КАК ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА С KRAKEN НА СВОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ

Как забей это бабки и нужно знать как правильно выводить а главное безопасность, по бабкам потом придут и гости в погонах со своими вопросами.
 
Как забей это бабки и нужно знать как правильно выводить а главное безопасность, по бабкам потом придут и гости в погонах со своими вопросами.
я не тебе, а Ms.Pohyi отвечал "забей" ))
это не было ответом на твой комментарий

Новые способы кто знает. Поделитесь
но отвечая на твой вопрос - других способов вывода средств с баланса Кракена на данный момент нет
только через покупку услуги обнала у сервисов в указанной категории на сайте
инструкция здесь посвящена только этой теме, если же ты имеешь в виду обнал битков в целом, то конечно это не единственный способ
на этом форуме десятки инструкций, в других разделах

если бы я забил, то не писал бы эту подробную инструкцию
 
Последнее редактирование:
Я заметил, что многие на форуме не знают, что на маркетплейсе KRAKEN баланс денежных средств можно не только пополнять для покупок,
но и выводить себе на банковскую карту (как и на другой крипто-кошелёк).
Недавно я помогал своему другу на форуме, объяснял как это сделать и он был удивлён насколько это просто, быстро и понятно.
Именно он и одна чудесная модератор форума вдохновили меня на написание этой статьи, которая, я надеюсь, будет полезна для многих.



МАТЕРИАЛ ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЁТ ДЛЯ ТЕХ, КТО:
∘ собирается выводить с баланса KRAKEN небольшие суммы (моё личное, субъективное мнение, но: чем больше сумма, тем выше риски. На форуме есть много подробных мануалов как это можно сделать намного безопаснее и с меньшей комиссией)
∘ часто на форуме выигрывает денежные призы или купоны от рулетки KRAKEN, но не хочет покупать на них что-то в даркнете
∘ не хочет разбираться с крипто-кошельками типо Электрума и чистить/выводить крипту самостоятельно, либо находит это слишком сложным и запутанным для себя (или просто не хочет в это всё углубляться)
∘ новичок в даркнете/новичок в крипте


МИНИ-ГАЙД:

КАК ВЫВЕСТИ СРЕДСТВА С KRAKEN НА СВОЮ БАНКОВСКУЮ КАРТУ



Итак, заходим на маркетплейс KRAKEN.

Идём в КАТАЛОГ - выбираем последнее внизу ОБНАЛ - Посмотреть вложение 220543
далее нам выпадут сервисы, предоставляющие данную услугу, среди них необходимо выбрать сервис, который подойдёт именно вам по сумме и размеру комиссии.
Их немного, полистайте, откройте каждый, сравните предложения.

Самое важное здесь - поставьте фильтр сбоку на ЛЮБОЙ ГОРОД, так вы увидите все сервисы сразу: Посмотреть вложение 220545

Для примера взял первый попавшийся сервис, заходим в него и здесь ставим фильтр ОТПРАВКИ ПО РФ, чтобы увидеть все позиции.
Если нужной нет, можно написать продавцу сообщение и попросить добавить.

Посмотреть вложение 220549

Смотрим только по суммам, тип клада и город при выборе значения не имеют, это просто виртуальная позиция.

Посмотреть вложение 220550
Далее "покупаем" нужную позицию, откроется окно заказа.

Нажимаем ЗАДАТЬ ВОПРОС и сразу пишем оператору номер карты и наименование банка. Через какое-то время придёт сообщение, что нашу заявку взяли в работу.

▷ ▷ Обращайте внимание на время работы сервиса, у которого покупаете позицию, они не все круглосуточные. ◁ ◁

В течение 5-10 минут после сообщения оператора деньги обычно поступают на карту и можно закрывать заказ, оставив отзыв.

Вот и всё, пользуйтесь!
Если есть вопросы, пишите в комментариях к этой теме - помогу, отвечу ☻
Приветствую! Сделал всё как написано! Пишет что способ оплаты не поддерживается. Как быть?
 

Вложения

  • Screenshot_20230928_002521_Tor Browser.jpg
    Screenshot_20230928_002521_Tor Browser.jpg
    454,8 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_20230928_002440_Tor Browser.jpg
    Screenshot_20230928_002440_Tor Browser.jpg
    224,2 КБ · Просмотры: 23
  • Screenshot_20230928_003403_Tor Browser.jpg
    Screenshot_20230928_003403_Tor Browser.jpg
    330,8 КБ · Просмотры: 22
Последнее редактирование:
Та же ерунда на вывод средств. Способ оплаты не поддерживается.

попробуй вот что - в браузере тор почисти кэш и данные сайтов, всю историю, сбрось личность (это где настройки, нажми на значок веника, рядом с адресной строкой) и зайди на KRAKEN, попробуй ещё раз
сюда напиши сохранилась ли ошибка
 
Та же ерунда на вывод средств. Способ оплаты не поддерживается.
Так ты на фишинге сидишь

попробуй вот что - в браузере тор почисти кэш и данные сайтов, всю историю, сбрось личность (это где настройки, нажми на значок веника, рядом с адресной строкой) и зайди на KRAKEN, попробуй ещё раз
сюда напиши сохранилась ли ошибка
Ты на ссылку на его скрине посмотри. У. Него фишинг
 
Верх