Истоки закладок в Рф

Странно, что никто не упомянул, что раньше качество самих закладок было на низком уровне. В том плане, что фотографий и координат не было. Только словесное описание и адрес)
 
Я тоже задолго до солей покупал план закладками , больше десяти лет !
 
Был человек который продовал закладками , уже тогда .
Через интернет? Понятно, что закладки были всю жизнь, еще до появления интернета) Но повсеместно использоваться стали уже позднее.
 
Через интернет? Понятно, что закладки были всю жизнь, еще до появления интернета) Но повсеместно использоваться стали уже позднее.
Причем здесь интернет ?) Заголовок какой ? Истоки закладок , вот это и были истоки !
 
Мне кажется это самый умный и самый простой способ закладок, удивительно другое, что в многих странах до сих пор можно купить тяжёлые наркотики просто подойдя к двери, кинув деньги в разменник, ты туда кидаешь деньги, тебе в ответ вылетает свёрток стаффа, в частности это в Южной Америке так делают. В некоторых странах барыги вообще не парятся и фасуют товар в подворотнях на месте, потом сразу же раскидывают его по привычным местам! Ещё относительно недавно в Турции стали следовать способу закладок, как в РФ!)
 
Мне кажется это самый умный и самый простой способ закладок, удивительно другое, что в многих странах до сих пор можно купить тяжёлые наркотики просто подойдя к двери, кинув деньги в разменник, ты туда кидаешь деньги, тебе в ответ вылетает свёрток стаффа, в частности это в Южной Америке так делают. В некоторых странах барыги вообще не парятся и фасуют товар в подворотнях на месте, потом сразу же раскидывают его по привычным местам! Ещё относительно недавно в Турции стали следовать способу закладок, как в РФ!)
А зачем им заморачиваться с закладками , если можно и так )
 
Причем здесь интернет ?) Заголовок какой ? Истоки закладок , вот это и были истоки !
Ну если брать прям истоки, я думаю пару тысяч назад где-нибудь в Иудее уже прятали закладки друг для друга))
 
Ну если брать прям истоки, я думаю пару тысяч назад где-нибудь в Иудее уже прятали закладки друг для друга))
Представляю как они прятали мешочки с глиняными сосудами, наполнеными волшебным зельем😁😂
 
благодарю за полезную информацию
 
ахахха мы когда брали закладку через скайп и нам скидывали адрес с фоткой(примерно год 2012-2013) мы с этого были просто в восторге.Остальные просто в смс кидали описание или сначала говорили куда ехать, а потом объясняли по телефону что и где искать.И все находилось же, как не странно, но и искать было проще.Никто еще не шарил за эти движения не палил и не шкурил особо их.А для нас тупых пиздюков это было как какая то игра..
 
Странно, что никто не упомянул, что раньше качество самих закладок было на низком уровне. В том плане, что фотографий и координат не было. Только словесное описание и адрес)
Самое интересное то -- что хоть качество закладок, как таковых были на нуле, но их поднимали и отравы дилеры не жалели в те вреена) Сотнями граммов постоянно на потоке халява и т.д.

Кто варился более менее с 10-15 гг. на LegalRC думаю поймут меня)))
 
Верх