я не остановился!

ik_dost

Новорег
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
2
История 1
«Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился.
________________________________________________________________________________________________________

- Сердце стучит, ОЧКО верещит..Собака орет и рядом бежит
-В метрах 3х тот бычок, что был младше на вид...В рот хуй засунул и зверзко свистит!
-В метрах пяти второй пидарас..Я ебло кирпичом и в тапки на Газ!
-Хуила тот, что с хуем во рту..Кричит СУКА СТОЙ я щас догоню
-Но он думать не мог, что есть сила ОЧКА..Сжимаеться попка и сильнее нога,
-Толкаюсь как Болт и как зверь Я бегу ..Собака отстала, рядом два чувака
-Бегут буд-то Я, с зажатым ОЧКОМ..За ними бегут ещё мусора
-Бежим мы топпой не зная куда ..А в рупор с буханки уже пиздатня
-Стоять Блять Стрелять Вам Всем точно Пизда!
-Я влево и газу не видят глаза, куда мне бежать не спросил у ОЧКА
-С надеждой съебаться я дико бегу..Сил уже нет ноги в дыму
-Я обернулся и вижу картину .. Двух пацанов вяжут эти скатины
-За мной далеко и Я знаю как быть ..Пора дальше бежать и за бугор мне валить!
-Пока отпечатки с мазла и все экспертизы..Съебаться в Тайланд, там всё без визы!
-И чем Я хочу дополнить рассказ
-Не балуйтесь в жопу сломаеться Газ!!!
 
Последнее редактирование:
Верх