Когда марафон необходимость

valdis999

Новорег
Сообщения
38
Реакции
15
Баллы
9
Доброго времени суток Нужна профессиональная рекомендация, от наших врачей)) дабы минимизировать ущерб и получить максимум эффективности
Есть необходимость очень плотно поработать до нг и желательно сдать объект. Для этого необходимо очень много работать и мало отдыхать Решил поработать на амфетамине, можете предложить другое, есть есть альтернативы лучше (может мет? R-isomer?). Может быть есть разница и отдать предпочтение фосфату/ сульфату амфетамина. Главное бодрость и ясность ума, эйфо, лучше вообще исключить, если такое возможно. Предполагаю пероральный приём, так мне кажется меньше лезет побочек (опыт) Подскажите с дозировками. Я М 30 лет, 70 кг. Последнее употребление амфа, в июле, первого сентября был "ЛСД" из самого популярного магазина кислоты, но по ощущениям это ДО, а следовательно аминогруппа, но всё это давно, толерантности вобщем нет. Желательно работать примерно по трое суток, если можно, хотел бы и больше, но нужно вывезти 2+ недели. Нужен режим какой-то, график Буду капец как благодарен за максимально подробный и развёрнутый ответ
Тезисно
1. Выбор вещества
2. Дозировки и время между приёмами
3. Увеличение дозировок? Если необходимо. Что? Как? Зачем?
4. Чем питаться? Чему отдать предпочтение? Как часто? Что исключить/ заменить? Количество воды
5. Режим сна и вообще распорядок. Что лучше использовать как седативное перед сном, чтоб наверняка? Мелатонин?
6. Может быть как-то чиститься в процессе? Или перед сном Немного о себе. Я конь, сил много. Со здоровьем порядок, кукуха относительно здоровая. Есть опыт затяжных марафонов. В них научил себя спать, есть, пить. Не факт, что со сном смогу повторить)) Благодарю
 
Решение
Здравствуйте!

Наркологическая служба категорически не рекомендует интенсивные физические нагрузки после приёма стимуляторов!!!
Это опасно для здоровья!!!


Работа под веществами- это самообман. Поэтому рекомендаций по выбору вещества для выполнения ваших целей вы не получите.
Единственное, что могу посоветовать:
- достаточное правильное питание и соблюдение питьевого режима;
- рациональная назрузка/отдых (через каждые 50 минут работы, 10 минут перерыва со сменой обстановки и выходом на свежий воздух, каждые 3-4 часа перерыв не менее 30 минут);
- регулярное проветривание помещения;
- достаточный сон;
- минимизация потребления веществ (никотин, алкоголь, наркотики);
- позитивный настрой на работу))
Здравствуйте!

Наркологическая служба категорически не рекомендует интенсивные физические нагрузки после приёма стимуляторов!!!
Это опасно для здоровья!!!


Работа под веществами- это самообман. Поэтому рекомендаций по выбору вещества для выполнения ваших целей вы не получите.
Единственное, что могу посоветовать:
- достаточное правильное питание и соблюдение питьевого режима;
- рациональная назрузка/отдых (через каждые 50 минут работы, 10 минут перерыва со сменой обстановки и выходом на свежий воздух, каждые 3-4 часа перерыв не менее 30 минут);
- регулярное проветривание помещения;
- достаточный сон;
- минимизация потребления веществ (никотин, алкоголь, наркотики);
- позитивный настрой на работу))
 
За 1
Решение
Здравствуйте!

Наркологическая служба категорически не рекомендует интенсивные физические нагрузки после приёма стимуляторов!!!
Это опасно для здоровья!!!


Работа под веществами- это самообман. Поэтому рекомендаций по выбору вещества для выполнения ваших целей вы не получите.
Единственное, что могу посоветовать:
- достаточное правильное питание и соблюдение питьевого режима;
- рациональная назрузка/отдых (через каждые 50 минут работы, 10 минут перерыва со сменой обстановки и выходом на свежий воздух, каждые 3-4 часа перерыв не менее 30 минут);
- регулярное проветривание помещения;
- достаточный сон;
- минимизация потребления веществ (никотин, алкоголь, наркотики);
- позитивный настрой на работу))
Понимаю ваши опасения, но всё равно хотелось бы получить рекомендаций 🤷‍♂️ про интенсивность нагрузок, не скажу, что у меня тяжёлая работа, вероятно я на танцполе сильнее выкладывался под веществами, нежели на работе
Сигареты бросил, алко не пью больше пяти лет
Понравился подход работа - отдых, работа - большой перерыв. Напоминает помадору. Воспользуюсь
Благодарю за рекомендации. Прочую информацию так же изучил/ изучаю на свою тему

Так же раскройте пожалуйста тему того, что работа под веществами это самообман
Почему?
Здравствуйте!

Наркологическая служба категорически не рекомендует интенсивные физические нагрузки после приёма стимуляторов!!!
Это опасно для здоровья!!!


Работа под веществами- это самообман. Поэтому рекомендаций по выбору вещества для выполнения ваших целей вы не получите.
Единственное, что могу посоветовать:
- достаточное правильное питание и соблюдение питьевого режима;
- рациональная назрузка/отдых (через каждые 50 минут работы, 10 минут перерыва со сменой обстановки и выходом на свежий воздух, каждые 3-4 часа перерыв не менее 30 минут);
- регулярное проветривание помещения;
- достаточный сон;
- минимизация потребления веществ (никотин, алкоголь, наркотики);
- позитивный настрой на работу))
 
За 0
Понимаю ваши опасения, но всё равно хотелось бы получить рекомендаций
/threads/pravilnyj-marafon.58321/
Вставить после используемого вами зеркала. Чтобы получилось, например, так:
wayaway.win/threads/pravilnyj-marafon.58321/
Так же раскройте пожалуйста тему того, что работа под веществами это самообман
Амфетамин даст вам "энергии" только на первый день. Все остальные дни ваш организм будет испытывать упадок сил, из-за недостаточного сна и питания, так как отсутсвует аппетит. Вы будете увеличивать дозу, но явного эффекта ощущать не будете. Станете догоняться чаще, что будет ещё больше истощать силы организма. Станете более нервными и вспыльчивыми, что приведёт к ссорам в коллективе по пустякам, начнёте отвлекаться на мелочи и, за счёт истощения нервной системы, будете долго принимать решения (и то не факт, что верные). Залог успеха любой работы - здравый подход и трезвый ум!
 
За 0
/threads/pravilnyj-marafon.58321/
Вставить после используемого вами зеркала. Чтобы получилось, например, так:
wayaway.win/threads/pravilnyj-marafon.58321/

Амфетамин даст вам "энергии" только на первый день. Все остальные дни ваш организм будет испытывать упадок сил, из-за недостаточного сна и питания, так как отсутсвует аппетит. Вы будете увеличивать дозу, но явного эффекта ощущать не будете. Станете догоняться чаще, что будет ещё больше истощать силы организма. Станете более нервными и вспыльчивыми, что приведёт к ссорам в коллективе по пустякам, начнёте отвлекаться на мелочи и, за счёт истощения нервной системы, будете долго принимать решения (и то не факт, что верные). Залог успеха любой работы - здравый подход и трезвый ум!
Понял. Учту

/threads/pravilnyj-marafon.58321/
Вставить после используемого вами зеркала. Чтобы получилось, например, так:
wayaway.win/threads/pravilnyj-marafon.58321/

Амфетамин даст вам "энергии" только на первый день. Все остальные дни ваш организм будет испытывать упадок сил, из-за недостаточного сна и питания, так как отсутсвует аппетит. Вы будете увеличивать дозу, но явного эффекта ощущать не будете. Станете догоняться чаще, что будет ещё больше истощать силы организма. Станете более нервными и вспыльчивыми, что приведёт к ссорам в коллективе по пустякам, начнёте отвлекаться на мелочи и, за счёт истощения нервной системы, будете долго принимать решения (и то не факт, что верные). Залог успеха любой работы - здравый подход и трезвый ум!
Док, то о чем вы мне говорите, мне ясно и я конечно же испытывал когда-то это и на себе В оправдание, а может и в опровержение сказанного вами, снова уточню, что когда-то, я уже научил себя нормально питаться в марафонах. Нормальной, не значит, что я питаюсь непонятной, "современной" едой. Нет, напротив это еда насыщенная многими элементами и витаминами - домашняя еда, с преобладанием в ней овощей, рыбы. Мясо ем очень редко. Сладкое сейчас стараюсь заменять цельными фруктами, вместо хлеба, хлебцы. Стараюсь потреблять больше зелени. И вообще стараюсь следить за тем, что закидываю в себя. Я ем, чтобы жить и в бóльшей степени отношусь к еде как к инструменту Вы говорите о среднестатестическом юзере, упоминая частые догоны. Это вообще не про меня. Как правило, я употреблял раз в сутки! И это были адекватные дозировки, без жадности. 1-2 колпака Деми сигарет. Жрать сверхдозы не видел смысла и после окончания грамма, старался сменить поставщика, дабы вещество было малость другим и способствовало пробитию толерантности. Одного грамма, мне хватало примерно на 5-6 дней употребления. Во времена моего активного употребления (употреблял почти ежедневно!) я бодрствовал порядка тридцати часов, спал часов 10 и снова 30 часов. Заряжался раз в сутки! Конечно бывали исключения и жадность брала верх, но старался придерживаться одного употребления в сутки. Самое бóльшее не спал ~72 часа, но понял, что это бред и организм на пределе, да и это было в череде ежедневных употреблений месячного забега. Так же и в работе, имеются некоторые наработки для продуктивности и минимизации медлительности в принятии решений и тупняков. Это последовательная запись задач. Гораздо проще, когда ты себе диктует порядок работ не из головы, а на бумаге, которая висит на стене. Одна задача за раз. И стараешься держаться её. Ты просто робот, который занят конкретной задачей, по выполнению берёшь следующую и тд Я согласен с вами, что работать под амфетамином, тем более в забеге трудно, тк начинаешь метаться и хвататься за всё подряд, от того падает эффективность и продуктивность работ, но с этим можно работать. Я не работаю головой, навык выработан и делается в бóльшей степени на автомате. Из-за скуки, я начал слушать аудиокниги и разного рода лекции на работе, тк мозгам скучно делать что либо ручками, без мозгового напряга Возможно я в чём-то ошибаюсь и не прав. Если видите этими моменты, поправьте пожалуйста. Я стараюсь относиться к информации сухо и непредвзято, а потому способен услышать правду. Эмоциональное отношение вредит анализу и её усвоению При необходимости привести себя в тонус, бывает пью чифир. Но это не то, на чем можно работать сутками. Он не даёт ясности ума и ближе к суткам бодрствования, всё начинает ощущаться почти как во сне. Да, давление повышено, мотор херачит, сознание затуманено и от этого состояния скорее хуже, даже на уровне физики это ощущается и работать не стоит, согласен. После тридцати часов без сна, да, ты бодрствуешь, но всё воспринимается скорее как во сне и события произошедшие час назад ощущаются будто сон Согласен, про трое суток без сна, я загнул)) и решил, что я робот и нет у меня сердца)) Работать больше 24-ëх часов залпом, для длительной продуктивности на пару недель, наверное не стоит, согласен А обратился за консультацией, тк многого не знаю и возможно ухвачу, что-то полезное от других и внедрю себе, что уже и так сделал из ваших сообщений))

Ну и сейчас, я пока ещё на этапе рассмотрения вариантов и подходов. Ничего ещё не приобрел и абсолютно чист больше трёх месяцев. Просто рассуждаю из состояния "допустим"
 
Последнее редактирование:
За 0
Док, то о чем вы мне говорите, мне ясно и я конечно же испытывал когда-то это и на себе
Судя по тому, что вы пишете и как здраво рассуждаете, должны понимать то, что главную роль в успехе вашей работы будет иметь грамотно выстренный план действий и последовательность с правельным распределением рабочих обязанностей. Стимулятор может быть лишь одним из инструментов. Но прежде, чем к этому инструменту прибегнуть необходимо просчитать все риски. Нужно понимать, что предлагая наркотик коллегам, вы берёте на себя всю ответственность. Уточнить, нет ли у кого-либо из них противопоказаний к приёму психостимуляторов. Готовы ли все к такому раскладу и выдержат ли это марафон?
Работу можно сделать быстро и хорошо, но такое мероприятие может кому-то "испортить жизнь" и вызвать серьёзную зависимость от ПАВ.
 
За 0
Судя по тому, что вы пишете и как здраво рассуждаете, должны понимать то, что главную роль в успехе вашей работы будет иметь грамотно выстренный план действий и последовательность с правельным распределением рабочих обязанностей. Стимулятор может быть лишь одним из инструментов. Но прежде, чем к этому инструменту прибегнуть необходимо просчитать все риски. Нужно понимать, что предлагая наркотик коллегам, вы берёте на себя всю ответственность. Уточнить, нет ли у кого-либо из них противопоказаний к приёму психостимуляторов. Готовы ли все к такому раскладу и выдержат ли это марафон?
Работу можно сделать быстро и хорошо, но такое мероприятие может кому-то "испортить жизнь" и вызвать серьёзную зависимость от ПАВ.
Ооо, я абсолютно с вами согласен и знаете, тут снова тема не обо мне.
Ещё года полтора назад, когда я курил сигареты, я перестал давать их стрелкам и не потому, что мне жалко, а потому, что не хочу способствовать чужому отравлению, пусть он даже этого и хочет
Видели бы взгляды, когда человеку на просьбу угостить сигареткой, ты не врешь, а в открытую говоришь о том, что "не угощаешь" 😱
Даже было пару конфликтов на этой почве 🤷‍♂️
Чего уж говорить о веществах. Я понимаю, что многие люди имеют мозг лишь фактически и людям крайне сложно держать себя в рамках выстроеных ими же самими. Да и мозг так устроен, что всегда желает ещё и ещё кайфа, даже осознавая, что это во вред
Поэтому, как правило я употребляю один и даже друзья, далеко не всегда понимают, чист ли я на этот раз. Ну это пожалуй старый опыт. Люди не замечали, что я на спидах, но только в том случае, если я не борщил конечно, когда все побочки лезут наружу и это невозможно не заметить
Так же хочу отметить, что и бригады у меня нет. Я работаю один, сам по себе и в плане употребления, несу ответственность,
лишь за себя
 
За 0
Я работаю один, сам по себе и в плане употребления, несу ответственность,
лишь за себя
Тогда последняя рекомендация: принимать стимуляторы в первой половине дня, чтобы к вечеру появлялось чувство усталости и можно было спать, не прибегая к седативным препаратам.
 
За 1
Представил расклад, который вы описали с коллегами)) я бы не взялся планировать такое мероприятие на бригаду. Это было бы фиаско Моё отношение к веществам, начало меняться в более адекватную сторону только лишь после того, как я переехал в другой город и начал употреблять вне компании друзей Через какое-то время, я понял какие жадинки меня окружали и что я заразился привычками большинства в правилах употребления Нар🐈котики могут быть хорошим инструментом, но лишь в правильных руках. Свои таковыми не считаю)) тк имею огромный провал информации на эту тему. Усвоеная мной информация, в основном это личный опыт Если подскажете, что изучить, почитать, посмотреть на эту тему, буду благодарен. Можно и иностранное на тарабарском)) английском конечно

Тогда последняя рекомендация: принимать стимуляторы в первой половине дня, чтобы к вечеру появлялось чувство усталости и можно было спать, не прибегая к седативным препаратам.
Благодарю

Док, подскажите пожалуйста
"Науке известно о различии в действии оптических изомеров. D-амфетамин сильнее стимулирует центральную нервную систему, но L-амфетамин оказывает большее влияние на сердечно-сосудистую систему. L-амфетамин также связан с более выраженными периферическими эффектами."
Хочу понять разницу между сульфатом и фосфатом
Вроде, как мне помнится разница в окислителях, от которых образуется осадок и оно по разному зовётся, но это ли определяет правые и левые изомеры 🤷‍♂️?
 
Последнее редактирование:
За 0
Верх