Как достать соседа ирл

saaay

Новорег
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
2
Приветствую! Имею в наличии соседа уебка, волею судеб пересекаюсь с ним раз в пол года, но каждый раз это животное доводит до белого коления. Разговаривать бесполезно, бить тоже, но желание испортить ему жизнь огромное. Отсюда вопрос:
Какие способы удаленно испортить жизнь человеку вы знаете?
Мои скудные фантазии привели меня к смс бомберу, но этого явно недостаточно. Из имеющихся данных: ФИО, авто с залогом, адрес с погрешностью в пару этажей, остальное в процессе уточнения, узнаю все что нужно при необходимости. Полное уничтожение, "вызови спортиков" или "отправь наркоты по почте" не интересует, хочу именно привести фуру мелких и средних проблем.
 
upd: Данные нашлись все, основные доки, точный адресс и т.д.
 
слей контактную инфу займам, мб возьми сам несколько небольших и на бабки подгони мамке подарок, а он будет гадать, почему история кредитная в очке
способ пригоден, если сможешь размутить левую карту для вывода средств, а так же имеешь доступ к номеру телефона, который арендуешь и тд, про безопасность почитай в специальном разделе форума (если не хочешь, чтоб тебя вычислили, конечно)

как вариант в щели двери напихать изо, типа клады, но так чтоб было заметно с л.к. и наполни чем нибудь подозрительным, но не наркотиками, если не дурак, конечно
этот плох тем, что если перестараешься, то его могут реально закрыть тупо подкинув вещ-ва на месте, а ты можешь спалиться отпечатками или чем то ещё (соседи в глазок подсмотрят) и пизда тебе, а не ему

а вообще совет такой: хочешь сделать кому-то плохо, сделай так, чтоб тебе было хорошо и он от зависти сам себя проклянет (особенно если "хорошо" в вашем понимании одно и то же)
 
он от зависти сам себя проклянет
да тут ситуация немного не та, да и возраст тобой был определен не верно) Мне уже к 30, ему уже далеко за 40.
Про займы идея хорошая, возьму на вооружение. Спасибо)
 
да тут ситуация немного не та, да и возраст тобой был определен не верно) Мне уже к 30, ему уже далеко за 40.
Ну слушай, это как посмотреть, картошку в выхлоп засунуть в любом возрасте прикольно
Про займы идея хорошая, возьму на вооружение. Спасибо)
Да было бы за что, зло помогаю делать, так что не за что 😅
 
Думал о картошке) но как то слабовато. Если б точно знал, что поедет без детей и не убьется нахуй, уже давно бы добротно смазал тормоза его тарантайки.
 
Думал о картошке) но как то слабовато.
в том и прикол, что мелочами человека доводить и проще самому и интереснее
Если б точно знал, что поедет без детей и не убьется нахуй, уже давно бы добротно смазал тормоза его тарантайки.
ну это уже пыжево, завязывай с такими мыслями
риск для жизни и здоровья в плане увечий это не норм, как по мне
 
Верх