
40
Реакции
15
Баллы
9
Всем привет, сняв сегодня очередной дар природы в виде свертка с изолентой, направляясь в сторону смены дислокации, вспомнил.
Сколько же безумных моментов в жизни было у меня, снимая такие сюрпризы, да я думаю у каждого их найдётся хоть книгу пиши. Вот одна из моей жизни.
Два года назад, получив адрес с соткой шишек, выполнил стандартный протокол проверки адреса. Понял где это и как лежит и на легке выдвинулся в сторону приключений, они же звали)))
Прийдя на место, покрутившись картина синхронизировалась, осталось выбрать нужный тайминг, один прошёл, другой, " Женщина ну давай уже шевели булочками" , ну наконец то, подхожу, делаю, отгребая, буферную зону, что бы место клада черпать на себя, раз погружаю руку - пусто, второй - мимо, да твоюж душу, ладно начинаю отгребать по тихоньку на себя, сугробы здоровые, но ищу я тоже не грамешник, периферическим зрением вижу движение в мою сторону, резко встаю на ноги, и просто ухожу, на безопасном расстоянии, я привёл себя в порядоки снова начал выживать тайминг. К слову эта локация служит что то вроде межрайонной лесопарковой(невозможно редко посажены деревья) территорией.
Второй заход
На улице - 27 мать его, я на легке без перчаток, стою полураком, полубоком отгребая рукой снег при этом пальцами размалывая комки, вот тут то мне и пригодилось закаливание. Хотя нееее, помните поговорку "если колоть дрова самому, то можно ими согреться дважды, ну вот тут, что то типо этого." Да еманорот" сзади метров за 50 в мою сторону двигалась женщина, фонари уже выключены, ко мне вели 5 дорожек, да уж км от души))) она же зашла со спины, посетило чувство, будто на воротах гол между ног пропустил. "Сотка твою мать ты где, чёртик - чёртик поиграй, да отдай" - твоюжмать не помогает. Ладно 3 короткий заход, на безнадеге, и я с отмороженными пальцами, (все в порядке) состояние Pukano La Bomba , вызываю таксу, занавес.....
Утром попивая кофе я понял, фото и местность были идентичны и не тронуты, контора надёжная от слова совсем, км себе такой херни просто не позволил бы, проверенный человек, башку открутили бы ему боссы. Значит, нужно одется потеплее и продолжать поиски. Сказано - сделано, подъехал но уже глубоко ночью где то 4:00 подхожу, а весь снег, который я разрыл - схватился, так, что пальцами не сожмешь, ну что же начинаем работать кулаками, в общем я решил, что в данной точке я проведу поиски по 3 кв.м. Поняв что кулаками, я тут ничего не добьюсь, было решено ехать домой. Ближе к вечеру третьего дня, я прилёг отдохнуть и начал формировать план действий. Вооружившись 2 топориками, шпателем, металлической щёткой и закинув все это дело в рюкзак, я наблюдал охреневший взгляд жены, на мой вопрос, где её зимние легинсы, взгляд стал ещё круглее.
На будущее, парни зимние женские легинсы это топ термобельё, если вам нужно вывезти коляску и вашей заднице (и не только) предстоит провести в снегу 4 плюс часов, выбор очевиден.
Стою перед зеркалом вахере от своего внешнего вида, весь комплект по 2 штуки, легинсы есессно под штанами))))) , вызываю таксу, время 3:00 , не успел выйти из дома как уже вспотел. Такса ждала на выходе. Приехав , по дороге разогревшись, я смотрел, на застывшую массу, того что нагородил, мимо проезжали тачки. благо темнота работала на меня, не шевеля туловищем, что бы тень не двигалась из общей темноты , работал конечностями много. Ну как работал, я сделал из 3 кв.м. снега тар-тар мать его, просеял весь снег, сначала сектор 1м2 где должно было лежать - нихрена, затем увеличил дальность ещё на метр, допуская ошибку км, нихрена, сектор входа в котлован, да твоюж мать всё пусто, 3 часа работы Карл, я прикуриваю сигу и просто ох.. Недоумеваю, пытаясь анализировать происходящее и причину отсутствия клада, психанул и начал с кулаков разбивать весь снег, что меня окружал и был не тронут , успокоился, убрал инструменты достал телефон, и в тот момент, как с той стороны доносится - Алло -, я замечаю у колена пак обмотанный скотчем. Я просто затупил на месте, - Алло, алло
-эээээээм, я перезвоню.

-Ах ты тваааааарь, с улыбкой от жопы до жопы, я понимаю мои труды окупились, даже не и за стафф, а за силы и время потраченные на это, это был уже принципиальный вопрос. В котором я был чуваком из рекламы олд спайс. Отойдя на метров 20 я отряхнулся, убрал пак, и походкой уставшего человека с работы, погнал домой, теми глазами, которые меня встретили дома, можно Тесто под пельмени вырезать, обозвали душнилой.
К чему я это все, осознавал ли я риски, о да, ещё как. Иногда есть такое, миссия должна быть выполнена, воспитание....
Так вот уважаемые кладмены, отмечайте точную область поиска.
Ладно, шучу..
Приключений на задницу хватает
Пишите свои истории о приключениях, с радостью прочитаю, пока)))
 
Тоже было, с края дороги адрес забирал, метка была у деревца, первый раз копнул рукой, мимо, стал копать дальше, залез туда, куб снега переворошил, нету, вылез...а клад на дороге лежиь😁 я его получается а самом начале откинул😁
 
В такие моменты начинаешь прикидывать, сколько же времени я тут дурилка картонная потратил, у меня вчера ровным счётом твоя история и произошла, 1 заход, мимо, отошёл сравнить фото и местность, возвращаюсь, она среди просеянного снега)
 
Тоже было, с края дороги адрес забирал, метка была у деревца, первый раз копнул рукой, мимо, стал копать дальше, залез туда, куб снега переворошил, нету, вылез...а клад на дороге лежиь😁 я его получается а самом начале откинул😁
Есть такое !
Особенно когда на Марафоне диком
 
В такие моменты начинаешь прикидывать, сколько же времени я тут дурилка картонная потратил, у меня вчера ровным счётом твоя история и произошла, 1 заход, мимо, отошёл сравнить фото и местность, возвращаюсь, она среди просеянного снега)
Это еще ладно если клад на месте!
 
Бывало и такое, что все разобрал, а там рил ничего нету, это очень сильно расстраивает, но не смертельно)
 
Верх