Как делать клады зимой?

сделать фейковые удостоверения и тд,
"и тд" - может сразу удостоверение сотрудника ФСБ? Вы хоть знаете как это удостоверение выглядит, из чего делается, что делать с серийным номером?

но такой вариант больше для маленького города
В таком городе все местные жители будут в лицо знать всех сотрудников ЖКХ, а настоящие сотрудники сразу спалят левого мужика в их фирменной одежде.
Вам уже тысячи фактов привели что в подъезде работать нельзя, но вы всё равно изобретаете способы спалить себя на работе
 
"и тд" - может сразу удостоверение сотрудника ФСБ? Вы хоть знаете как это удостоверение выглядит, из чего делается, что делать с серийным номером?


В таком городе все местные жители будут в лицо знать всех сотрудников ЖКХ, а настоящие сотрудники сразу спалят левого мужика в их фирменной одежде.
Вам уже тысячи фактов привели что в подъезде работать нельзя, но вы всё равно изобретаете способы спалить себя на работе
Пожалуйста, не думайте, что я спорю. Я не в коем случае никого не призываю работать по тому методу, что я написал выше. Я просто дал волю фантазии:oops:
 
Тут тоже не могу с вами не согласиться. Но все же, мне кажется если ответственно подойти к вопросу, сделать фейковые удостоверения и тд, то можно неплохо так работать, но такой вариант больше для маленького города, где в парадных нет камер, нечего.
Подделка удостоверения не про работу курьера. В некоторых случаях сработает, возможно, но в общем - ты себе только хуже сделаешь. Не мало кто встречается с сотрудниками правопорядка при работе и решает вопрос сразу, вот представь если при тебе обнаружат это удостверение те самые сотрудники правопорядка или кто повыше? Это что-то из разряда комиксов, так не работают.
 
Подделка удостоверения не про работу курьера. В некоторых случаях сработает, возможно, но в общем - ты себе только хуже сделаешь. Не мало кто встречается с сотрудниками правопорядка при работе и решает вопрос сразу, вот представь если при тебе обнаружат это удостверение те самые сотрудники правопорядка или кто повыше? Это что-то из разряда комиксов, так не работают.
Да блин, что вы все на меня так напали:cry:Вчера просто хорошего гаша покурил, и пришла вот такая "гениальная идея", как и написал выше, просто дал волю фантазии. Ну сам понимаешь, всякое под хапкой в голову придет..
 
Да блин, что вы все на меня так напали:cry:Вчера просто хорошего гаша покурил, и пришла вот такая "гениальная идея", как и написал выше, просто дал волю фантазии. Ну сам понимаешь, всякое под хапкой в голову придет..
Нападать - это совсем другое)
Твои слова в том сообщении не были сказаны под анекдотом, соответственно и я не мог не ответить тебе.
 
Да блин, что вы все на меня так напали:cry:Вчера просто хорошего гаша покурил, и пришла вот такая "гениальная идея", как и написал выше, просто дал волю фантазии. Ну сам понимаешь, всякое под хапкой в голову придет..
Внатуре напали 😂😂
 
Нападать - это совсем другое)
Твои слова в том сообщении не были сказаны под анекдотом, соответственно и я не мог не ответить тебе.
Да как я понимаю,было тупо развитие фантазии 😂
 
Если в принципе встаёт такой вопрос, то ваш вариант — стелс-заклады. Конечно, это лишние телодвижения, но зато в диспутах никто ныть не будет, что снег выпал/всё растаяло и вообще найти невозможно! Ну, вы знаете...
 

Вложения

  • Фото 1.jpg
    Фото 1.jpg
    122,1 КБ · Просмотры: 18
  • Фото 2.jpg
    Фото 2.jpg
    102,9 КБ · Просмотры: 15
  • Фото 3.jpg
    Фото 3.jpg
    86,5 КБ · Просмотры: 18
  • Фото 4.jpg
    Фото 4.jpg
    84,6 КБ · Просмотры: 19
  • Фото 5.jpg
    Фото 5.jpg
    61,4 КБ · Просмотры: 20
Если в принципе встаёт такой вопрос, то ваш вариант — стелс-заклады. Конечно, это лишние телодвижения, но зато в диспутах никто ныть не будет, что снег выпал/всё растаяло и вообще найти невозможно! Ну, вы знаете...
Гипс норм, когда на улице сухо и нет снега/дождя/слякоти. А так - да, это хорошая надежная упаковка в принципе, могут разве что возникать трудности с поисками у клиентов из-за такого цвета. Но это тоже обыграть можно
 
Гипс норм, когда на улице сухо и нет снега/дождя/слякоти. А так - да, это хорошая надежная упаковка в принципе, могут разве что возникать трудности с поисками у клиентов из-за такого цвета. Но это тоже обыграть можно
Первое время, когда переехал в Питер, это было ужасно, я не мог различать эти камни от настоящих.
 
Первое время, когда переехал в Питер, это было ужасно, я не мог различать эти камни от настоящих.
Ну, их можно валять в какой-то грязи/траве и т.д., так чтоб эти тайники от настоящих камней отличались немного. Ну и ориентиры точные давать курьеру надо)
 
По статистке проблемы с камнями не редкость, а вот клады замаскированные в бытовой мусор (обёртки, обломки, осколки, огрызки) почти не встречаются в диспутах, легко находятся и выделяются на фоне другого мусора, не привлекают внимание, подходят в любую погоду. С таким "мусором" можно нести настоящий мусор, выделить на своём маршруте все мусорные контейнеры и ходить через эти точки. Здесь и алиби хорошее и стелс замечательный. Важно более технично спрятать клад в сам мусор. Используйте запайку что бы сделать клад плоским и впихивайте хитро, что бы при поверхностном осмотре казалось что весь мусор "чистый" и в нём нет объёма для потенциального тайника.
 
Братва, всем салют!
Давайте меняться опытом как в такое суровое время делать качественные клады.
В городской среде в любой сезон можно найти место под прикоп, лишь бы упаковка плоская была)
Так же плоские клады в зимний сезон можно вставлять между каменных плит бордюров, между грунтом и бордюром, под слой дерна и тд
 
Верх