История 1 # Киану Ривз как легенда Российского кинематографа

Лютик

Новорег
Сообщения
5
Реакции
12
Баллы
4
История 1

«Не могу назвать себя каким-то лютым торчем, максимум, курю траву пару раз в неделю. Но в этот раз, у моего друга был День Рождения и мне было суждено отправиться за закладкой мефа. Квест выпал на битцевский парк. Прикол в том, что меня попросили забрать, так как я жил рядом. Ну, думаю, ничего страшного, траву ведь забирал...
Чтоб не палиться, взял с собой собаку, идем такие, идем, почти подошли к месту, вроде никого нет. Поднимаю в касание, убираю в сумку, иду дальше. Спустя метров 200, навстречу ко мне движутся два патрульных. Я, как ни в чем не бывало, иду с собакой, в наушниках, но что-то мне стало не по себе.
— "Молодой человек, наушники снимаем, что делаете в парке, просто погулять зашли?"
Бля, они будто знали, будто меня подставили. Началось все со стандартных фраз про документы. Думал, шмонать не будут, я ошибался. Следующим действием они попросили открыть сумку, а я особо не парился, и то, что поднял — никуда не прятал... Понимая, что мне сейчас настанет пиздец, я просто отпускаю поводок собаки и даю по тапкам, мент успел схватить меня за сумку, она порвалась, оттуда выпало все содержимое, включая документы, но я не остановился.

Что было дальше?»

Ситуация накалена до предела , из сумки также выпало 3 вида ножей , один пистолет , и карта тройка . Из оружия у Джона остались лишь пять рублей под пяткой чтобы хорошо сдавать все экзамены и молитва . Он не как Мухаммед Али , кроме молитвы всё таки у него что то было . Погоня , Джон убегает путями по которым тропинки не были протоптаны , в лицо прилетают насекомые неизвестные человечеству причем в огромных количествах. Собака бежит следом . И тут пули начинают свистеть над головой , менты достали табельное , и без предупредительных в воздух стреляют товарищу Уику в спину , но в него попасть не так уж и просто , тем более в движении. Главный герой понимает что на День рождение попасть он вряд ли сможет .
Джон спортивного телосложения , длинноногий и политически грамотный . Убежать от сотрудников всероссийской банды вымогателей не составит труда , тем более что место дислокации было рядом с Севастопольским проспектом . Менты уже пропали из обзора , только слышны крики из леса "Стой сука" . К тому времени мистер Уик уже выбежал из леса и стоял у дороги . Почесав репу главный герой понял что нужно ловить тачку и ехать в отель где он будет иметь неприкосновенность как Депутат , но телефон остался лежать там на земле , поэтому вызвать Яндекс такси не получится . Нужно украсть транспортное средство .
Выбежав на дорогу Джон заставил притормозить водителя Лады Ларгус и тот с возмущенным видом стал смотреть как человек в смокинге и с темными длинными волосами начал требовать выслушать его. Далее водитель вышел , и не успев сказать ни слова был отправлен спать точным ударом в челюсть Джона . Машину водитель естественно не заглушил и оставалось лишь в неё сесть , надавить на гашетку и уехать. Пес прыгнул на заднее сидение
Но не всё так просто , ведь государственные органы уже в курсе о происходящем и каждому оборотню в погонах был отдан приказ догнать любителя синтетики , странной внешности .
И вот вся Москва стоит на ушах , задействованы все патрульные машины и вертолёты , также один танк , который было жалко отправлять на спецоперацию по той причине что когда то с ним Шайгу делал селфи . " Лишь бы добраться до отеля" Думал про себя мистер Уик. Каждый пузатый участковый столицы посчитал своим долгом сесть за руль своего автомобиля и догнать неугодного государству .
До отеля ехать со всем ничего , но уже начали перекрывать дороги , но главный герой профессионально замансил их траблы и гнал как бешенный . По радио в машине играл Шатунов , ну что же ещё . Обгоняя одну машину за другой , Джон сокращал расстояние до отеля , всё складывалось как нельзя лучше . Финишная прямая .
И вот доехав до отеля Джон выпрыгивает из машины , выпускает собаку и они вместе забегают на территорию отеля где их не имеют право арестовывать . Тут же подъехали и дяди в погонах , которые понимают что не успели . Работник отеля Харон рад видеть Джона Уика . Главный герой с облегчение выдыхает , понимая что всё позади .Но тут полицейские входят в отель . Они смотрят на Джона , делая вид что ничего нельзя сделать .
Из толпы одинаковых мусаров выходит один , мистер Уик узнает его , это именно тот патрульный что встретил его в лесу , мент с улыбкой достает паспорт Джона и открывает шестую страницу . Главный герой нахмурился , и спрятал за собой собаку . Из толпы выходит второй патрульный , в руках его печать , с истеричным смехом он делает мощный удар о страницу паспорта , и теперь по месту прописки это не отель мистера Уика . В лице главного героя была видна трагедия , сотрудники полиции подняли оружие .
"Ваши последние слова " сказал полковник Захарченко , Джон Уик закричал что есть силы - " Россия будет свободной!" . Главного героя расстреляли , собака осталась жить с работниками отеля.
Титры

Спасибо за внимание !
 
Киану - киберпанк.
 
Ахахахахах, вот это годнота и название топ кликбейт))
 
И правда кликбейтное название )
 
Верх