[Ярославль] КРАСНЫЙ ДВИЖ

EHR

⭐️
Сообщения
1 604
Реакции
1 309
Баллы
114
Предупреждён — значит вооружён
 
Заволга аккуратнее, в лесу напротив школы 50 прикуривают гнкшники
 
Места в которые лучше не ходить, либо ходить очень аккуратно, хотя по факту появление в данной местности не назвать безопасным.
57.614850, 39.839637
57.580643, 39.826528
57.585605, 39.812302
57.587148, 39.807193
57.592978, 39.823543
57.598761, 39.845904
57.614441, 39.862501
57.646666, 39.924857
57.613674, 39.903131
57.653359, 39.801584
57.624436, 39.806214
 
Откуда такая инфа?
Места в которые лучше не ходить, либо ходить очень аккуратно, хотя по факту появление в данной местности не назвать безопасным.
57.614850, 39.839637
57.580643, 39.826528
57.585605, 39.812302
57.587148, 39.807193
57.592978, 39.823543
57.598761, 39.845904
57.614441, 39.862501
57.646666, 39.924857
57.613674, 39.903131
57.653359, 39.801584
57.624436, 39.806214
 
Скобыкино, жители часто жалуются на наркоманов, поэтому там почти поселилось гнк, сам не разу не попадал но знаю 3 случая
 
В скобыкино , было дело нарвался на тачке на опера или гмк хз, но такой ушлый тип, не буду в подробности я на тачке был.....поболтали....он не он и я не я хули)
Сейчас недавно облава в сарафоново была. Я поехал за кладом , там фургон по среди дороги стоит лупит фарами, я кой как объехал не понял думал че там делают , не видно было. К лесу проехал , темень. Смотрю сзади тачка , метрах в 100 встала и стоит. Я развернулся постоял, че то думаю не здоровая хуйня. Поехал назад, подъезжаю , номера синие , сбоку полиция....я так не спеша и дальше проехал.. газку бы поддал , тормазнули бы.
Сейчас вообще введен усиленный график работы у них , перевели их всех на 12 часовой день. Так что патрулей в 2 раза больше будет.
Ещё росгвардия час о стоит в кустиках близ хлебозавода в брагино, ....суринское там рядом.
 
Последнее редактирование:
В скобыкино , было дело нарвался на тачке на опера или гмк хз, но такой ушлый тип, не буду в подробности я на тачке был.....поболтали....он не он и я не я хули)
Сейчас недавно облава в сарафоново была. Я поехал за кладом , там фургон по среди дороги стоит лупит фарами, я кой как объехал не понял думал че там делают , не видно было. К лесу проехал , темень. Смотрю сзади тачка , метрах в 100 встала и стоит. Я развернулся постоял, че то думаю не здоровая хуйня. Поехал назад, подъезжаю , номера синие , сбоку полиция....я так не спеша и дальше проехал.. газку бы поддал , тормазнули бы.
Сейчас вообще введен усиленный график работы у них , перевели их всех на 12 часовой день. Так что патрулей в 2 раза больше будет.
Ещё росгвардия час о стоит в кустиках близ хлебозавода в брагино, ....суринское там рядом.
В Ярославле предзаказы в городских условиях не делают? обязательно нужно хуярить туда, где тачка с мусорами в кустиках стоит? Идиотия
 
В Ярославле предзаказы в городских условиях не делают? обязательно нужно хуярить туда, где тачка с мусорами в кустиках стоит? Идиотия
А кто тебе сказал что тачка была? Ты про что вообще сейчас говоришь? Я да, ной полудорогой хотел проехать , назад уже жопой хуй выедешь , токо вперед до талого. Там боя говно ес на дороге. Ехал видел тип в лес нырнул , в белом весь. А что бела ь стоять что ли ? Поехал. Встал у лужи с грязью , вышел посмотреть как проехать , а тот тут как тут.... Ты не проедешь.... А куда едешь .... А че там не поехал ... Ну с разгону попробуй.... А сам весть салон глазами изучил. И в белом весь одет , холеный. Гнк полюбасу.
 
А кто тебе сказал что тачка была? Ты про что вообще сейчас говоришь? Я да, ной полудорогой хотел проехать , назад уже жопой хуй выедешь , токо вперед до талого. Там боя говно ес на дороге. Ехал видел тип в лес нырнул , в белом весь. А что бела ь стоять что ли ? Поехал. Встал у лужи с грязью , вышел посмотреть как проехать , а тот тут как тут.... Ты не проедешь.... А куда едешь .... А че там не поехал ... Ну с разгону попробуй.... А сам весть салон глазами изучил. И в белом весь одет , холеный. Гнк полюбасу.
Не о чем, перепутал тебя с другим типом
 
В Ярославле предзаказы в городских условиях не делают? обязательно нужно хуярить туда, где тачка с мусорами в кустиках стоит? Идиотия
Аа ты наверно про фуру . дак я их объехал даже не понял что за машина, думал дачи строят пр везли че нить, это потом уж чухнул что к чему. Просто пиздос за городом, их и не бывает почти н когда. Это конкретно или от ди елей жалоба или курьера разработали.
 
Аа ты наверно про фуру . дак я их объехал даже не понял что за машина, думал дачи строят пр везли че нить, это потом уж чухнул что к чему. Просто пиздос за городом, их и не бывает почти н когда. Это конкретно или от ди елей жалоба или курьера разработали.
Бывает
 
.....Не вкурил..... По чесноку

Но рассказ же хохма , фантасмагория комедия

Ща тогда другой стишок те скину если найду. Думаю тебе зайдет

Старая спам - ½люшка
KRAKEN, спам
Да мусора - пустышка
Затеяли сыграть квартет
Достали альфу, меф, гашиша кладки
И сели продавать товар за бабки
Хотели покорить родной даркнет
От их желаний людям только толку нет
"Постойте - KRAKEN закричал - не много погодите.
Поднять продажи как? Ведь вы не так сидите.
Вы спам с мусора хуячьте по продажам вниз
А "Деньги"- спама с KRAKEN будет пусть девиз.
Я все ж повыше заберусь и буду в первом топе
Заговорят тогда о нас и в западной Европе
Расселись продают, за деньги говорят
Но снова не настроили квартет на нужный лад.
На деньги зависть им ни как не даст ответ
"Постойте - крикнул спам- я нам сыскал секрет.
Наверняка мы все гораздо выгоднее станем
Коли людей простых на деньги их обманем.

Послушали Блекспрута, расселись чинно в ряд.
А все-таки квартет никак нейдёт на лад
И пуще прежнего пошли у них разборы
Инсинуации, проблемы , каверзы и споры.
Кому и где сидеть , кого доить за чем смотреть
Вопрос: а смогут ли слова людей им в уши долететь?
Что честным надо быть и ложных од не петь
Клиента дабы уважать , сперва нужно созреть
А вы друзья как не садитесь
Без уваженья в лидеры наверно не годитесь.

Это не то
 
.....Не вкурил..... По чесноку

Но рассказ же хохма , фантасмагория комедия

Ща тогда другой стишок те скину если найду. Думаю тебе зайдет
Рассказ надо доработать, дружище, надо правильно слова расставить, предложения составить, некоторые слова заменить на синонимы – очень тяжело читается, надо отполировать хорошенько
 
Верх