История №1 продолжение..

_Romario_

Новорег
Сообщения
163
Реакции
7
Баллы
44
История 1
«Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился.
Что было дальше?»
А дальше после порванной сумки и безумного старта «пятки сверкали» я бежал, что есть сил не оборачиваясь и не жалея ног, пробежав так достаточное время, я понял, что за мной ни кого на достаточном расстоянии, осознав всю оплошность в том, что в руках правоохранителей все данные на меня и в придачу вес, да ещё собака где-то бегает с поводком недоумевая, что произошло..
Недолго поразмыслив и взвесив все за и против, я решил пойти на место встречи не из приятных, с надеждой, что всё лежит как и упало, ну кроме запретного, дурная конечно идея была.. но что делать, не идти же в отдел сдаваться и признавать весь дибилизм произошедшего, ну думаю фартанет так хорошо, нет так нет, дам дёру и в туман если пасут..
Иду я значит смотрю по сторонам с осторожностью и с включённым тумблером ‘СТАРТ’, подхожу к заветному месту, ни души, даже как то странно подумал я, смотрю лежит сумка, разбросанные вещи, доки, всё моё короче, собаки не было, ну думаю не беда, найдёт дорогу домой сама или буду искать..

Только я поднял все свои вещи, доки, даже пак снятый мной пред этой всей кутерьмой был в порванной сумке, не знаю как он не вылетел из неё, видимо магнит прилип к чему-то железному в сумке, фуууух думаю пронесло и только эта мысль прозвучала в моей голове, в ту же секунду из кустов вылетает моя собака с жутким лаем! Я чуть лося не дал с места, но быстро испуг сменился на радость, поняв, что задерживаться и ждать их снова ну никак нельзя, я взял все свои вещи, поводок в руки и козьими тропами домой. Вот так всё удачно получилось, видимо полицаи сами растерялись и не стали всю эту непонятную движуху раскручивать и поехали на вызов, тем самым дав шанс молодому спортсмену бегуну)) Всем фарту подобного и если мутите, то мутите тихо, а лучше вообще не мути и не ходи по одному пути“:)
 
Ну да ну да, а менты такие все оставили на месте, просто расстроились что ты убежал и ушли)
 
Ну да ну да, а менты такие все оставили на месте, просто расстроились что ты убежал и ушли)
Я автор, я так вижу) в жизни мало позитивных историй, а тут парню фартануло, каждому бы так) в моей жизни был случай когда стаф летал по салону авто в поиске укромного места, пока в нашу сторону направлялись 4 ппсника, всё прошло удачно и без последствий, хотя вес был не малый и угашенные все были конкретно)
 
Верх