История №2 "Бурная ночь"

  • Автор темы Felizio
  • Дата начала
F

Felizio

Гость
«Любителям мяу посвящается!
Шёл 2018 год, зима вписок, я учусь на 1 курсе, предновогоднее настроение, делать нехуй. Мы с другом (назовём его Ваня), его сестрой (пусть будет Вика) и парень Вики поехали на очередной вписон к еле знакомым типам с района. Я и Ваня взяли трешку мефа, торчали мы на нем конкретно тогда. Вика не употребляла и нашу зависимость совсем не разделяла. К слову, она была очень красивой, жопа отпад у неё. Хотя почему была, сейчас тоже есть.
Вписон оказался лютый, контингент разный. По среди ночи в самый разгар пришли какие-то АУЕшники, начали быковать со всеми, что и спровоцировало замес. Массовая драка, пизды получил Ваня тогда нормально. К тому же ему растоптали его очки. Кстати, этих ауе-идиотов мы потом нашли и очки они возместили в трёхкратном размере, но это совсем другая история.
Быдло изгнано из царства веселья и мы понимаем, что пора разнюхиваться. Кто-то бухает, мы чертим, кто-то раскуривается, все по классике. Вика наебенилась к чертям, заблевала весь санузел и её парень уложил в свободную комнату.
Тем временем Ваня мне говорит, что хочет поехать в дрочильню и жестко кончить в глаза телке. Ну, эти мефедроновые извращения и странные желания, кто знает - тот знает.
Мой сост чисто попиздеть со всеми на кухне и ехать я отказался. Занял только бабок Ване на дрочильню. Он удаляется с кухни. Вернулся минут через 15, мне кажется. Дальше с его слов примерно так: перед тем как выйти из квартиры, я решил найти девочку, которую возьму с собой в дрочильню. Как появилась такая идея, сам не знаю. Брожу по комнатам, никто не соглашается, только угарают. После чего захожу в спальню и вижу спящее пьяное тело. Разум меня оставил, я был уверен, что эта особа не против жёсткой ебли.
Лежала она на животе обняв подушку, я подошел и... не сильно подёргал её за плечо. Она не просыпалась, и Я уже подумал оставить её булочки в покое, но тут включилась моя вторая личность, которая сказала мне идти до конца. Я не упускаю шанса, продолжал её будить. Спустя несколько секунд, после очередного потряса её плеча, она повернулась со словами: "Ваня, это ты?". Мне показалось, что Я её уже где-то видел, и мы знакомы - точно, Я вспомнил как мы с ней пересекались на 1 вписке до этого.
В комнате было темно, и честно говоря, в моём состоянии видел Я на процентов 20. Я присел к ней на кровать, она была только в нижнем белье, и Я предложил ей секс, в лучших традициях мефа. Сама она тоже была пьяна (по самые гланды), потому недолго думая согласилась. У нас был жесточайший трах, какого ранее у меня ещё не было, было такое ощущения - что мы созданы друг для друга. Слава Богу, она додумалась одеть презерватив на мой болт, потому что с собой Я не захватывал, а играть с реакцией, скажем честно - не лучшее время.
В итоге мы лежим после секса, и тут к нам в комнату заходит парень моей сестры, и начинает очень грозно смотреть на меня. Он включает свет в комнате, и Я понимаю что переспал не с подругой - а с родной сестрой. Ещё через 5 минут Я понял, что моя сестра любит не только инцест - но и тройничёк.
 
Верх