История №1. Хэппи энд или?

Netneizfskn06

Новорег
Сообщения
17
Реакции
31
Баллы
14
Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился…

Продолжение истории:

Продолжение истории:

Я несусь со всей скорости что только во мне есть (нормальная скорость, не та о которой вы подумали), слышу сзади лай собаки, благо она бежала в другую сторону… Кое как по переулкам оторвался, забежал в ближайший подъезд, у меня в кармане был ключ вездеход, друг подарил, думал так и не пригодится, но всегда носил в связке своих ключей. Поднялся на последний этаж, сижу курю, адреналин так ещё никогда не зашкаливал. Спустя минут 10, когда шоковое состояние чуть спало, началась дикая паранойя.. У них есть мои документы, я думал что спустя минут 20 ко мне уже придут домой, в голову лез всякий бред. Докурив всю пачку практически за час, я решил не идти в общагу, а пойти к другу и все рассказать. Пришёл к другу, он конечно был в шоке, с того что я вообще изначально согласился пойти за кладом и что произошло. Я не понимал что мне дальше делать и как вообще быть. У друга я ночевал трое суток, на мое удивление за эти дни со мной вообще никто не связывался, даже никто не спросил почему я не пошёл на день рождения, и куда делась купленная заклада (Видимо на дне рождении и без меня было достаточно весело). На четвёртый день я решил пойти на пары, в голове все ещё сидела мысль о том, что вот вот меня должны настигнуть. Далее прошло ещё пару дней, затем неделя, в моей жизни по прежнему ничего не менялось, что очень и очень странно. Спустя две недели, я решаюсь пойти и восстановить паспорт, на тот момент я уже более менее отпустил ситуацию, но по ночам просыпался от кошмаров, паранойя меня преследовала во снах…
И так, я посоветовавшись у своего друга, я купил билет в Ростов и поехал туда, паспорт менять в своём городе я зассал…
Приехав в Ростов, я остался на пару дней у своей подруги, ей сказал что приехал по делам, и нужен ночлег. К счастью она не отказала. На следующий день направился в отделение, было максимально страшно, руки тряслись как у сумасшедшего, просто ужас… Зашёл, написал заявление об утере, без лишних вопросов забрал свой талон и мне дали адрес куда нужно приехать. Приехал, оплатил госпошлину, сказали ждать почти 2 недели. В этот же день поехал обратно в мск. Вечером следующего дня, я лежу дома, пью свой любимый хугарден и залипаю в сериал, как тут мне прилетает сообщение в ватсап, дословно пишу что мне было сказано.
«У тебя 5 минут отписать мне в телеграмм, время пошло, и телега» после прочтения через пару минут аккаунт в ватсапе удалился
Естественно я сразу же понял что к чему, моментально отрезвел, руки и колени задрожали, весь вспотел. Захожу в телегу, пишу на этот аккаунт, далее складывается диалог
Я - я
М - мент (я уже тогда понимал что это он)

Я - ?
М - Ты думал если ты в другом городе свой паспорт поменяешь, я об этом не узнаю?
*Тут я просто ахуел, и не понимал вообще что дальше делать*
Я - Я испугался, клянусь
М - У тебя 10 минут спуститься, машина внизу

Я сразу побежал к окну, внизу на самом деле стояла какая то тачка, я обосравшись спускаюсь вниз, дверь открылась сзади, машина была полностью тонированная, обычный ваз.

Я сажусь в машину, спереди сидит тип ко мне спиной, поворачивается, и тут я ахуел ещё больше, да, за рулём сидел один из тех ментов, от которых я тогда убежал. Разговаривали со мной максимально по свински, с угрозами, и т. д. Помимо этого, этот мент мне рассказал абсолютно все, что я делал все эти дни, как, куда и во сколько я ездил, с кем я ходил, и даже где я люблю жрать, абсолютно все. На тот момент в голове я уже представлял как я сижу в тюрьме, и вообще думал что если он меня отпустит, я поднимусь домой и суициднусь (да, я конченный шизик, настолько я боюсь тюрьмы)
Но это было только начало всего пиздеца, дальше начинается хардкор.
Мент говорит мне: «И так, либо я тебя прям щас везу в отдел, где уже откатаны твои пальчики, сняты отпечатки, и вообще все данные, чтоб тебя закрыть, либо ты соглашаешься на мои условия, и я тебе дам второй шанс»
Я недолго думая соглашаюсь, я был готов блять на все, лишь бы не решетка, а говорил он уж очень убедительно…
Тут он мне называет условия и я начинаю рыдать как сука, просто истерить, на что сразу получаю удар в дыхло, мне сказали заткнуться и что ему вообще плевать на это, человечности в нем 0. В общем он сказал что я буду приносить Мефедрон в те клубы, которые он мне скажет, за неделю все раздам и он меня отпустит, я просто хотел сдохнуть в тот момент, ибо понимал что у меня нет выбора. Сказал что знает обо мне все, и следит за мной всегда, сказал что как только я посмею рассказать кому либо о произошедшем, сразу уеду за решетку. Он передал пакет, в нем большой зип и телефон, какой то стремный андроид, сказал чтоб я не удалял телеграмм с него и ничего туда не качал и не вставлял симку, и писать он мне будет сам когда это потребуется, сказал пиздуй домой, жди когда напишу. Я вышел из машины, поднялся домой и просто лёг и начал ныть, я не знал что делать дальше. Проныв до утра я выключился на полу, утром проснулся, зашёл в телеграмм, он был абсолютно пустой и зарегистрирован на какой то левый номер, вообще не российский. Целый день я просидел дома, ни с кем не выходил на связь, абсолютно. Ровно в 9 вечера мне пришло сообщение, там было детально описано, адрес, время, название клуба, что я должен скзаать на охране, и как это все будет происходить. Моя задача была подойти к охране на входе, я знал к кому я именно должен подойти (мне описывали человека) сказать код из 4х цифр, далее меня проведут куда нужно, далее в этом помещении без света, просто тёмная комната за дверью, я должен был положить на стол огромный зип, выйти оттуда и сразу же ехать домой, около подъезда меня уже будет ждать машина. Я сделал все что требовалось, в первый раз было пиздец как страшно, но я знал что за моей спиной всегда находится больной мент, который меня закроет на раз два. Как все это выглядело: Я ехал в указанное место, отдавал, сразу на такси ехал до соседнего от своего дома, шёл к подъезду, и там в машине сидел мент. Он отдавал пакет, в очередной раз угрожал мне, и говорил что я все делаю правильно, если продолжу, то все будет ок. Кстати на эту неделю, которую я должен был работать, мент мне дал больничный, ровно до конца недели, чтоб я его отнёс в свой универ и не ходил на пары, и целыми днями сидел дома, мне нельзя было ни с кем видеться, друзьям и родственникам сказал что заболел ковидом, дабы не было подозрений что что то не так.
Кстати говоря про собаку, о которой я вообще забыл в связи со всем происходящем, мент сказал что собаку отдадут в конце недели, когда выполню все условия, я был в ахуе.
И так, что происходит дальше, я всегда знал что он следит за телефоном который он мне дал, я не знаю как, но всегда знал что у него есть доступ к нему, и он видит где я нахожусь (в телеграмме был активный сеанс, ip там был левый и непонятное название устройства)
Шёл шестой день, каждый день я делал одно и то же, и мечтал что бы это скорее кончилось. На седьмой день все было как обычно, я поехал, отдал пакет, приехал обратно, сажусь в машину, тут начинается полный пиздец.
Двери были всегда закрыты, нам выбили стекла с обеих сторон, открыли двери, выкинули с машины, крики, это было маски шоу. Да, все как в фильме, абсолютно. Далее нас везут в отдел, везли в разных машинах, мне сказали заткнуться и молчать пока не зайдём в кабинет. Меня привели в кабинет, зашёл мужик в гражданке, представился, показал удостоверение, в руках у него была папка, в этой папке было абсолютно все, фотки мои, этого мента, фотки как я захожу во все клубы, выхожу, как я сажусь в его машину и выхожу с неё. Абсолютно все у них было. Далее мне сказали рассказывать как все изначально было, я пошёл на сделку со следствием и рассказал все от а до я, только сказал что в тот день когда я от них убежал, я забирал шишки 0,5, но мол не разбираюсь абсолютно в законах (это блять на самом деле) и что у меня не было выбора больше. Следствие шло очень долго, я получил пизды от всех своих родственников, но хотя бы был более спокоен, ибо знал что мне должны помочь. По итогу суда я получил 7 суток за употребление и два года условно, как мне сказали - этот мент был сам в зазработке. Что с ним - я без понятия, да и не интересно, употреблять бросил, собаку кстати тоже отдали, она была у этого еблана на съёмной квартире, все ещё хожу отмечаюсь в отдел. О ситуации рассказал только одному другу, к которому и побежал в тот день. Будьте умнее и рассудительнее. Конец.
 
Верх