Кровь в моче после мефа

Cutie

Новорег
Сообщения
3
Реакции
5
Баллы
4
Всем доброго дня! Попробовала меф в прошлую пятницу. Нюхала считай всю неделю. Сначала с пятницы по сб 3гр на двоих, затем с сб вечера еще 2, денька два перекрывались гашишем, меф начал выводится, как я поняла и началась боль и желание бегать в туалет, очень похоже было на цистит(у меня вообще он хронический, но рецидива не было уже год), потом увидела кровь в моче, примерно 30%(не совсем много), выпила фурадонин, чтобы прочистило там все, подумала может замёрзла когда-то. Затем со среды по чт вечер еще 3 гр на двоих, опять прошел день, и здесь я уже просто в шоке была, 90% мочи—кровь, со сгустками, живот внизу сильно болел, постоянное ложное желание пойти в туалет, хотелось просто умереть, не могла сидеть на месте, было страшно, что уже почкам не жить, выпила таблетки, пила много очень воды, отмучилась день, к вечеру стало легче наконец-то.
Вопрос вот в чем, видимо слабые почки у меня, нельзя мне такие вещества пробовать, кажется(
Что вообще другое попробовать можно, экстази или еще другие вещества. Или такие же последствия будут?
И может ли так сразу все полететь в организме? Пробовала подобное впервые, до этого всю жизнь только траву покуривала.
Буду благодарна за ответ!
 
Приветствую.
Вы совсем не о том думаете. "Какие вещества мне можно" - последнее, что стоит себе задавать. Одна макрогематурия является абсолютным показанием к госпитализации. С болями в животе - к экстренной. Какого вы сидите дома и задаете вопросы в интернете "что мне можно употребить". Простите за резкость, но иначе боюсь вы не поймете. Идите и обследуйтесь. Прямо сейчас. Про мефедрон можете не говорить, никаких анализов на ПАВ в клинике тоже не проводят, не переживайте на этот счет. Одной таблеткой фурадонина вы свой цистит не вылечили и это временное облегчение. Ждете когда (если не уже) дойдет до почек? Только после диагностики и полноценного лечения можно будет говорить про вещества. Но никак не сейчас
 
За 1
Приветствую.
Вы совсем не о том думаете. "Какие вещества мне можно" - последнее, что стоит себе задавать. Одна макрогематурия является абсолютным показанием к госпитализации. С болями в животе - к экстренной. Какого вы сидите дома и задаете вопросы в интернете "что мне можно употребить". Простите за резкость, но иначе боюсь вы не поймете. Идите и обследуйтесь. Прямо сейчас. Про мефедрон можете не говорить, никаких анализов на ПАВ в клинике тоже не проводят, не переживайте на этот счет. Одной таблеткой фурадонина вы свой цистит не вылечили и это временное облегчение. Ждете когда (если не уже) дойдет до почек? Только после диагностики и полноценного лечения можно будет говорить про вещества. Но никак не сейчас
поняла, спасибо огромное за ответ
 
За 0
В прошлом году летом понюхал немного фена, на следующий день принял чуть коньячка и бинго - кровь в моче, и очень много. Потом врачи сказали камень вышел, располосовав все мочевыводящие пути. Потом были осложнения, я посетил 5 урологов и только последний назначил нужное лечение, при строгом выполниние которого я возможно не окажусь в больничке на операционном столе. Я это к чему - мочеполовая это не шутки. Об употреблении лучше на долго забыть (ну эмджей на край)! А не выбирать новый стаф.
 
За 0
Верх