История 1. От мусора в мусор.

winraw

Новорег
Сообщения
1
Реакции
1
Баллы
4
Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...

Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.

— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"

Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился...


Пробежав метров 300 со своей собакой, я оборачиваюсь - эти двое просто стоят и смотрят на меня. Я думаю «что за сюр? Они даже не попытаются меня поймать? Серьезно?». И тут я врезаюсь в другого мента, а он огромный как шкаф, схватил меня очень крепко, заломал руки за спину, выбраться не могу. Моя собака, видя происходящее, начинает рвать штаны этому менту, он в ахуе, потому что явно не ожидал такого. И я в ахуе, потому что вероятность того, что моя собака на кого-то нападет, была приближена к 0… Это даёт мне фору и я перекручиваюсь, резко вырываюсь и убегаю, те двое патрульных бегут в нашу сторону. Но собака продолжает кусать мента за ногу и убегать со мной не собирается, несмотря на мой зов «ко мне»(хотя обычно она слушается). И тут у меня выбор: бежать дальше, спрятаться и забить хуй на собаку, либо вернуться и оттащить за поводок, но есть риск что этот мент схватит меня снова. О чудо! Мне не пришлось выбирать, мент отбивается от собаки и оба бегут в мою сторону, наши скорости равны, мы будто бежим марафон и должны вот вот пересечь красную ленту. Я неплохо оторвался, забегаю во двор, через него - в другой, и вижу, что за мной бежит только собака, в тот момент я не мог быть уверен, что я в безопасности, поэтому было решено запрыгнуть в большой мусорный бак. Убедившись, что мента нет, я запрыгиваю в него, собаку беру с собой.

Теперь нам остается только ждать и надеятся, потому что бежать я уже не мог, силы иссякли. Сижу на куче вонючего мусора с собакой, слышу шаги, дико страшно, вдруг это мент…и рядом с моей головой падает пакет мусора, я испугавшись, чуть не обосрался в прямом смысле этого слова, но вздохнул с облегчением. Просидел там около получаса, и пошёл домой. Жил я не по прописке, поэтому не волновался сильно за то, что у них остался мой паспорт.
 
бросьте брать собаку на закладки! подумайте о друге)))
 
Верх