История №1. Свобода сквозь страдания

kombatyana

Новорег
Сообщения
3
Реакции
1
Баллы
4
Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...

Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.

— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"

Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился. Бегу, пёс за мной. В то время на панике не придумал ничего лучше, чем забраться на дерево. Подбегаю, лезу, на последней секунде меня за ногу хватает мент. Я неудачно падаю лицом в асфальт, все в кровище. Легавые немного офигели, я решил добить их и лежал, не подавая признаков жизни. Похоже, в итоге, они решили вызвать скорую. Как только они отвернулись, ко мне неожиданно подбегает собака и начинает лизать меня. Тут я понимаю: надо валить. Чудом встаю и бегу, как в последний раз, несмотря на кровищу. Менты поздно среагировали, а когда среагировали, было уже поздно. Придя домой, я понял, что всё не так плохо, просто разбил нос и получил пару царапин.

Мораль: будьте изобретательными даже в стрессовых ситуациях.
 
Верх