История No2: Мефедроновый писсинг

Gordzhio

Новорег
Сообщения
23
Реакции
72
Баллы
34
Шёл 2018 год, зима вписок, я учусь в 10 классе, предновогоднее настроение, делать нехуй. Мы с другом (назовём его Ваня), его сестрой (пусть будет Вика) и парень Вики поехали на очередной вписон к еле знакомым типам с района. Я и Ваня взяли трешку мефа, торчали мы на нем конкретно тогда. Вика не употребляла и нашу зависимость совсем не разделяла. К слову, она была очень красивой, жопа отпад у неё. Хотя почему была, сейчас тоже есть.

Вписон оказался лютый, контингент разный. Посреди ночи в самый разгар пришли какие-то АУЕшники, начали быковать со всеми, что и спровоцировало замес. Массовая драка, пизды получил Ваня тогда нормально. К тому же ему растоптали его очки. Кстати, этих ауе-малолеток мы потом нашли, и очки они возместили в трёхкратном размере, но это совсем другая история.

Быдло изгнано из царства веселья и мы понимаем, что пора разнюхиваться. Кто-то бухает, мы чертим, кто-то раскуривается, все по классике. Вика наебенилась к чертям, заблевала весь санузел, и её парень уложил в свободную комнату.

Тем временем Ваня мне говорит, что хочет поехать в дрочильню и жестко кончить в глаза телке. Ну, эти мефедроновые извращения и странные желания, кто знает - тот знает.

Мой сост чисто попиздеть со всеми на кухне и ехать я отказался. Занял только бабок Ване на дрочильню. Он удаляется с кухни. Вернулся минут через 15, мне кажется. Дальше с его слов примерно так: перед тем как выйти из квартиры, я решил найти девочку, которую возьму с собой в дрочильню. Как появилась такая идея, сам не знаю. Брожу по комнатам, никто не соглашается, только угарают. После чего захожу в спальню и вижу спящее пьяное тело. Разум меня оставил, я был уверен, что эта особа не против жёсткой ебли.

Лежала она на животе, обняв подушку, я подошел и... что-то щёлкнуло в моём мозгу. Спала она на кровати тёмно-зелёного цвета, а от алкоголя с мефчанским я был в таком коматозе, что мне показалось, что я стою в кустах. А мне ещё так приспичило, ну и, в общем, я достал свой баклажан и начал мочиться на неё. Ссал я минуты три, господи, какое это было наслаждение! Поразительно, но лежавшее тело и не думало просыпаться от неожиданной живительной золотой влаги. И лишь к окончанию писательной сессии оно начало издавать какое-то нечленораздельное мычание и, наконец, повернулось. И, Боже, я только что обоссал свою сестру! Главный пиздец открылся дальше, ведь мокрое одеяло с диким рёвом было отброшено, и там обнаружился один из тех ауешников, что мы выгнали несколькими часами ранее. Каким-то образом, этот крысёныш сумел затеряться в огромной квартире, ещё и с Викой поваляться решил.

Этот гоблин в прыжке льва пытался на меня наброситься, но я умудрился выссать целый океан ещё и на паркет, а посему он приземлился в лужу и, сев на шпагат, которому позавидовала бы и Волочкова, от души приложился головой об край кровати. Сеструха, к слову, одетая, и до сих пор ахуевающая от того, что только что получила бодрящий заряд мочи, подскочила с кровати и попыталась убежать, но тоже растянулась на полу, стукнувшись об тумбочку.

И знаешь, когда около тебя падают и вырубаются люди, на которых ты только что нассал, ебля как-то сразу отходит на второй план. Ну, я и сдриснул оттуда по-тихому, проверив пульс Викухе. Она всё равно ничего не помнила, правда её парень, который тоже неслабо накидался на той тусе и заснул, постоянно обнюхивал её, когда утром вёл домой.
 
Как будто бы какая нибудь серия из OGO MK
 
Ахаха я раздул сплиф и решил почитать истории визуализация на уровне на моменте
Этот гоблин в прыжке льва пытался на меня наброситься, но я умудрился выссать целый океан ещё и на паркет, а посему он приземлился в лужу и, сев на шпагат, которому позавидовала бы и Волочкова, от души приложился головой об край кровати. Сеструха, к слову, одетая, и до сих пор ахуевающая от того, что только что получила бодрящий заряд мочи, подскочила с кровати и попыталась убежать, но тоже растянулась на полу, стукнувшись об тумбочку.
Ля ситуация то на самом деле страшная когда люди просто с нихуя вырубаются рядом с тобой
Ещё и из за того что ты нассал на пол

Был у меня друг, он постоянно бухал и ссал там где приспичит
Один раз удалось даже записать как он ссыт в SHKAF и через минуту уже этого не помнит
Я если найду видос обязательно сюда его закину:D
 
Ахаха я раздул сплиф и решил почитать истории визуализация на уровне на моменте

Ля ситуация то на самом деле страшная когда люди просто с нихуя вырубаются рядом с тобой
Ещё и из за того что ты нассал на пол

Был у меня друг, он постоянно бухал и ссал там где приспичит
Один раз удалось даже записать как он ссыт в SHKAF и через минуту уже этого не помнит
Я если найду видос обязательно сюда его закину:D
Ждём видос, интригует))
 
Какая у вас богатая фантазия
 
Верх