Как скрыть симптомы отмены

svvvvv

⭐️
Сообщения
442
Реакции
286
Баллы
64
Доброго времени дня, вопрос тут скорее не только к докторам, но и к людям имевшим дело со слезанием с опиоидов.В последний месяц бросаю лесенкой, из за чего(в следствие понижения дозы) очень ярко проявляются внешние симптомы отмены.От знакомых из коллектива все чаще слышу о перешептывании о моем состоянии, и естественно у кого то начинает возникать очень не выгодная мне мысдь о моем пристрастии к мед. опиоидам.Есть ли какие то способы как то максировать внешние проявления, по типу тормозного состояния, бледности, и постоянной тряски(можно назвать ознобом).Была огромная надежда на бензодиазепины, но они частично помогают убрать скажем так внутреннии проблемы, внешний вид же при этом также остается плачевным.Буду очень рад любым советам, так как ситуация крайне не приятная, что скажете о прегабалине, может ли он помочь скрыть все это, хотя бы на часа4-6
 
Добрый вечер. Какие препараты вы сейчас принимаете?
 
Добрый вечер. Какие препараты вы сейчас принимаете?
мексидол, омега 3, тиоктовая кислота и витаминов по мелочи.Из серьезного раз в неделю, если совсем плохо пью диазепам 5мг или прегабалин 150мг, но они облегачают состояние, однако внешне я все также палюсь сильно
 
мексидол, омега 3, тиоктовая кислота и витаминов по мелочи.Из серьезного раз в неделю, если совсем плохо пью диазепам 5мг или прегабалин 150мг, но они облегачают состояние, однако внешне я все также палюсь сильно
Из опиоидов что принимаете?
 
Мёда возьми и лесенкой его подели
 
Необходимо отменить прием всех лекарственных средств которые вы перечислили, кроме мексидола.

Из препаратов принимать Энтеросгель в течении 14 дней, увеличить питьевой режим минеральной воды от 1,5 до 2л воды в день, в питании увеличить количество белка животного происхождения.

Для облегчения симптомов от отказа Трамадола, рекомендую принимать Мексидол в дозировке 500мг в 8утра, 500 мг в 12 дня - 14 дней
Из витаминов Ферроплекс - 1 мес
 
Последнее редактирование:
Мёда возьми и лесенкой его подели
с относительно легкого и безопасного трамала сниматься тяжелейшим метадоном, от которого может в любой момент встать сердце просто потому что не повезло?Это я молчу про невозможность как то проверить качество продукта
 
Доброго времени дня, вопрос тут скорее не только к докторам, но и к людям имевшим дело со слезанием с опиоидов.В последний месяц бросаю лесенкой, из за чего(в следствие понижения дозы) очень ярко проявляются внешние симптомы отмены.От знакомых из коллектива все чаще слышу о перешептывании о моем состоянии, и естественно у кого то начинает возникать очень не выгодная мне мысдь о моем пристрастии к мед. опиоидам.Есть ли какие то способы как то максировать внешние проявления, по типу тормозного состояния, бледности, и постоянной тряски(можно назвать ознобом).Была огромная надежда на бензодиазепины, но они частично помогают убрать скажем так внутреннии проблемы, внешний вид же при этом также остается плачевным.Буду очень рад любым советам, так как ситуация крайне не приятная, что скажете о прегабалине, может ли он помочь скрыть все это, хотя бы на часа4-6
Наверное никак. Внешний вид нормализуется только после востановления огранизма. Когда вернется крепкий сон, хороший аппетит и ментальное здоровье. А вовремя отмены все это вылезает. Бледность, тремор, потливость и прочие прелести немного побудут твоими спутниками. ((( Вариант маскировать все эти беды под простудное заболевание, оболжится таблетками и пить чаек сморкаясь в платочек.
 
Верх