🎁 Конкурс мокрых маек. Голосование. (ЗАКРЫТО)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Благоговейте пред участницами нашими!

Вот и завершена первая неделя красоты лета с WayAway и настало долгожданное время выбора победительницы!
Я понимаю, что выбрать довольно сложно, поэтому у вас есть возможность отдать голос сразу за троих!

Посмотреть вложение 75771 Посмотреть вложение 75925 Посмотреть вложение 75785Посмотреть вложение 75792 Посмотреть вложение 75799 Посмотреть вложение 75806Посмотреть вложение 75813 Посмотреть вложение 75820 Посмотреть вложение 75827Посмотреть вложение 75834 Посмотреть вложение 75841 Посмотреть вложение 75848Посмотреть вложение 75855 Посмотреть вложение 75862 Посмотреть вложение 75869Посмотреть вложение 75876 Посмотреть вложение 75883 Посмотреть вложение 77556

Голосование продлится двое суток, после чего начнётся новая неделя с новым заданием :cool:;)
Охохо хоооо
 
Всех приветствую а так хотелось что бы sakurajima победила ))
 
утро доброе, все хорошо, как твоё ?)
пока нет такого в планах, думаю что нет)
Да у меня тоже хорошо ) жду конца месяца событие кое какое намечается ))
Очень зря , хотел бы видеть тебя в дальнейшем в конкурсах .
 
Последнее редактирование:
  • Знатно
Реакции: miss
Поздравляю победительницу и спасибо всем участницам!=)
 
Выиграла девушка оголившая грудь. Я в печали(
Никто не смотрит на качество фото и идею. Все смотрят только на сиськи и ждут реакции в штанах
 
Выиграла девушка оголившая грудь. Я в печали(
Никто не смотрит на качество фото и идею. Все смотрят только на сиськи и ждут реакции в штанах
Ну по качеству/задумке там топ.отдай должное) умей проигрывать я тоже за других голосовал =D
 
Победителя и ещё одну опубликовали (до победы, с агитацией на голосование) в телкграм канале, в названии которого старая площадка. И как-то не совсем это честно... Другие, так называемые СМИ, себе такого не позволяли..
Добрый день! Уточните пожалуйста кто и где опубликовал такие данные. Спасибо!
 
В тг канале "комментарии с трёхголовой" было. Скрин с двумя четко выделенными участниками.
Не знаю насколько это разрешено, но как по мне - не совсем честно)

П.С. я просто констатировал факт. Суету наводить у меня нет цели)
СМИ это отдельные организации. Они выкладывают контент который считают нужным. Но мы должны знать о таких публикациях. Благодарю за информацию).
 
4 пушечка, ещё 10 и 12 хороши
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх